Игрушки и детская мебель с Gmarket

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
40
Петрозаводск
Наталюсик, я не уверена, что писали в этой теме, но точно читала, что игрушки на таможне (это же десткая продукция, к ней повышенные требования в плане безопасности и прочего) вызывают нездоровой интерес, соот-но бывают проблемы с игрушками. Может, это старая инф-я, однако стоит посоветоваться с людьми, кот. заказывают/-ли. Может, в разделе о покупках для детей есть это?

Спасибо!....Видно, поэтому, моя посыль на таможне больше недели провела!....Вот, жду теперь....
 
  • Like
Реакции: Злюка

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, которые уже покупали машинки, вертолеты и другие игрушки на дистанционном управлении, - скажите, "живы" ли они до сих пор Картинка (для просмотра нажать)? или сломались в первую же неделю после покупки?Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
У нас вертолет (не с Джима) жив уже 2 года, но он сыну очень быстро надоел т.к. им непросто управлять, на улицу с ним нельзя, а в маленькой комнате да еще одному-не интересно. Но тот что у нас-реально прочный (я сама пыталась им "играть") правда там аккумулятор сразу сдох, на горбушке еле нашли подходящий.
 
  • Like
Реакции: Darkness

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
40
Петрозаводск

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите,
всем известные корзины с фруктами и овощами на магнитах, для какого возраста эта игрушка? Моей дочери 1год и 2 мес, думаю ей было бы интересно, но насколько там мелкие детали? ребенок сможет их проглотить?
 
  • Like
Реакции: Майюша

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
natok добавил 09.12.2009 в 00:44
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169076636 может не совсем в тему, но буквально на прошлой неделе купили такой пластилин в подарок за 1200:(

классный минишоп у этого селлера))) есть даже давно любимый моим старшим поезд Томас)))))
спасибо еще раз:yes:
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Милана, в том-то и дело,что вываливается окошко" выберите информацию",если прочерк ставлю,а нон отсутствует.корейская загадка:bu:
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Всем здравствуйте!
Видел ли кто-то на джиме корзины для игрушек, еще бывают в виже всяких животных?
А то не найду все никак. Или как правильно запрос для поиска сделать?
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Добрый вечер, может кто-нибудь видел свинку Пеппу на джиме, поделитесь ссылкой или подскажите, где искать, спасибо.
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Для восстановления массы для лепки достаточно добавить обычной воды, и можно лепить заново!
Ну не знаю, с play doh этот номер не проходит, иногда забываю закрывать банки после лепки - за полчаса ничего не будет, а за полдня затвердевает и уже не лепится, пыталась реанимировать водой она окрашивается и пластилин все равно не лепится а как бы растворяется.
 
  • Like
Реакции: Мирошка