Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, ой, шляпы носить - это очень круто!
Поменяете на меньший размер?
Пару сезонов назад Гуччи делали сногсшибательные шляпы
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Bobbyмания продолжается, не удержалась и заказала еще в этом цвете
Татьяна, жму руку! :drinks:
Сегодня ещe just-in не проверяла, но эти серенькие присмотрела себе на другом сайте, там дороже и pre-order. Еще думала, что идеальный вариант был бы, если бы они на matches появились (спасибо вам за подсказку про евро :ay:, я раньше все в фунтах, глупая, покупала). Так что вторая пара обошлась дешевле первой.
У меня уже такие перерасходы, но эти все равно сейчас купила. Даже в долг. Для меня серый - идеальный цвет. Хочу еще camel, но терпимо.

Мягкая замша, широкие мягкие шнурки и такие они все прям мммм....
Абсолютно согласна.
Я даже не ожидала, что меня так зацепят.
Ждем сухую весну.

купила кофточку монограмм
Интересно, какие будут впечатления.
Илона, ничего, что сразу не задалось, не расстраивайтесь. Но потом как понравится - и будет также еще один любимый онлайн, как у нас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А проблем при получении посылки от дчл не возникнет у него?
У меня ни разу не возникало. при том, что посылки далеко не всегда на мои ФИО. Курьер доставляет по указанному адресу и берет подпись человека, принимающего отправление.
Единственное, контактный телефон стОит указать все-таки друга (перешлет он Вам смс от DHL, если документы от Вас нужны будут), а при доставке лучше, все-таки, чтобы телефон был указан того, кто будет у курьера принимать.
Конечно, Вы можете заказывать и на имя друга, если он не против (вдруг он тоже посылки получает, и Вы будете "съедать" его лимит).
 
  • Like
Реакции: ToNik

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Baby Designer, думаю, с возвратом белья правила такие же, как и у нас. Вообще, это общемировая практика, что нижнее белье возврату и обмену (только если это не брак) не подлежит. Даже чисто теоретически, никому бы ведь не хотелось купить белье, которое уже у кого-то было...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Galink, пора проводить акцию - займи паспорт у соседа. :ag:
Вообще интересный тренд Джоли своей фатой задала.
 

Inesice

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
8
3
0
Ярославль
На днях делала покупку в Matches fashion. Карту приняли, доставка по промо-коду бесплатно. За 1 день собрали, быстро отправили. Сегодня получила сообщение от MF, что наш DHL отказывается доставлять. Позвонила в местный офис - сказали, что с физ.лицами не работают... А у меня посылка уже на таможне в Москве лежит... Возврат будут делать... Итог: о магазине мнение очень хорошее. Наш DHL - только негатив.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня получила чудесный летний джемпер DKNY , размер L
http://www.matchesfashion.com/product/153542
Состав: 85 % шелк, 15 % кашемир, рукава 3/4, очень приятный, хорошо подойдет на прохладную летнюю погоду.Очень рекомендую.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, у нас тут 20 фунтов доставка, правильно?
Решила все же заказ сделать после январного неудачного опыта заказать ботинки. Вспомнила, что магазин обещал мне 15%, а потому что я сильно расстроилась))) Написала снова им и они подтвердили что скидка будет. Только никаких кодов они не дают. А разницу потом вернут мне на карту.
Такие дела. Мелочь, но приятно)
 
  • Like
Реакции: k-sun, Lana1972 и Ksu812

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
И мне тоже надо если еще у кого есть? Спасибо заранее)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, фух, ну не смертельное превышение.
Можете попытаться сами растаможить, если есть время и возможность, львиную сумму сэкономите.
Главное, чтобы покупка порадовала, остальное быстро забудется.
Наши косяки - в копилку нашего бесценного опыта.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Худенькие могут брат жакет как пальто :)

Лена, толстенькие( как я:yes3:) тоже могут носить его как пальто. Я так и собираюсь делать, жакет очень свободен на мне.Уже померила с разными свитерами.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Подскажите а сколько по времени у кого декларировались посылки на таможне ? Дней? Питер сумма 500 долл примерно
Спасибо
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Фемочка, может тогда попросить у них мерки? чтоб душа не разрывалась :ag:

как правило, UK8 это ОБ макс.90см
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вот же не везет. :(В таможне не работает система .Опять надо ехать к терминалу Нота-банка. А я сейчас живу на даче, а не в Москве.
 

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Вопрос - мне отправить назад все 4 экземпляра commercial invoice???? Не вижу на их бланках поля, куда можно вписать код возврата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.