Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Пишк свой индекс ростовский 344018,не хотят его принимать
А где пишите? Уже при оформлении?
Я просто пока еще ничего не покупала, но во время заполнения адреса доставки в аккаунте принял индекс без проблем.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Никак руки не доходили выложить хваст :ah:. Платье появилось в конце августа, разобрали его в течение пары часов, как я расстроилась. Потом недели 2 о нем вспоминала, на тот момент его не было ни на одном сайте. Хотя подруга утешала и говорила, что еще появится :boast: Потом , совершенно случайно, увидела, что одно вернули в сток, и хотя размер явно был не мой, все равно заказала :haha:. http://www.mytheresa.com/euro_en/wool-and-silk-blend-dress-236677.html 42IT, 40й так и не появился, но не жалею, убрали в ателье 3 см по центральному шву на спине и село отлично. Платьем довольна очень, эффектный вырез. Приятная ткань, хорошо держит форму и практически не мнется, что очень приятно. Уже успела выгулять:ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Petr@,

Понятно конечно, но цены-то сразу на 20% выросли.Единственный магазин, который вычитал из цен для России свои налоги.
Самый любимый магазин!!!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, да, доставка у них дороговата. Вы получаете код по подписке на новый почтовый ящик?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Нап лишил всех плюшек, а Тереза прислала по почте письмо, в котором продлевают мои небольшие привилегии. В специальной открытке описали все моменты, которые мне доступны в шоппинге .
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, мне вот как-то везло с отправкой))в этот же день всегда. Может мои вещи у них завалявшиеся, так сказать)))) И с таможней тоже, ни доков, вообще ничего,ну акромя брокерских))
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Пробовала сделать покупку и что-то пошло не так((( Оформила заказ, ввела данные биллинга свои, а получатель - подруга в Москве, дошла уже до оплаты, ввела код, который мне выслал банк на одобрям платежа и все....ни ответа, ни привета. Деньги не сняли, на почту ничего не пришло, в личном кабинете заказа нет, но корзина пуста и из избранных товар изчез, нет и на сайте размера, т.е. я его "купила". Что случилось не пойму, если магазин отменил покупку, так письмо бы сбросили(((( Девы, может кто знает, что это было?

Nataliya159 добавил 09.04.2015 в 22:31
Ну я не успокоилась и продолжила , как только нужный размер появился:ag:....вторая попытка была удачной, заказ оформился:) И ваучер повторно приняли:)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Имеют ли они право требовать эти деньги теперь?
Они свою работу выполнили, а посылка едет назад не по их вине. Кто-то в DHL просто ошибся, заполняя документы на доставку.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

June_rush

Новичок
20.11.2018
2
0
0
Минск
Доставка

Девочки, помогите пожалуйста!

Живу не в России, но мне нужно заказать посылку из mytheresa в Москву родственникам. Стоимость около примерно 300-400 евро, и везде пишут про какую-то растаможку. Что это? Какие документы и куда нужно отправлять?Можно ли пройти это как-то безболезненно?

Расскажите пожалуйста как работает DHL и таможня у вас! Заранее спасибо)
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
52fde3941b.jpg
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, кто- нибудь возврат делал в этом магазине? Очень нужно :)

В этом магазине самый простой возврат. Просто заполняете все документы, которые находятся в посылке в папке .Никакие возвратные RMА у магазина не запрашиваете. Вызываете курьера ДХЛ, отдаете ему возвратные инвойсы ( у меня ДХЛ просит распечатать обычные формы возвратных инвойсов на рус. и англ. языках) и скан паспорта.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Olikosha,
Не задавайте подобные вопросы колл-центру, единственное, на что они могут ответить относительно точно - это график их работы. Они там ничего не знают. В любом случае, если случается превышение, об этом оповещает брокер. Еще до подачи документов на таможню.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Приехал кожаный стеганый рюкзак Salvatore Ferragamo
http://www.mytheresa.com/en-de/giuliette-leather-backpack.html
Очень небольшой, на картинке кажется больше, поэтому внимательно читайте информацию по размерам. Кожа мягчайшая, пожалуй, даже слишком для сумки. На донышке нет, к сожалению, "ножек", значит, дно вскоре будет безбожно поцарапано. Внутри один маленький кармашек без молнии, телефон помещается. Рюкзак, скорее, декоративный, чем практичный-лямки очень тоненькие. Смотрится элегантно. Надпись бренда набили везде, где только можно:даже на кончиках завязок.
Да, и еще:очень неудобная защелка, неудобно ни расстегивать, ни застегивать(
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
karmensita, Здорово! Всегда бы так...Просто аттракцион неслыханной скорости!
Сделал сегодня первый заказ на Mytherese. Посмотрим, что получится.
Заказ с Shopbopa у меня шестой день плетется DHL:ag:
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена видимо не мой сезон - ничо нет в сейле. Миу миу со скидкой дороже чем на напе полная цена...

Катя, да что-то раньше времени обрадовалась, что сильно хотела купить в сейл не попало.