(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ужасссс

..так приедем летом в краснодарский край..и будем по кедам друг друга пеленговать))
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
джинсы дизель и платье дизель ) http://chemicalrecords.co.uk/sc/servlet/Info?Track=DUNQUY

первый раз заказала М и утонула в нем, огромное было.. продала в городе и перезаказала поменьше. не хотела с возвратом заморачиваться :yes: ето и время и нервы )) такую красоту у меня быстро забрали)) советую, оно супердрюпер! если по размеру особенно)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Тоже отпишусь для статистики - вчера получила от 26 декабря, принята к отправке была в Гонконге
 

OlegPopov

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
0
0
Москва
Сделал заказ в первых числах ноября, на почту посылка еще не приходила.
Я могу запросить трек-номер, если у меня была отправка без него?

Я боюсь с такими скоростями и до НГ может не придти, что можно предпринять?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
у меня аська накрылась
всвязи с внеочередной переустановкой винды..я только потом вспомнила о том,что пароль от аси не помню(((

можешь в вк постучать.вместо цифр в id поставь macondo.

4емикл не сложный сайт.там только доставка платная и стоимость варьируется от количества вещей.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
вчера делали заказ, в нем одна позиция. до сих пор статус pending. это нормально?

rakovka добавил 26.12.2010 в 16:43
все, разобралась, рассмотрели заказ, оплата не прошла, заказала еще разок, жду ) думала они на праздники ушли)
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Да, можно возвращать, просто отправляете им обратно неподошедшую вещь, нужно вырезать накладную из инвойса, заполнить и вложить в посылку, как только они ее получают, переводят вам обратно на карточку деньги, но только за саму вещь, на доставке туда и обратно вы теряете.
а обмен не делают они? или по новой перезаказывать?
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Все, наконец то пришла моя посылочка. Отправка 23.08. Посмотрела по треку (внутрироссийскому) 30.08 была уже на импорте в Самаре. Месяц гуляла по России. 8.10 пришла в мое отделение. Качеством довольна, настоящий Diezel. Свитер мужу. Брали размер L (предварительно померя у нас в магазине). На Asose есть такой же, но цвет кремовый и цена 7 тыс. с копейками. этот вышел в 103,29 фунтов.
Вот ссылка http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=NETTUNO
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
пришла посылка от 28.09 =) все хорошо, на месте и в порядке =)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
в том то и дело, что нету такой кнопки! Правда только в сейловых предложениях
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Магазин закрылся.

http://www.chemical-records.co.uk/ очень хороший магазин со сравнительно низкими ценами. Большой ассортимент, качественные бренды - Addict, Bench, Boxfresh, Fenchurch, Dakine, Carhartt.

Регистрация:
Смотреть далее

chemical-records.co.uk - очень любопытный английский интернет-магазин, предлагающий на продажу великолепный ассортимент самой разнообразной музыки всех стилей и направлений, на различных носителях, а также оригинальную одежду, обувь, аксессуары, гаджеты и электронику, сувениры.

В интернет-магазине chemical-records.co.uk вы сможете приобрести следующие товары: музыку (скачать в различных форматах, CD, виниловые пластинки), различную музыкальную аппаратуру как для профессионалов, так и для любителей-новичков, оригинальную одежду для мужчин и женщин, обувь, сумки, аксессуары, электронику, гаджеты, сувениры и еще множество других интересных вещиц, имеющих хотя бы отдаленное отношение к миру музыки.

Ценовая категория магазина: очень доступные цены, а многие вещи на распродаже - и вовсе настоящая находка для меломана.

4570950279f5f7203a.jpg

В интернет-магазине chemical-records.co.uk представлены самые разнообразные музыкальные направления: хип-хоп, джаз, рэп, фолк, RnB, рэгги, латино, металл, поп, рок, Drum & Bass, Dubstep & Garage, Funk, Hard House / NRG, Hardcore / Hardstyle, Hip Hop / R&B, House, Leftfield / Downbeat, Nu-Skool Breakz, Reggae, Scratch Records, Techno, Trance и множество других.

Также в магазине представлены самые разнообразные бренды одежды и аксессуаров: Oasis, Carhartt, Farah Vintage, Diamond Supply Co, Element и сотни других.

457095027a17dccb49.jpg

Плюсы: очень интересный ассортимент, огромнейший выбор музыки на любой вкус. Великолепная возможность подобрать не только музыку, но и подходящую одежду или аксессуары под тот стиль жизни, что вам близок.
Очевидный плюс - низкие цены, особенно на распродаже. Доставка по всему миру простой авиапочтой.

Минусы: не замечено!
Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты.

О доставке: международная доставка осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и на Украину простой почтой Royal Mail (стоимость зависит от веса и объема заказа).
VAT вычитают сразу, как только вы выбираете Россию.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: чиж и Insolente

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
:clapping: Сегодня получил посылку! Очень очень быстро, меньше 2-х недель прошло. Доволен и качеством и как сидит. Теперь буду пользоваться этим магазином на постоянной основе.
Tyler, доставка примерно 9% от стоимсоти заказанного. У меня весь заказ был 223 фунта, а доставка получилась 18. Технику опасно заказывать, если это Iphone, все остальное можно))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.