www.laparfumerie.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
:offtopic:
вопрос: хочу заказать Flora by Gucci 75мл. Выбирала между aromat.ru и laparfumerie.ru. Вчера на Аромате тестер стоил около 3100 р, на LaParfumerie - 2790. Ну я через форму обратной связи "Вы видели дешевле" написала про цену на LaP. Сегодня на Аромате цена на тестер - 1780. Они всегда такие скидки делают?? :ai::bw:
Это нормальная практика? Или подсунут 75 мл фейка за эти деньги? :ai::bc:
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
да,мне реклама рассылка от них приходит а по ссылке захожу там сlub-sale
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Я тоже заказываю В Ляпарфюмерия, все устраивает, хороший магазин, даже уже накопительная скидка 12%
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
:offtopic:
вопрос: хочу заказать Flora by Gucci 75мл. Выбирала между aromat.ru и laparfumerie.ru. Вчера на Аромате тестер стоил около 3100 р, на LaParfumerie - 2790. Ну я через форму обратной связи "Вы видели дешевле" написала про цену на LaP. Сегодня на Аромате цена на тестер - 1780. Они всегда такие скидки делают?? :ai::bw:
Это нормальная практика? Или подсунут 75 мл фейка за эти деньги? :ai::bc:

ооо... я аромат уже лет 9 знаю... у них цены были нормальными только в самом начале! потом уже накрутки пошли нешуточные! так что если у вас есть их накопительная скидка, то пользуйте эту тему по-полной! :yes: я пользовалась долго, пока не ушла в ЛаП :) там уже накопительная скидка 12%(жаль что больше уже не бывает:ah:)
можете им равнение на парфюмчик давать, там тоже низкие цены бывают:ad:
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, подскажите хороший ли это магазин?
Хочу вот заказать в подарок J'adore из Спецпредложений.... цена классная, но очень страшно что подделка....

Кто-нибудь пользовался этим магазином? :ah:
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
37
Питер
Заказывала там много раз, но только парфюм, вроде все нормально. В основном то, что в магазинах тяжко найти. Скидка там уже гигантская. Правда в
питер они 3 дня доставляют. Иногда курьер может приколоться - звонит в 17:30 и говорит - ой, у меня уже рабочий день заканчивается, может я завтра с утра заскочу? А ты, как дурак, его ждал весь день))
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
До сих пор покупаете? А Вы в курсе,что они торгуют подделками?
Искренне советую поберечь здоровье,лечение стоит гораздо больше,чем съэкономленные на парфюме деньги.
В теме российских ИМ оставлю подробный негативный отзыв об этих деятелях.
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Посмотрела цены на пудру шанель и обалдела - 2300 руб - я ее год назад в Бон Джоли покупала за 1600 руб.
Туалетная вода - может и дешево а вот косметика че то - да...............
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
видимо сетевикии заказали, а то совсем продажи упали...
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
хороший магазин...большой выбор...делала заказ пару раз...своему любимому подарила Paul Smith-сама болдею:)
вродебы можно даже приехать к ним в офис...
 

Olkin90

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
1
0
0
Спб
Заказывала духи на http://lifeboutique.ru/ - на сайте указано, что весь парфюм поставляется непосредственно из Франции - это подкупило)))) Сервисом осталась довольна + удобные способы оплаты. Думаю, что воспользуюсь еще данным магазином)
 

Suzanna

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
3
1
0
Moskova
несколько раз там заказывала - привозили - все супер. запахи стойкие, явно родные. и упаковка и флакон один в один.
часто заказываю тестеры. всегда все отлично.
еще заказывала в последнее время на www.aromat.ru там вроде цены более выгодные на какие то позиции, на какие то наоборот.
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
мы с подругами покупаем последнее время в орентал.ру
качество очень нравится. цены тоже очень привлекательные.
 
  • Like
Реакции: Natacha

tata2

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1
0
0
москва
Раньше я довольно часто заказывала парфюм через интернет магазин. Даже был свой любимый - ЛаПарфюмери.
Очень жалко, что он закрылся. В один день "тыркнулась" а его уже нет :(
Потом был неудачный опыт и покупка подделки, которую выдавали за оригинал.

Последние два раза покупала в Парфюмерия Элит тьфу-тьфу, вроде все нормально.
Единственный минус могли бы и побыстрее осуществлять доставку.
 

Ei_Vasilyeva

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
3
0
0
36
Москва
Я тоже заказывала и на работу и домой.Очень удобно,дешево и скидка у меня уже самая максимальная))) Ничего не бойтесь, хороший магазин и +подарки за покупку!
Доставка у них все в коробках Марок +их фирменная коробка красная)
Советую!!!
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
заказывайте смело. я очень довольна парфюмом и декоративкой из этого инет-магазина. флаконов 6 я уже заказал оттуда. запахи стойкие, насколько это возможно:thumbup:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.