Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
bonita--, ну в хусейле не соотвествую эти замеры. поэтому и интересует) то есть условно XXl это и вправду большой размер? )



Жорка, а не подскажите вы же с палки переводили, вы 4% прибавляли или нет??


и еще вопрос, а если есть вопросы по товару, то куда задавать? есть онлайн суппорт? извините за дурацкие вопросы)
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Я никогда с этого магазина не заказывала, решила попробовать. Положила в корзину пару вещей, на 350 евро там точно нет, но в корзине Estimated Shipping Fee 0.0, Total Payment равно сумме стоимости самих вещей..получается бесплатная доставка, что ли?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девчонки, кто подскажет, какая на мумидае доставка? добавляю вещь в корзину а конечная цена не меняется...

Кладете в корзину и само считается:

Total Amount 58 0.59
Box : 1st = 0.59Kg + 0.5Kg Estimated Shipping Fee 21
Total Payment 79 евро - вот цена с доставкой будет.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Итак, мои фотохвасты.



Итак лосьен от фейсшопа

20130409_214709_zps1dc6655d.jpg


Вообшем я не поняла , эффекта никакого
Может я не умею пользоваться этим. но вторйо раз не кулю.


лосьен для лица
20130409_214653_zps571ef8e4.jpg

очень мне понравился.
увлажняет хорошо, мне понравился.
И маме тоже. хотела забрать, но я ей сказала что что-ток уплю еще и тогда ей отдам. а то так много надо попробовать :)

шампнуь от фейсшопа.
перевели мне как лечебная линия .
ну ООООЧень понравился шампунь
волосы очень мягкие после него.
очень советую.
мои волосам он очень нравится.

помимо разных пробников в подарок котоыре я поулчила, не стала их фотать.
сфотала только эту маску для лица:

20130409_214747_zpsac0c0917.jpg

ПРИСЛАЛИ В ПОДАРОК.
Очень классная
прям съесть хочется
полностью натуральная.
но надо использовать быстро.
я использовала за 4 раза :))

м вот еще один мой хит
антоцианин :
20130409_214723_zps8c9340ed.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&product_id=9737

Вообще, сначала я растроилась, когда мне сказали девочка что никакого эффекта не получилось.
Моя подруга делала. Волосы стали мягче, но большого эффекта не было.
Но у меня времени не было делать как там написано, я нанесла просто антоцианин на голову замоталась горячим полотенцем и стала делать свои дела.
Но дочка что-то капризничала, поэтому смогла помыть голову только через 80 минут, вместо положенных 20 .
И у меня эффект презвошел все ожидания.
Муж сразу азметил что у меня волосы стали блестящие и здоровые.
Подруги тоже заметили.
так что я очнь рада.
мне этого тюика на мои волосы зватит анврено на 8 раз.
через неделю
повторю еще раз
у подруги волосы до :

20130404_000109_zps113b8a30.jpg

и волосы после :

20130405_205923_zps975c40e4.jpg


мои волосы после:
у меня они вообще каштановые
20130412_152504_zps27689303.jpg


20130412_152900_zps01b545d3.jpg


samira добавил 14.04.2013 в 17:46
Девочки, подскажите с размерами там как?

и если вдруг что-то не будет, можно будет попросить не отправлять посылку, пока замену не сделаю?

размеры если фри, то
это на 42-44.

Да если что-то не будет, то можно добавлять, что если нет.
можете сразу написать.
Но вообще если вы сначала вносите часть оплаты, то вторую половину все равно будут ждать , поэтому напишите , что хотите сделать замену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akirusya и SALee

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) по стельке внутри померила 23см,значит маломерят..раз я заказывала размер 23,5,но написано на них 36й
Спасибо!
Выходят они маломерят? У меня нога узкая и 23,5 см и ношу обычно от 35-36,5 теперь вот даже и не знаю какой размер заказывать :ai:

Позвольте вас ещё разок помучить, вы по стельке их не померяете?
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, помогите. Ситуация такая, сделала заказ, оплатила. Все начали выкупать, но на парочку ссылок по агенту из Жмаркета хозяйка попросила уточнения. Написала в чат, написала на почту, в ответ - тишина. Часть товара уже у нее в статусе "ready" - так поняла, что на складе, а по этим позициям, все никак не двигается - статус "ожидание". Что делать? может как-нибудь на сайте можно подправить? Зашла в agent order там есть кнопочка "unconditionally accept" может на нее нажать? Чего делать-то?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Давненько не было от меня отзывов :)) Летом я благополучно отдыхала, а не работала, поэтому у меня было мало посылок и все забывала оставить фото-отзывы.
Собственно, все приходит как всегда хорошо, отлично упаковано (минимум лишней упаковки, а пупырки и пакетики в которую упакована косметика мне потом пригождаются при отправке посылок. Обычно все доходит целым и невредимым, но бывают редкие исключения, когда, например, на производстве лак закрутили не до конца, и он пролился. Такое было с лаками для ногтей, с тинтом и приходили разбитые румяна-хайлатер, НО это они сделаны такими, потому что подруга для которой они заказывались, когда они пришли целыми уже с другого сайта, брала их с собой в полет, причем взяла с собой в самолет - и все равно разбились в дороге.
А так все отлично, спасибо moomidae:ax:!

Девочки и мальчики, кто заказывал с мумика - оставляйте тоже свои отзывы, и в темке, и у них на сайте!)

Mizon


Missha


Innisfree

Лаки из новых коллекций поближе и со вспышкой


Clio и Peripera

Да, помада зеленая :) Наносится в качестве цветокорректирующей базы на губы, и нанесенная поверх помада становится уже чуть другого оттенка. Например, красная-малинового.


Yadah


TONYMOLY


Etude House


Holika Holika


Разная косметика.



Skinfood


ПОдарки. В качестве подарков часто носочки, пробники, маски для лица, но бывают и полноразмерные средства. ООчень приятно получать такие подарочки :)) Носки себе не покупаю уже год, как стала заказывать с moomidae :D
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Спасибо. Я им писала везде. Вчера ответили , типа не видели что писала. Ну да ладно. Я кстати думала, что все, что у них на сайте есть в наличии у них на складе и поэтому долгих заморочек как с джимом (имею ввиду пересылку по корее) не будет и заказала то, что у них на сайте только есть. Сравнивала позиции по цене с джимом - особой разницы в цене не увидела. Понравился удобный поиск, но мало характеристик к товару. Посмотрим что будет с доставкой. Отпишусь, как получу.

когда на джиме акции проходят я заказываю через агент у мумика , но ссылки на джим даю , у них заказывть лучше , тк посылки приходят хорошо упакованными, тк они заматывают своим скотчем и точно уже будет видно если вскрыли посылку , то что у них на сайте ,они товар забирают со складов в кореи , но склады находятся в разных частях города и каждый день не наездишься, а если давать ссылки магазинов то если это джим то продавцы джимаркета по кореи отсылают сами и это только от них зависит когда придет
надеюсь вы меня поняли, а то как то сумбурно получилось
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
chow-masha, возможно, я только пока одну посылку заказала с джима :ah:

galka, 1) доставку можете увидеть сами положим в корзину вещи
2) собирают где 4-5 дня,
3) качество в основном хорошее :yes:

Если что -то не так, сторожилы поправьте пжста:)
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Доброго времени суток! Давненько я сюда не заглядывала. Ну я раньше уже писала наверное, что с этого сайта заказываю уже больше 4 лет. Со сроками годности всегда все отлично. А дешево потому, что магазин производит закупки напрямую со склада производителя. Никаких подделок. Я много раз на эту тему разговаривала с консультантом. Т е нет накрутки, которые делают посредники. Всегда все хорошо упаковано, все приходит целым и невридимым. Кстати получила посылку на прошлой неделе. Обещаю хвастики:)
 

3ae4ka

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
5
1
0
СПб
Девочки, добрый день. А тут выгоднее получается, чем на джиме?
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Девочки, доброго времени суток)
Хотела спросить у знатоков: сегодня моя посылочка оказалась в Москве. Когда мне ее привезут? Сама я из Москвы.
Спасибо.
она на таможне еще??
Вы позвоните на горячую линию ЕМС
8 800 200 5055
 

Tanuwa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
1
0
0
Николаев
Девоньки помогите пожалуйста
Я зарегистрировалась....как описала Украинка я вроде попробовала оформить заказ, вроде все там добавилось...только вот в чем дело теперь...
Заказ можно оплачивать только через ПэйПал??и если не сложно расскажите как это делать , что нужно?
Что такое EMS?!!
Вот это я не могу понять
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
для Кореи которая (внутренние перевозки вроде так называется) а лучше 3 числа связаться с Натальей и все узнать , а ни разу не выкупала по-этому подсказать не могу
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
order И transaction - совершенно разные функции. статусы отображаются в order в столбце Process
в transaction будет отображать инфа, когда заказ выполнится и там дадут треккинг

мда..что-то у меня видимо совсем с английским плохо становится..я искренне верила,что это одна кнопка,а когда нажимала попадала видимо в transaction и естественно ничего не видела)
у меня вот ещё один вопрос..вчера оплатила через пэйпал половину суммы..что я должна написать им на почту?ну что бы они знали,что я оплатила?
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Тенька, вы на сайте зарегистрированы? у вас вещи добавлены из SHOPPING CART в ORDER?
Я делаю так:после оплаты захожу в MY-ACCOUNT и отмечаю там оплату: Пейпел,сколько заплатила, в Меседже отмечаю какие позиции именно оплатила. Вам там скорее всего нужно указать, что вы 50% оплачивали(точно сказать не могу, так как оплачиваю 100% всегда). Так же для перестраховки на почту пишу всё то же самое. Либо можно в Q&A сообщить о проплате. Как только они видят сообщение о проплате (либо деньги), напротив вещей статус с Waiting меняется на Prepare. То есть вещи собираются. Обычно всё это происходит за один день. А у вас ожидание сколько уже?

У меня не прошло еще суток. Я сделала все, как вы и написали, но когда я захожу в мой аккаунт, где я все это отметила, и уточнила, что оплатила 50%, то почему-то там статус оплаты тоже wait, это нормально?