Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, напомните пожалуйста, летняя распродажа на матчесе когда начнется? Смотрю у себя почте - что-то я за прошлое лето вообще все письма от них поудаляла((
В июне?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
если у кого есть еще код - поделитесь - хочу успеть все купить до новых лимитов)))) спасибо!
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Наконец и мои посылочки пришли, хотя могли бы быть и раньше, но в предпразничный четверг не стали посылать курьера в область:dub:

Всем очень довольна
http://www.matchesfashion.com/Product/130675
Хорошая блузка, такая универсальная, шелк тяжелый, плотный, а спереди даже на подкладке, динозаврики хорошо держаться, качество исполнения на высоте, раньше смотрела на ее сумки, теперь и одеждой буду интересоваться

Заказывала эти очки http://www.matchesfashion.com/Product/135756, пришли эти http://www.matchesfashion.com/product/135744 , возврат делать не буду, очки нужны были срочно, оставляю

Ну и самый ценный улов http://www.matchesfashion.com/Product/131557
Платье шикарное, тысячу раз шикарное :haha: цвет, рисунок, вырез горловины, оно меня так стройнит, и честно признаюсь, мне оно больше идет чем модели на картинке:ad:
платье полностью на белой подкладе, на руковах пуговки, оно такоооое красивое!!!!!!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня тож рост 167. Мне каж с легкой белой блузкой или водолазкой и туфли лодочки или на каблуке повыше всем подойдет такая красивая юбка.

Катя, тут даже дело не в росте, а в общей фактуре:ag: Я помню твое фото в платье ДГ в горошек. Супер, такая худенькая, что просто обзавидуешься,я в жизни своей такой не была.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
karmensita, Я ношу с джинсами, брюками на резинке (а-ля Стелла), кож. легинсами :). Белые планирую носить с джинсовыми шортами и белыми майками. Вообщем, банально все :ag:
 
  • Like
Реакции: Petr@ и karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Осталось только дождаться растаможки. У меня 2 заказа прилетело в субботу, один растаможили вчера, а второй - только сегодня с утра. Оба низкостоимостные. DHL "доставляет". А раньше утренний рейс они успевали к 18:00 привезти. Московская таможня совсем отвратительно работать стала :negative:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Посмотрела в буняжку, и правда. Никогда даже внимания не обращала на отличие.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
что списана сумма полностью?
Нет, ну, тогда бы второе списание прошло на отправленное, и магазин бы, наверное, не чудил по поводу "ждем вторую вещь". Холд холдом, если смотреть выписку, то все прекрасно должно быть видно, что списано, что захолдировано.
 
  • Like
Реакции: Ilo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, поэтому заказываю вещи с осторожностью.Чтобы не ошибиться.Пока туда возвраты не делала.Не сглазить бы :ag:

karmensita добавил 10.02.2014 в 19:29
Va leriya,

У меня есть сапоги и туфли Версаче.Брала свой обычный итальянский размер.
 
Последнее редактирование:

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Написала еще вчера... Пока помалкивают. Результат сообщу - для статистики))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Делала свой перый заказ на матче, шло все около 5 дней, благодаря Sister Cohen, быстро выслала все документы брокеру и прменяла адрес доставки на рабочий. Кстати воспользовалась купоном на бесплатную доставку до 31 марта которая была). Касаемо магазина, я им очарована))) какая красивая пришла коробка, так все красиво упаковано) матчфешн я люблю тебя)
Кассаемо покупки: купила туфли Charlotte olympia модель Dolly, в черной замше, размер 38,5 http://www.matchesfashion.com/product/135182
Какие ж они красивые!!)) я правда долго мучалась с размером, ужас какой то, нигде в просторах инета нету информации о размерности этой марки и в частности модели долли, а та которая есть настолько протеворечива, одни говорят размер в размер другие большемерят третьи маломерят, причем я сидела даже на американском форуме дабы добыть волшебную инфу) психанула и поехала померила, хотея очень не хотелось. И теперь сообщаю))) модель долли маломерит на пол размера, на стопу 25 см я взяла 38,5, обычно я беру 38.
А туфли, они безупречные ;)) даже у ysl и лабов то клей то шов может вылезти, тут безупречно все. По удобству на 4-, носила и менее удобные, но до высшей ступени конмфортности им очень далеко) ну и конечно розница в мск зашкалиает - цум 36)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 5

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lana1972,
если это сбой я чекнусь, только что купила кроссовки за 53, которые стоили 102)))

Galink добавил 08.08.2015 в 16:05
осталось держать кулочки))))
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
В общем, ничего хорошего, хотели как лучше, получилось как всегда. И главное , что таможенное оформление будет стоить дороже пошлины.:)
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Доставка заказа вЕгипет

На случай, если кого-то угораздит как меня- заказать посылку в Египет, в отель.

Для эксперимента заказала платье-http://www.matchesfashion.com/product/144746
Повелась на красивый оттенок горчичного и на натуральную ткань. Сразу скажу- в жизни очень так себе и на размер большемерит.

Насчет доставки- заплатила стоимость как и для РФ 198 евро, цена на сайте также без налога. Но нигде не было предупреждения о налогах. Написала в местный ДХЛ 2 раза, попросила указать размер налогов и сборов. Но меня поигнорировали, оба раза не ответили. Написала в наш ДХЛ попросила помочь- тоже поигнорировали. Ну да ладно, наши наверное отдыхают до 12 мая.

Заказ был в пути 5 календ. Дней. При получении меня ждал сюрприз- растаможка 540 ег. Фунтов, налог с продаж 234 ег. Фунта, административный сбор-5, оплата за продвинутый сервис))) :ag: 39, брокерские 125, почтовый сбор-5, налог с продаж на услуги ДХЛ 17. В итоге- 965 фунтов. Это примерно 140 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.