Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Нажимаю кнопку "check out now" для оформления заказа, но ничего дальше не происходит. И так уже давно :bu: В live chat ответили что работают над проблемой, но судя по другим темам, эта проблема есть не у всех.

Что можно сделать? :(
Пробовала оформлять заказ в разных браузерах-не помогло
у меня такая же проблема второй день пытаюсь заказ оформить(((

дальше еще лучше- я эту ссылку с содеожимым корзины открыла в другом браузере, еще ввела имя\пароль и попала наконец-то в меня оформления заказа, НО
все идет нормально ввожу скидочный код и все тишина..
обновляю страницу- разворачивается меня где номер карты вводить, но скидочный код проподает:bu:
и так второй день((((
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
То же самое. Уже минут 20 колдую. Не показывает никакой скидки по многоуровневой.
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Kseni22, установите себе браузер Mozilla американской версии http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/. В этом браузере все работает, ничего не подвисает (по крайней мере у меня), видно, как применились все скидки.
 

Sukhorukova

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
16
7
0
Николаев
девочки, может я что-то пропустила.. бэк идет на многоуровневую, но многоуровневая с этой вещи не считается, раньше в бэке оставалась вещь с учетом многоуровневой скидки и доставки, сейчас полная цена+доставка. теперь так?
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
margaretta, а можете ссылочку скинуть откуда эту штуку скачать можно. Буду премного благодарна :ax:
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
margaretta, Скачала,все работает,спасибо!

И правда,девочки!100 страниц уже обсуждений,а в этом браузере все видно!
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
обновляю страницу -открывается пункт с вводом карточки кредитной, но удаляются коды скидок.
они не удаляются. Просто сворачивается окно с кодами и их не видно. Чтобы посмотреть раскладку по заказу, поменяйте на этапе ввода карты кол-во одной из позиций. Потом верните нужное кол-во и увидите справа полную раскладку - общая сумма, доставка, скидка и к оплате

laracroft добавил 07.03.2013 в 15:32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luckas

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Я первым делом накидала вещей в корзину. На последней вещице, после нажатия чекаут, зарегистрировалась как гость. После прохождения дальнейших этапов с оформлением заказа Вика затормозила на введении скидочных кодов. Я вернулась в корзину(в правом верхнем углу) и Вика выдала мне форму заказа с оплатой(где вводятся данные карты). Оплата прошла нормально и заказ подтвердили.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Anuyta, я через тор оформила уже три штуки

PERFECTION добавил 16.02.2013 в 02:47
Anuyta, WIE -это виндовс интернет эксплорер
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
xarmiona, у меня в опере все нормально идет:)
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Juli86, техподдержка ВС твердит "почистите куки" и всё! :bu:

Гениальный ответ, а главное решение проблемы. Я историю чищу регулярно, у айпада есть такая погрешность как сохранять кучу любых ссылок любые запросы и тд, поэтому чищу историю чуть ли не каждые несколько часов чтобы этот мусор не вылезал, но итог оформления заказа как не выводился так и не выводится. Странные они :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ТатьянкаП, не соблюдено, т.к. чтобы прошел клатч, должно быть НЕклиранса хотя бы на сумму $75. У Вас явно меньше, поэтому и не скидывает.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
konfetka__, а можно по-подробнее об этом? Если не Вы, то может муж нам напишет пару строк на эту тему? Очень интересно в чём причина и за что нам такое наказание!
И ещё, спросите его, Тор-браузер безопасен с точки зрения оплаты?
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Я даже с телефона не могу сделать заказ, с топбраузера не могу сделать заказ, с хрома не могу. Что происходит??? какая английская версия мазилы. Хде ее брать и нафига?

динна добавил 25.02.2013 в 16:08
И у меня еще вопрос? а что происходит. ВС отказывается с нами работать? они не хотят чтобы мы покупали? что это? топ браузер мне пишет, что карта старая. Карта кончается в апреле. Позвонила в банк они говорят, до 1 мая должна работать карта везде. Что за бред?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, не могу в Хроме почистить Whish List, куча ненужных бозици, в том числе и те, которых нет в стоке.
У кого-то было такое? Что делать?
У меня такое было, только в мазиле и спасал только ТОР-браузер. А сейчас все наладилось, тьфу-тьфу.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Уж не зависит ли это от ip? Может специально эту лавочку прикрыли,чтобы мы скидки типа не использовали? (ведь по хорошему все скидки только для сша, как и практически на всех сайтах,которые напрямую в россию шлют). Или может быть у них политика компании такая стала

Тогда это жесткая дискриминация, если уж товарищи дорогие вы работаете с Россией, тоесть поставляете напрямую заказы, то почему покупательницы из России не могут пользоваться теми же условиями что и американки или европейцы, что за бред:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kittty, Ninulik, а полистать форум не судьба? Уже везде ссылки на простое решение, как в чекаут выйти. И нет никакой надобности "насиловать браузеры")))
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,подскажите плиз,кто сейчас с какого браузера делает заказы и что работает? а то сменила ноутбук на 2 недели пока мой в ремонте и не знаю какой браузер грузить.. америк мозилу чтоб наверняка или хром подойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.