Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Вообщем, если долго мучиться, что-нить получиться:ag:
сделала заказ, ждемс:3f4a517c2a4a:
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
mandarinka ,Вероничка,Nolta, не поверите, lucky3 всё ещё работает. достаточно было полистать последние страницы темы
 
  • Like
Реакции: Nolta и Вероничка

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
попробую объяснить в картинке :)
надеюсь будет полезно :)
сама искала, что то подобное.. но увы :(

огромнейшее вам спасибо,у меня всё получилось!!!

mandarinka добавил 23.12.2009 в 23:26
девочки,кто заказывал одежду у них,вам приходил товар с этикетками?пришёл мне джинсовый комбез биз ничего,только ярлячок с составом ткани,качество на з+,такое впечатление,что его уже слегка носили...я так поняла,что amiclubwear-это не марка одежды,а только название магазина.но всё-равно я влюблена в этот магазин-правда ассортимент в сейле последнее время не радует,мож после праздников
 
Последнее редактирование:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Nimfeika добавил 07.09.2011 в 11:06
девочки,
хочу первый раз заказать на амиклаб.
я перечитала последние 10-15 страниц,
поправьте меня если что не так поняла :
1. оплата за доставку сейчас считается при чекауте , при этом если платить визой, то за доставку берут меньше , чем если платить палкой?
2,у меня попросят подтверждающие документы - нужно будет выслать скан/фото паспорта + фото карты - при этом несколько цифр на карте закрашиваем, чтобы не был виден весь номер.
3. если я плачу визой, но ами вышлет не весь заказ, т к позиции будут отсвутсвовать - ами вернет деньги на карту? не было прецедентов, чтобы на карту не возвращали если какой косяк?

и еще вопрос
пробовал кто-то заказывать доставку на ШФ? если да, то как в таком случае считается доставка- тоже на чекауте? хотя есть кодики на бесплатную от 50 дол. )
всем заранее большой спасибо за ответы :ax::ax:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Аленка М, просто можно все свои заказы видеть.. и поинты там начисляются за каждую посылку.
В гостевом режиме не уверена, но вроде не начисляют..
а так мне тоже параллельно- что я в гостевом режиме заказывала, что с аккаунтом))
 
  • Like
Реакции: Аленка М

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Contact-spb, трек точно такой же как и в личном кабинете, если везде стоят единицы,если вы все в единичном числе заказывали, то отправили все))))
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Вообще у меня 37, но я люблю чтобы посвободнее было, поэтому стараюсь бруть 7,5 если есть половинные размеры. Подруга с такой же длиной стопы носит 7ку

Рассказываю 14.07 оплатила. 15 уже выслали. USPS (обычной почтой) и даже трекинг дали.
А сегодня уже забрала:))))))

И что самое интересное, в инвойсе написано Обувь и одежда на 5 баксов (заказывала туфельки и дажеко не за 5). И отдельно графа доставка - 25.
Хотя занижать инвойс и не просила:)
Расскажите о качестве,стоит ли брать там одежду?И фотографии может выложите?:ah:Давно хочу там заказать,все не решаюсь
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Svet-lana, к сожалению, эта моделька уже давно распродана:( Но подобные вещицы часто появляются в разделе одежды OUTFIT. Вот по этой ссылке смотреть: http://www.amiclubwear.com/clothing-outfit.html?sorttype=0&size=3&page=1

MISS ELENA добавил 22.04.2010 в 18:00
NaXalka, МаринаСинкина, какие у вас красивые обувочки! Сколько по факту каблук у джинсовых сапожек и черных болитьончиков с молнией? Совсем высокие каблуки не могу носить (максимум 11-12см), тк не люблю на мужчин сверху вниз смотреть:)

У черных батильонов каблук 12,5 см и платформа почти 3 см, мне кажется ну очень удобные, мне очень нравятся, а главное, там материал такой - протер влажной тряпочкой и они как новые опять!
У джинсовых каблук 10,5 см, платформа 1,5 см, здесь каблук ниже, я в них чувствую себя как в тапочках, ну супер удобно в них!!!!!!
Мне их уже заузили, теперь они вобще супер-пупер! Все кто видел, всем очень понравились и качество отличное! Вобщем я в шоке до сих пор, все сижу смотрю на них. Шопоголизм - это болезнь!:ag:
 
  • Like
Реакции: MISS ELENA

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
averynoor, да не марки - просто названия, я их гуглила - не помогло )) тоже очень хотелось выйти на производителя :yes:
даже австралийская контора не пробилась - емэйл есть, а сайта такого нет :bu:
мне кажется в хот майами частично ассортимент такой же... но это тоже только продавец :(
вот на коробке кьюпидов есть опознавательные знаки американской компании) хоть и сделаны в Китае
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.