Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weera

Новичок
Шопоголик
Impishfly, Ещё в принципе не так много времени прошло, мне последняя ровно два месяца шла 17 апреля отправлена и 17го июня получена:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Долго однако. У меня с этих чисел нормально приехали, застряли только с середины декабря, но в конце января уже получила. С бесплатной доставкой получила вчера, дошел дней за 10-11. Очень по-разному едут.

Ну я уже диспут выиграла так что особо и не жду все таки, новое перезаказала, того уже нет на сайте.
 

Show

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
7
0
0
Благовещенск
Девочки, привет! Читаю форум давно, сегодня зарегистрировалась!! )) Нужна помощь более опытных. Не могу найти ответ на свой вопрос. Хочу оплатить покупку картой виза сбербанк. пишет, чтобы я проверила информацию или изменила метод оплаты. сделка отменена. Что это значит? Нужно менять банк?
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Даже М-ка маленькая..???:ai:

у меня параметры 90-62-94......у меня спина пошире....дак получается L-ку заказывать???:ai:

Я не знаю насчет других моделей, но вот эти знаменитые белые-черные платья с пайетками на лифе-это какой-то ужас. Я себе Л перезаказала, а М никак продать не могу-всем малое. Причем именно под грудью.

Diva добавил 11.04.2010 в 16:20
Девочки,кто-нибудь знает, на HMS можно делать возврат вещей, которые не подошли?
 
Последнее редактирование:

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Ksuhendia, на любом сайте зарубежном писать надо на английском языке. В остальном здесь все как на любом сайте инет-магазине.

Нашла русскоязычный сайт, так вроде разобралась,
только вот подскажите как на английском будет улица Щербакова 0 кв 00?
а под Federal Subject понимать город в котором проживаешь?
 

Moloko

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
37
1
0
Архангельск
Я вообще разочаровалась в этом магазине!!!!! Одно платье пришло с дырой, а топ весь ручкой измазан. Только на помойку!!!!!
 
  • Like
Реакции: lady85

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Девушки скажите пожалуйста)) как различать их размеры S L M и размеры джиносов от 1 до 15 ?)) Заранее спасибо)
Вот тут смотрите таблицу американских размеров http://www.usajeansjackets.ru/womenssize.htm

Marcopolo добавил 25.09.2010 в 12:42
Скажите пожалуйста, а сейчас действует какой-нибудь код на скидку или доставку?:)
 
Последнее редактирование:

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
а что Вы подразумеваете под словами "тяжело общаться"???
на все мои вопросы отвечают быстро и понятно.
с моим заказам вся проблема только в том, что не дали трекинг, а в остальном пока все устроило, посмотрим что придет, отпишусь обязательно...
 

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
может у кого нибудь купоны:ah: или сейчас нет действующих? что то весь инет перерыла и не нашла....
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки, пришла еще одна моя посылочка!! Кстати, быстро дошла, всего за 3 недели :yes: Заказывала вот это платье https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D430. Платье супер!! Смотрится в точности, как на фото!! И не особо короткое, выше колена сантиметров на 15. В общем, просто отпад!!! :clapping::clapping::clapping::pig_ball:
А вот оно на мне:
 

Вложения

  • 000_0035.jpg
    000_0035.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Девочки! срочно собираю СП пока мое платье есть в наличии!)) кому интересно, пишите!!
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Оксана10, странно.Мне после первого письма выслали.А куда пишите?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЕленаЯ, да, там есть чашечки как бы из паралона, то есть без лифчика можно спокойно носить. они мягенькие очень и кружево приятное:):ay:
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
anya_tam, это я брала эту рубашку, на мою грудь 86 см, она вообще никак не застегивается, я про размер S...поэтому делай выводы, чтоб не промахнуться

вообще никак? то есть на 84см грудь и талию 75 см лучше эмку? :ai:я эту модель не заказывала.
 

murzik-kot

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
14
0
0
Украина, Одесса
Здравствуйте, вот и у меня случилась печаль....заказал девушке платье:
Order Placed: April 29, 2010 at 6:29:00 PM PST - до сих пор его нет

На мои письма они отвечают заготовленными шаблонами, мол мы дадим запрос на почту и в течении 30 дней почта будет искать посылку и если будет какая-либо информация о местонахождении посылки, то мы вам сообщим.
Пытался спросить когда именно они дали запрос на почту в первый раз, чтобы отсчитывать 30 дней, но безуспешно - отвечают все теми же шаблонами.
Подскажите, будьте добры, что мне делать, где написать, кому и что? На твиттере каком-то я читал тут советуют написать и еще открыть диспут и клэйм на них, это где делать? Спасибо!!!!!

з.ы. Вот сейчас еще два платья хочу заказать, но боюсь. Есть ли сейчас код на фришипинг по Америке?
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Всем привет!! Расскажите пожалуйста процедуру получения посылки на почте.. Надо ли заполнять декларацию, оплачивать что -либо?? спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.