Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

гаврюша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
55
66
0
Козьмодемьянск
По этой же ссылке двухфазное средство №8, я очень раньше любила аналог проф. Шварцкоп у него только запах поприятнее, а так тоже самое, рекомендую для путаных волос после мытья, у меня эта проблема отпала из длины, отдала маме(химия) она доволна и главное пользуется, что говорит о многом.
Я тоже заказывала это средство ( спасибо красотуле за записи в дневнике:ax:). Покупала, чтобы лучше расчесывать волосы.они у меня длинные,мелированные,сухие( особенно кончики),но волос много,поэтому расчесать- большая проблема. Сразу после мытья ,набрызгала этим средством ( волосы еще сырые были) и чуть погодя стала расчесывать. Не тут-то было,волосы стали еще сильнее путаться:aq:Расчесала конечно,но спустя пару часов обнаружила на полу,где стояла,когда расчесывалась, " скользкое пятно". Пару раз чуть не грохнулась-потом пол помыла- все прошло:ag: Может моя ошибка была, что на мокрые волосы брызгала?? В итоге средством все равно пользуюсь, но только на почти сухие волосы.Помою,любимым 2-х фазным бонакуром набрызгаю,расчешу,высушу естественным образом,без фена( стараюсь летом не пользоваться феном), и потом уже на сухие или почти сухие набрызгаю. На мой взгляд эффект- как "легкий" лак. Волоски торчащие приглаживает. Волос ровный становится.
 

Милая девушка

Новичок
Шопоголик
Девушки, а не подскажете ссылочки на MISSHA ВВ крем и масло MISSHA для снятия ВВ крема? Чёт набирала я и на корейском и на англиЦЦЦком. Только пара сомнительных магазинов выдаёт Gmarket.
PS Я понимаю, что эта ветка не относится к кремам, ну мож кто поможет???

С уважением.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, меня, пожалуйста, исключительно на ТЫ
:) Взаимно!
Про щетку - я думала, что, может, так сделать надо - втереть пальцами, а массировать, чтобы кровоток усилить, щеткой. Или у нее "пальчики" мягкие и не будет толку, как считаешь?
 

Lubasha

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
16
5
0
Москва
Девочки, кто знаком с итальянской (?) маркой товаров для ухода за волосами BOIMED Professional
Вот этот продавец не против высылать свои товары к нам: http://english.gmarket.co.kr/challe...DMxNU20NDU5Mjg2ODV/Rw==&l_top_gd_no=150863219
На пробу открыла такие ампулки: 150863219
Теперь надо бы разобрать, что за марка и что за ампулки :ag:

эти ампулы для сухих и ломких волос :yes:
http://baza.farpost.ru/4761308.html
 
  • Like
Реакции: ilze и красотуля

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
expert09, я мою голову шампунями этой марки уже полгода (правда и шампунь у меня красной серии, как и бальзам) и ничего у меня никуда не "утикает", наоборот, волосы стали лучше, мягче, выглядят прекрасно. Думаю, что неправильно сеять панику подобным образом, т.к. может быть это лично Вам не подошел шампунь, либо его применение просто совпало с какими-то изменениями в Вашем организме, из-за которых и началось выпадение волос.
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девушки, кто-нибуть красил волосы кремовой краской Richenna (именно Cream, а не Bubble)? Закрашивает ли она седину? Спасибо.
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
девочки, а что можно приобрести для блеска и густоты длинных волос??? я вот решила отращивать, они уже по плечи где то у меня...так хочется отрастить и не обрезать из за того что станут ломкими и тусклыми.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дашик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:ax:
С переводом, конечно, помогу!
Девочки, если что-то заинтересовало, кидайте ссылку на страницу, я переведу.
Я постараюсь сделать обзор попозже с этих сайтов, если получится. Но в связи с предпразничными срочными делами, не могу обещать. Уж простите!:bk:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
2 шампуня по 500 мл, кондиционер 500 мл, шампунь и кондиционер по 70 мл + шампунь 400 мл, что-то 145 мл(скорее какая-нибудь эсенция для волос, 10 пакетиков шампуня по 10 мл(100 мл в сумме) + 2 шампуня по 400 мл, 3 шампуня по 145 мл + 145мл чего то + дорожный набор( шампунь 90 мл, еще 3 бутылочки и пакетик) я могу только так вам описать
Как определить из чего состоит этот набор http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Мне нужна только шампунь DAENG GI MEO RI Vitalising Shampoo, можно ее заказать отдельно?
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
Красотуля ответьте пожалуйста на вопросы, перечитала все сообщения в этой теме, просмотрела большинство ссылок на продукцию-но
- не думаете ли вы что они добавят в тюбики какую-нибудь каку, от которой могут выпасть или повредиться волосы?
-какие марки лучше корейские или европейские(лореаль, вэлла)
-на картинках у них всё красиво на фото до короткие волосы, на фото после длинные, а не будет ли там в этих шампунях для роста гормонов, которые повлияют на организм?
-какую серию вы можете посоветовать для роста и увеличения оьбъёма волос для жирных волос и волос с перхотью(цена не особо важна, главное чтобы безопасно и результат радовал)?
-и сколько приблизительно стоит пересылка?
-как осуществлять перевод? в какой валюте? Сколько идёт посылка с заказом? И во все ли города России они отправляют(я живу в архангельской области)?
спасибо за ваше внимание к нам-новичкам, мы только начинаем шопоголить. поэтому помощь нам нужна как ни кому)))))))))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
На счет шампуней не скажу, но вот наши кудрявые девушки и я (кудрей нет, но пушатся) выпрямляли c Confume Repair Theraphy Essence. Есть вот здесь под номером 10, под №11 тоже какая-то лечебная штука из этой серии.
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
А satico и moltobene на джиме продаются? может есть какие-нибудь загадочные иероглифы по которым можно найти)
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Просто я , пристает грязь - для меня это ключевая фраза, значит он и мнне не подойдет, так как и так умучилась мыть волосы.
 

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
Девочки а киньте в меня ссылкой рабочей на шампуни бейонд, желательно от выпадения волос которые, я их только в наборе нашла подарочном, сегодня заказ сделать хочу, определиться с шампунем не могу )
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, привет! :br:
Когда жила на Дв покупала японские шампуньки, бальзамы, маски и т.п. - качество просто супер!!! Вот, хотела поинтересоваться, а на Джимаркет есть японские товары для волос?.. (сама поискать не могу, т.к. я совсем лузер пока :ag:)
Заранее спасибо всем кто откликнется!! :ah: