DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Екатерина14

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
3
1
0
Москва
А мне сегодня ЕМС доставил мои покупки на дом в лучшем виде, причем заказ я оплатила 12 марта, а 20 марта он уже у меня дома! Очень порадовала быстрота доставки!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
CiJei, ну не дураки ж наверное там сидят, к тому же другая ценовая политика для чужих и низкие цены своих это вполне обычная практика в магазинах, торгующих в разных странах.
Взять, к примеру, vertbaudet (еще один французский детский магазин с международной доставкой)
Для французов и ассортимент, и цены, и акция другие, хоть и нет русской версии, но мы для них международные покупатели и вынуждены принимать такие правила. Недавно мы и такой радости были лишены - вообще прямой доставки в Россию не было.
К тому же не забывайте, рынок России это не только кучка вечно недовольных работой почты любителей иностранного интернет-шоппинга, нас то в маштабах страны единицы, а при грамотной маркетинговой стратегии желающих приобрести французскую одежду не трудно будет найти на просторах нашей Родины и по русским ценам
Для покупки в нексте даже карта не нужна, скорее всего и в DPAM так сделают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и termakova

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Вот и у меня, к сожалению, появился печальный опыт с этим магазином. Заказ от 12.01, периодически возникал статус инкомплит, потом прислали письмо со списком (6 вещей из 12), их нет в наличии. Через день вернули деньги за 3 вещи, видимо другие вещи чудесным образом нашлись. Отправили посыль 31.01, почти через 3 недели. С 6 февраля на калиссимо статус возврат отправителю, уж чего ни там накосячили, не знаю. Теперь вот вторую неделю пишу им письма чтобы или заново высылали или возврат делали. Ответ постоянно примерно одинаковый, типа ждите 90 дней, пока мы расследуем причины, как к нам посыль вернется так отправим снова. Неужели с 6 февраля она не доставлена в магазин? На след. неделе последний срок открытия диспута на палке, вот думаю ждать и надеяться или писать грозить им диспутом? Что посоветуете? А ведь вещички прикольные, жалко расставаться с дпам:(
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Девочки, а у меня как с 14.02 стоит статус экспорт и тишина совсем, помню в прошлом году вместо емс отправили почтой россии, может опять такая же история? у моей подруги аналогично тоже самое с 14 числа
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Доставку прикрыли, да еще и издеваются))
Скидку к дню рождения ребенка предлагают))

For Sofia's birthday, DP... am gives you -10% *
http://www.dpam.com
If this message does not appear correctly, click here
Don't forget to add dpam@news.dpam.com to your address book to receive our newsletters


Глиша, из дома залезла на сайт и вижу эти противные российские цены. Я давно уже не покупаю одежду для детей по таким ценам, рука не поднимается))) Девочки, а вы уже занялись подбором посредников по Франции?
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Девочки, цены на Колиссимо выросли или мне так кажется? Набрала товар на 42 Евро и доставка вышла в 19 Евро до Москвы. Как-то расхотелось с такой надбавкой заказывать. Раньше вроде Колиссимо 12-13 евро стоил, нет?
 

Кривля

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
3
2
0
новокузнецк
подскажите, плиз, сделала заказ в дпаме, но мне они не прислали 2 позиции. Вместо двух вещей прислали какую-то левую кофту. Написала письмо с вопросом что делать с ненужной и неоплаченной мной вещью и где 2 мои позиции, они прислали письмо с просьбой прислать документ удостоверяющий мою личность, штрих-код вещи, которая пришла по ошибке и "показания, данные под присягой". Что это такое? :ai: НЕужели мне необходимо заверить свои слова у нотариуса для того, чтобы они мне поверили и потом это выслать им? Вообще бред полный! Может кто-то сталкивался с таким. ПОмогите, что делать! Хочу чтобы хотя бы вернули деньги!
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
мне тоже только сегодня, причем вечером((((

Kisika добавил 03-18-2013 в 11:38 PM
а теперь вот залогиниться на сайт не могу, как достали уже эти их глюки
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Маруська1984, вроде бы они перестали слать карту в Россию, почитайте темку, тут обсуждали.... Скидка по мамской карте кончается сегодня ночью, наверное завтра начнется всеобщая распродажа (обычно так бывает)
 
  • Like
Реакции: Маруська1984

elen_lll

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
3
0
0
Тюмень
вы обратили внимание на цены на промо странице русского депам? это ж форменное издевательство:((
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал для своих принцесс такие ботиночкиhttp://www.dpam.com/bottillons-fleurs-en-cuir-90321-p.html или такие http://www.dpam.com/bottillons-noeud-b-eacute-b-eacute-fille-97860-p.html Как размерность соответствует заявленной сетке?

Покупали, размер соответствует сетке.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
n03, я уже заказала(( чувствую, что будут впритык или малы(((
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Ввожу коды в корзине, пишет, что применен, но сумма не меняется. Это значит, что не для России чтоли код? ( на 5 евро на первую покупку)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
фотографер, по-моему нет никакой закономерности, может быть, а может и нет, так же и по Европе. А доставка действительно подорожала у них, за свой последний заказ весом 3.5 кг. и примерно на 150-160 ев. я отдала больше 40 ев., раньше было в 2 раза дешевле.
 
  • Like
Реакции: фотографер

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Таки получила свою посылку. После двух неудачных попыток отправить ее экспресс-доставкой, прислали EMS. Теперь и у нас есть чудесный лыжный комбез аж в двух размерах - на 4 и 5 лет.
http://www.dpam.com/ski-suit-p.html
ALPCOMBI-ORAN-A_1.jpg

Посмотрим, какой лучше подойдет следующей зимой. Примерили сразу 4А - отлично - хоть сейчас на лыжи! ) Ну может еще пара см в запасе. На фото сын в этом комбинезоне. Рост модели - 101 см. Тонковат - на московскую зиму, скорее, не подойдет. Ну разве что с флисовой поддевой, либо если ребенок очень активный. Утепление: синтепон + грудка со спинкой на флисе. На штанинах "юбки" для ботинок, в рукавах только резинка (манжеты никак дополнительно не утеплены и это слабое место - будет задувать ветер и попадать снег при падениях. Но может это показалось, тк мерили на футболку с коротким рукавом. Тем более, что большинство все-таки краги носит зимой, а мы так вообще их не поверх надеваем, а под рукав. Внешне комбез шикарно выглядит! ) Особенно с очками (ниже)

Остальное - мелочевка, и все как всегда прекрасно!
Очень понравились очки - сели отлично! До этого брала в другом дизайне на тот же возраст - были узковаты, а эти в самый раз.
http://www.dpam.com/sunglasses-for-boys-98137-p.html
suntorre-noir-a.jpg


Удивила разница в размере футболок:
Брала такую http://www.dpam.com/boys-t-shirt-p.html в размере 5А и такую http://www.dpam.com/tee-shirt-for-boys-94805-p.html в размере 4 А
Вторая меньше на 1 см в длину и 1 см в ширину. В общем, отличается условно. Но это не правило. У нас есть ДПАМовские же поло в размере 4А, до которых мы дорастем к 5-ти годам ))

Не обошлось без косяка: в посылке не оказалось одной позиции - кедиков высоких. И ни слова об этом в сопроводительных бумажках. Отменили одну маечку, так об этом сразу написали на е-мейл и уже сделали рефанд. А кеды, похоже, просто забыли положить (((
Буду им писать, но как-то грустно ((
 
Последнее редактирование:

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
CiJei, спасибо за хвастики, лично мне, очень пригодились, тк у самой сынишке 2 годика, но заказываю все на 3г. правда на рост больше 94см (с американских сайтов). Юля, не в тему правда, но я увидела, что вы заказывали в 3suisse.. я безумно люблю этот магазин, но не могу найти, где можно заказать напрямую в рашу или через посредника? я делала как то заказы он-лайн, но через представительство в мск. может в личку просветите? :0031:
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
подскажите пожалуйста! возможен ли возврат или обмен(на другой размер) вещей при межд.доставке(россия)? на сайте вроде как написано.. а здесь на форуме поиском не могу найти :(
Возможен, только за пересыл сами платите, кроме случаев брака.
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Делюсь своим опытом по доставке Хронопостом. Заказ был от 4 января, отшипили 17. С 19 по 30 лежала в отделении Хронопост без движения. 30 я написала в магазин письмо с просьбой разобраться в ситуации. Ответили 31, что очень извиняются, все документы дослали отправителю и вернут деньги за доставку. 31 января посылка вылетела в Россию. Таможня выпустила 5 февраля, 7 доставили.
Деньги за недостающие вещи и доставку возвращали быстро, в течении двух дней.
Гранпост, который по России везет, меняет трек и только по нему можно отследить на сайте. По французскому треку можно узнать состояние посылки по телефону, там же можно узнать трек Гранпоста. Операторы очень адекватные.
В прошлый раз, летом, посылка Хронопостом долетела за неделю.