Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Добрый вечер! А как у вас получается бесплатная доставка, мне даже по акции сейчас пишет что доставка 34 евро? Спасибо
У меня с 17 появилось оповещение, что в течении 48 часов акция на бесплатную доставку на товары свыше 400 евро. Оформила заказ и действительно доставка бесплатная, также вчера еще действовала скидка 20% на товары из распродажи.

Nataliya159 добавил 19.01.2018 в 03:36
Попробуйте им написать.
Физическим лицам оплату за доставку в лимит ДХЛ не считает .
Написала, ответа пока нет, а посылка на таможне.

Документы для растаможки в два приема отправляю. Вначале паспорт и ИНН, затем к вечеру попросили еще ордер заказа.
Первый раз за все годы покупок таможенный брокер запросил дополнительно ордер заказа, сказал, что таможня просит , чтобы сравнить бланк заказа с инвойсом, который приложен к посылке. Якобы магазины по просьбе покупателей занижают стоимость. Ерунда какая-то , ни разу не слышала, чтобы магазины типа фарфэтча, Напа или терезы прикладывали "левые" инвойсы. Так что сегодня весь день моя посылка в статусе таможенного оформления, что еще завтра придумают и попросят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lara2007

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Да, хорошо, что сейчас конец месяца, а я получу посылку после 10 января.Разве это хорошо?
Соскучитесь по ней :) и будете радостно встречать долгожданную.
Елена, сроки все очень относительны. Я в NM заказ сделала 9 декабря, получила 25-го.
16 дней доставки. Это без форс-мажоров и ошибок брокера. Пока посылка блуждала по Америке с меня деньги не снимали, за это время курс ощутимо вырос. Я очень сильно влетела на курсе, расплатившись на самом пике. Это издержки. Лишь бы вещь понравилась в итоге.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки,помогите глупенькой:)
Заказала туфли Валентино (это мой дебют в интернет-магазине),но я не совсем поняла где отслеживать?на сайте dhl?это через сколько со дня оформления?
И когда ждать-то счастья?:ah:
Спасибо:)
Обычно в день оформления заказа посылки отправляются в Москву.Магазин пришлет Вам номер вашего отправления, зайдете на сайт dhl.ru, введете туда этот номер, сможете увидеть все этапы пересылки вашего заказа. Посылки из Мюнхена приходят в Москву на следующий день после отправки.А как быстро посылка пройдет таможенное оформление,трудно сказать, обычно 3 дня.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
девочки, как долго идет доставка в москву? если закажу сейчас, а доставят только в январе попаду ли я под 500 евро лимит?

Вообще то очень быстро. В течение недели. Лимит считается в дату попадания на таможню.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, да, доставка у них дороговата. Вы получаете код по подписке на новый почтовый ящик?

Сначала подписываюсь на возможность выигрыша ( получение рассылок), потом от них приходит письмо, типа авторизируйтесь, а потом приходит код на бесплатную доставку, при чем один и тот же . Пыталась ставить код при оформлении покупки в старый аккаунт, но не получается эта небольшая афера и код не проходит.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ой, это с непривычки. Это система, к которой можно привязать свою карту и через нее оплачивать. Совсем не обязательно (и даже не нужно) спецом на свой счет деньги кидать.
Есть в ней свои заморочки и есть некоторые преимущества. Пользуюсь, правда, крайне редко.
Я просто спросила в связи с запросами документов. Мне кажется, что при оплате через PP такие вопросы не должны возникать, так как там происходит какая-никакая верификация аккаунта.
Ну, а с картами - слава богу, что говорят, что им требуется. Значит, все решаемо.


Скорее всего именно из-за посредника и не сработал. Так как абсолютное большинство магазинов при оплате через PP предпочитают отправлять только на адрес, зарегистрированный в PP, а он у нас родной российский.
Иногда отправляют на другие адреса, но скорее это исключение.


Я не люблю пайпал .Ну вот не люблю и все.Меня "жаба душит", мне жалко деньги ни за что отдавать.( имею ввиду %)
Ирина, думаю, что Вы правы , что при первой попытке сделать покупку через пп родной был адрес российский, и получатель--посредника.
А деньги мне кинули на пайпал, потому что не было другой возможности помочь мне деньгами.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Скажите правильно я понимаю что строго шиппинги биллинг должны совпадать даже фио? Ассортимент прям понравился
Кстати тодс кто брал в принципе? Они красивые вживую и по качеству стоят денег?
А их рекомендации по размеру верные?
Спасибо
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо! :)
Сама не ожидала, что они мне обломятся хотъ с какой-нибудь скидкой. Очень милый магазин оказался - прислал их в огромной коробке - думала детский велосипед пришел. :)
 
  • Like
Реакции: Tatelis и Sister Cohen

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
@BeautyBlondy, у меня как-то было, что акция шла, а доставка все равно платная оставалась при оформлении. Я сделала скрин, что набрала вещей на нужную сумму (от 400 евро) и написала. Они ответили, что могу заказывать, они потом сумму, списанную за доставку, вернут на депозит. Но мне это не понадобилось, сумма за доставку обнулилась.
 

Ксения86

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
4
0
0
Москва
Девушки, добрый вечер!

Первый раз хотела бы сделать заказ на данном сайте и очень нужен ваш совет) лучше дождаться сейла, или воспользоваться купоном на скидку? Если конечно поделитесь..)) спасибо заранее за уделённое время!!!
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
@John D., какой кошмар... сколько по времени заняла такая «экспресс-доставка»?
Я оплачивала пошлины онлайн 31 марта, dhl подтвердили, что оплата прошла и написали, что ожидают выпуск груза с таможни.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, прочитала, что данный сайт доставляет не во все регионы России. Как определить, относится ли город к доставляемому. Я так поняла, что вообще только до Москвы, СПб да Екатеринбурга довозят, а дальше?
А мне даже заказ не дали оформить. Я с ними долго переписывалась, но безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: pelena

Lu44ia

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
9
1
0
Moskva
Подскажите есть ли домтавка в россию сейчас?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
А где пишите? Уже при оформлении?
Я просто пока еще ничего не покупала, но во время заполнения адреса доставки в аккаунте принял индекс без проблем.
Хотела сымитировать покупку,чтобы посмотреть сколько доставка выйдет.При покупке получается)А адрес доставки в аккаунте я не заполняла.Сейчас попробую.

Федора добавил 10.04.2013 в 22:44
Очень мило!Они пишут что шлют в России в Мск,Питер,Нижний и Екатеринбург)))Всё!Это что за новости!?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Завалявшиеся - это у меня. :ag: Видать, искали долго. Хотя, по составу мне в течение часа ответили :)
А на вещи Елены, небось, всей таможней налюбоваться не могут, что аж выпустить быстро жалко :ad:

Ой, Леночка, развеселила, спасибо:ag:
В этих заказах все обычное, все, что дороже 1000 евро уходит в Италию.
Тереза все-таки самый честный магазин по ценам. Даже в Италию НАП ставит цены выше , чем Тереза.