Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Т.е. Сбер таможне не покатит в итоге? Какая им разница? Единственное, что через терминал оплата быстрее должна пройти и зачислится на счет таможни.

Лена, брокер сказала, что оттуда точно деньги дойдут, типа все поля специальные должны быть заполнены.В банкомате надо просто приложить бумажку к скану на оплату и все. Я спросила, а что оператор Сбербанка не справится с такой оплатой? Она сказала, что не уверена. Я живу в юго-западном районе, мне метро Белорусская ну никак не подходит.Нашла какое-то отделение на Ленинском проспекте этого Нота банка( отродясь такого банка не знаю), попробую позвонить и узнать, работает ли у них платежный банкомат.Ну вот, что за хрень такая?:aq:
p.s.Сегодня все необходимые документы брокеру отправила, но квитанцию на оплату пришлет только завтра.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Елена у меня итальянский размер 38, кеды IM на липучках я взяла 39, мне в самый раз)) можно сказать впритык) Бобби я взяла 38 и мне как раз. На мой взгляд на липучках маломерят четко на размер, а бобби идут размер в размер. Ориентировалась на советы по размерам из этого форума по обеим моделями - попала в точку))

я сомневаюсь с половинчатым размером:) У меня 38,5 (25,3 см). Все кеды ASH, Lanvin, serafini у меня 39 IT.
И я уже по отзывам настроилась брать маранты на липучках 40 FR, но засомневалась)сбили меня противоречивыми рекомендациями))) теперь вот маюсь)
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Девушки, не подскажите, а деньги списывают сразу по курсу? Или когда отправляют? Смотрю холд вырос на 2000 (( Вчера выслали вечером, днем уже доки запросили, а вот доставка стоит на вторник(( (хотя в письме сказали в понедельник)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, я уже исчерпала свой бестаможенный лимит на май. Возможно, ли в Matches изменение шипинг адреса, чтобы следующая посылка пришла на другое физ. лицо, а оплату делала я со своей карты?

Конечно
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
pelena, да, речь об этом коде! В банке сказали, что им не приходит запрос на этот код от мэтчеса, поэтому они не проводят мою оплату..
Я начинаю бояться Альфа-банка, хорошо, что у меня там нет карты. Магазин и не доложен присылать банку ничего, его программное обеспечение и эквайер должны всего лишь уметь поддерживать xml-протокол, по которому передается этот самый код.

На веб-странице зл. магазина Вы вводите реквизиты своей карты и нажимаете кнопку "Оплатить". Далее запрос по цепочке мерчант (магазин) -эквайрер (банк, обслуживающий магазин) - эмитент (Ваш банк) доходит до эмитента и эмитент по этой же цепочке возвращает URL веб-страницы эмитента, на которую должен перейти браузер клиента, открывая окошко для ввода кода 3D. Ваш браузер переходит на веб-страницу эмитента, на которой Вы должны ввести одноразовый пароль и нажать кнопку "Подтвердить". Этот введенный одноразовый пароль проверяется эмитентом, и если он верен, то эмитент одобряет транзакцию и передает авторизационный ответ обратно по цепочке эмитент-эквайрер-мерчант, а клиентский браузер возвращается на веб-страницу эл. магазина, подтверждающую покупку.

Что делать? У Вас есть карта более вменяемого банка? Да, бывает, проблемы возникают и из-за нашего феерического смс-информирования. Смс можно ждать вечность, и так и не дождаться.
 
  • Like
Реакции: Viksla

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
"Yulia",
Мне в июле ЕМС никто не приплюсовал, ни UPS, ни DHL. ПР и ЕМС просто не имеют точных данных для идентификации получателя на момент таможенного оформления.
 
  • Like
Реакции: "Yulia"

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
EMAIL_SWEATER_SKIRT_04.jpg


решила покрасивей сделать :ah:
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мало ли, что я не собиралась ничего покупать на распродаже. Но как это без кожаных штанов, когда их счастливые обладательницы повсюду?
Сегодня у меня 2 желтенькие коробушки и по традиции целый опус - поэтому сворачиваю


Смотреть далее

Ирина, поздравляю с покупками и положительными эмоциями!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Сегодня совершенно случайно оказалась в Москве на Кутузовском, посетила бутик DOLCE & GABBANA, девочки, какое там буйство красок!!!!!!!! Какая красота!!!!!! Перемерила все что хотела, определилась с будущими покупками:boast:
Небольшой оффтоп

Смотреть далее
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва

Ирина, ну правда, очень постараюсь не делать покупки в Матчесе. Тереза меня практически разорила:) Недавно звонила туда и выяснила, что Терезу выкупил Нейман Маркус,
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
она рисует то что в инвойсе
Я в инвойсе вижу таможенную стоимость 435.40 Другое дело, что иногда в спешке брокеры смотрят не на ту строку, или, как в том примере, что Вы привели, смотрят на Total с учетом доставки. Поэтому, когда Вам назначат брокера (а в последние 2 месяца у меня абсолютно на все посылки просят копию паспорта, правда, если я задерживаюсь с отправкой, и так отправляют данные на таможню еще до получения копии), то позвоните брокеру, как только он будет известен, пусть брокер возьмет в руки инвойс (они, кстати, смотрят на электронный вариант, полученный от DHL страны-отправителя, и там тоже бывают косяки) и Вы точно убедитесь, что на таможню уйдет ровно столько, сколько должно.
 
  • Like
Реакции: galyakom

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Пулька, поздравляю! Сегодня почти вещи фирм MaxMara Group исчезли с распродажи. Утром получила сообщение о юбке из виша, при заходе на сайт сразу выбросило в нераспродажное.
В распродаже на все 6 фирм осталось меньше десятка вещей. Вчера еще все было.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Получила вот такие лоуферыhttp://www.matchesfashion.com/product/204439
WO1PLF860002GYB_1_large.jpg
\
Заказала размер 38 EU/IT по size guide Мэтчеса, на коробке пришедших туфель написано: 38 FR, 6.5 US.
Спасибо отзыву John D, с размером угадала, не надо ни больше ни меньше.
Сделаны хорошо, удобные, соответствуют картинке. Единственное - в мысках ощущаются торчащие жесткие нитки:ai: Подлезть подрезать не получится, очень глубоко. Чего делать - непонятно, боюсь будут рвать тонкие колготки да и вообще мешать при ходьбе. Сходить в мастерскую , что ли, может что предложат.... Туфли хорошие, хочу оставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.