Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
relaxbaby, ой, у меня узенькая. а если 5.5 то это типа 35.5??
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, не паникуйте! пишут же девочки, что расплачиваются картой часто и без проблем... возьмите выписку со счета и проверьте... через интернет-банк, если есть, или в банкомате

то, что не сняли лишнего-это факт, мне бы смс пришла о снятии средств, я немного переживаю, что какие-нибудь мошенники могут перехватить переписку с ами и снять деньги с карты. Надеюсь пронесёт...у нас на днях сделка и карта станет пустой) Только сегодня дошло как легкомысленно я поступила, хорошо муж не знает, убил бы, он у меня помешан на безопасности. Я в нескольких американских инет магазинах оплачивала покупку картой, но мне на телефон приходил смс запрос на подтверждение снятия средств, на ами такого нет, к сожалению.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
муррр, по поводу "не пускает" и " не зарегиться" все же настоятельно советую писать в саппорт. Если окажется, что проблема не с их стороны (хотя я сомневаюсь), то проверяйте настройки у себя или у оператора.
По поводу размера - мне на мои 246 мм подходит 7,5.

rymm добавил 17.03.2012 в 13:31
можно, пжта, поподробней, куда именно писать? support@amiclubwear.com сюда?
Да, сюда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: муррр

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Merri, мне никогда письмо не приходит с треком. Я смотрю в ордере - он там есть, если посылка отправлена. Чтото с амиком твориться непонятное. Посылка была отправлена 14 июля, !7 экспорт. До сегодняшнего дня статус не менялся. Закидала их письмами - тишина. Сегодня - изменение статуса - 5 августа экспорт! Ужас просто.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
девочки подскажите плиз а платье С и М сильно отличаются размер??я на амике брала С подходит,а вот то что хочу только М..как быть намного различие? есть практика в примерке 2х этих размеров у кого?:aj::bu:

Я ношу 44 российский, себе на Эйми брала М, т.к. бедра оч.отличаются (примерно 46-48). Сарафаны М велики, а вот обтягивающие-облегающие платья либо как раз (и можно больше), либо оч.узки в бедрах :ak:

curly_razor добавил 25.06.2011 в 20:34
В итоге, согласна в этом вопросе с Naso4ek ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аняя

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Спасибо Лола! Плюс надо понимать доставка по Штатам плюс доставка в Россию. А еще скажите в amiclubwear.com вы какой размер брали?
 
Последнее редактирование модератором:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девченки, нужна ваша помошь! Не могу понять, с сайта Ami - напрямую в Россию доставляют? Я им письмо писала с этим вопросом- они мне что-то невнятное отвечают...типа и да и нет...пробую съимитировать заказ- пишет сумму за доставку в россию... Не помню- они сами шлют или только через шипито или посредника...

P.S: Их туфли просто не выходят у меня из головы

Мне от таких сообщений дурно становится,чес слово!!:bu:! понимаю могла проигнорировать,но вот не удержалась!!!

прямая доставка в Россию!!!
 

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
что касается доставки на сайте в корзине все считается автоматом. Не пробовали смотреть?:yes:
Я пробовала,но ничего не видно,только общая сумма выьранного товара.не могу зарегиться...для этого нажимаю My Account,потом ввожу емейл,потом Password-сюда что?потом sign in?If you don’t have an account, please create one-тут тоже всё заполняю!пишет Please enter email address and password.что не так
 

Ольга Москва

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
2
0
0
Москва
Прошу совета

Всем привет. Подскажите те, кто уже успешно заказывал в этом магазине. При оформлении заказа адрес доставки указывать российским текстом или по анг? я делала заказ летом, все хорошо было до той поры, пока заказ не оказался в Москве, мне сказали что забрать на почте я его не смогу, неправильно заполнен адрес и отправили обратно. Теперь я хочу перезаказать (есть кредит с оплаты еще прошлого) но я не знаю как точно вписывать адрес и все данные, чтобы снова не промахнуться. Жду ответа от тех, кто заказывал и получил свои заказы. Спасибо заранее!
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
повторяю вопрос где размеры найти с ами на российские?на ами не нашла((((не могу без вас разобраться
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
скажите пожалуйста, а чье производство одежды? а то я так по брендам посмотрела, знакомых не нашла..)
они не пишут состава обуви\одежды? ато написано в дескрипшине такая-то хорошая вещь, мастхэв, трали-вали и ничего толкового(
и сколько стоит доставка платьев-кофт, а то тут в теме не нашла, все в основном про обувь писали.. та же стоимость? вроде как поняла, чтоб доставку посмотреть, надо зарегистрироваться.. дремучий лес для меня да и пока не хочется :)
спасибо =)

Я точно не помню, сколько там по стоимости доставки одежда - там вся доставка в общую кучу идет - но с кодами на скидку получается очень недорого..
Насчет брэндов - мне кажется знакомых и качественных там нет..
Топы по качеству неплохие - покупала пару раз - но они достаточно тонкие..Обувь скорее на узкую ногу - ну к УГГам конечно не относиться:):):) Отскакали в туфеляках на море 2 недели - никаких нареканий к качеству нет. Ничего не отклеилось, не сломалось, а каблуки я вам доложу - высоченные)))
Придут сапоги - отпишусь по качеству..
 
  • Like
Реакции: rakovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.