Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я так поняла главное шип и бил одинаковые, плательщик может быть другой.
Всегда думала, что биллинг----это кто платит за товар.А тут три получается параметра: шиппинг, биллинг и платежная карта совсем другого человека.Чудеса.
Какие-то у них свои понятия биллинга, при этом оплата чужой картой их почему-то не беспокоит.
Жаль, что они не особо лояльны, например, с доставкой у Елены. Но ассортимент их стоит мучений.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Тормоза они, конечно. Почти две недели тянули

-KtY8TNzO9VoQVs92a_9E8znwbgFLWjDGtRMFPi7cdK0MdW7aNg6bhYZUpp14eOidHb35wTJ7H3GYERfsImKIS_JTzHfnVg7-nb-9-5eNSNZcDFwgAwLhWQcHUbVC5D9sj-_yvQC_w=s0-d-e1-ft

gWo-dnI_mAvNa9D92JZO5QRNjIV4r6uQ2MzrjPmyqo5bDKFiC0rJoo23tzgWog9DKN3M5qrXznbBwCUeAjiW21LcxiqBvXibfuReN83W_0M5EPNaoOdRYTfDq6jsJd2P8VFxlR8Qww=s0-d-e1-ft
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IM всегда runs small при вполне себе европейской маркировке. Аббревиатур на маркировке отродясь не было.
 
Последнее редактирование:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Подскажите, пожалуйста! Моего города нет в списке доставки, хочу сделать заказ на подругу в Москве- как его оформить? Оформлять все на себя (посылка будет с превышением лимита), а адрес ее? Отдадут ее ей? Может у кого был подобный опыт. Спасибо)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Только вот странно, ведь у них праздники, а доставка платная
Не особо улавливаю связь между праздниками и наличием бесплатной доставки. Доставка в магазине почти всегда платная, есть периоды акций с бесплатной доставки. C началом скидок обычно все магазины всякие бесплатные доставки убирают, сам по себе сейл уже достаточный стимул :) на первый заказ еще бывает дают код на БД (не знаю, всегда ли и как быстро), но что-то сомневаюсь в такой щедрости по-крайней мере в первых двух третях сейла.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, у меня ситуация еще хуже. Я уже "задвинула" ремонт машины взамен на очередные обновки. На лицо явные признаки "шопоглизма" как болезни :ai:
Не хорошо это, решила все-таки расставить приоритеты правильно.
Поэтому тоже пока набираю виш-листы - того и гляди как раз к началу рапродаж буду готова :ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
посоветуйте плиз - два дня думаю влезу ли в свой 37 размер или надо на полразмера больше брать в этих? можно ли верить сайту что идут в размер? у меня габаны много но все разного размера есть 37,5, а есть 38.
http://www.mytheresa.com/eu_en/kate-patent-leather-pumps.html
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Добавлю, что при условии достаточного роста. Я в них смогла только стоять и ходить по ровной поверхности. Жаль, что сзади не сделана выемка под сгиб колена, можно ведь было красиво оформить.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему может не срабатывать код на первый заказ в приложении?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
platoha, Елена - все супернастоящее. Я поэтому и просила DHL поработать с этим магазином и так радовалась. Такой ассортимент, такой онлайн :ay:
Я там покупала в свое время через посредника - все 100% оригинал.
Например, пуховик Монклер и даже забавы ради пробивала его на сайте по аутентификации.
Цены нормальные, минус VAT - все в пределах нормы.

Правда, мне сейчас стали писать, что на мой индекс не отправляют :(
Но с этим косяком при случае в процессе буду разбираться.
 
  • Like
Реакции: platoha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Девочки, привет. Не знаю-может, это офф-топ, но спрошу здесь. Тереза чересчур оперативно отправила посылку, несмотря на заранее согласованную просьбу задержать отправку на три дня. Теперь у меня ожидается большое превышение. Я уж подзабыла, от посылки смогу отказаться, когда в Москву приедет и попросят доки для таможенного оформления? Нужно ли будет для этого какие-то дополнительные доки дохл отправлять и что-то дополнительно за такой поворот событий дхл доплачивать?
Такая ерунда получается:посылка приедет на два дня раньше, чем нужно... или даже день в день... Тереза сказала, что они деньги на стор-кредит переведут потом, чтобы я на разнице курсов не потеряла(заботливые, блин), но доставку не вернут и, более того, за новую доставку еще должна буду платить при повторной отправке... Сэкономила, называется: хотела успеть использовать купон на скидку, он до 12 действителен.... Короче, почти 70 евро "попадалово"... Расстроилась ужас как...
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Ура, на сайте снова бесплатная доставка! Только в Украину почему-то не работает((( Или это не всех стран?
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
А Вы зарегистрировались? Вроде бы скидку на первый заказ высылают при регистрации...Если нет,то поищите в сети,вот,например, сразу выдаёт:Посмотреть вложение 220399

Посмотреть вложение 220400
Поприменяйте разные ,какой-нибудь точно сработает...:bu:
Нет мне ничего не дали 🤷♀ И эти коды тоже не работают . Ещё и доставка 34€, хотя сумма больше 500$🤷
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Хоть и некуда пока ничего красивого носить (кроме прогулок во дворе с коляской) но хочется порадовать себя и вознаградить за бессонные ночи... Поэтому заказала без кода Миу туфельки с золотым каблучком... Уже коробки не влезают в шкаф))) а недавно тока давали код на 100€ при покупке на 800€.

Кстати в поисках парки Mr&Mrs Italy написала персональному шопперу этому Клоду - он связался с фирмой и они говорит готовы под заказ ее произвести. Жду ответа скока будет стоить и как будут мне это пересылать))) так что он может быть иногда полезен)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
СолнышК☼, у меня лоферы тодс, качество и красота - все супер, но носить я их не могу, так как после 10 минут хождения в них, у меня пятки все до мяса раздираются(((( даже под пластырем(((

Поддержу, что не всем Tod's подходит:yes3: Купила в Милане в фирменном магазине кожаные сникерсы, или кроссовки, по -старому, так они валяются уже несколько лет - никто их не может носить больше 10 минут!:ag: Пыталась пристроить так сказать,безвозмездно, но увы... жуть какая-то. Хоть с пластырем , хоть без... С тех пор на обувь Tod's вообще не смотрю. Но , допускаю, что это исключение.
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста как делать возврат не подошедшего товара, через DHL отправлять? Никогда не возвращала, растерялась что то.
Да, возвращать нужно той же самой транспортной компанией, которая привезла Вам посылку, т.е. DHLем. Позвоните им, они вышлют необходимые для заполнения документы, которые не совпадают с теми, что вложены в коробку майтерезой.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Спасибо!

Ирина, у второй посылки выписка сберовская , пришедшая на мыло , и еще какая-то кривая выписка о лицевом счете с этой карты.Что будет, не знаю.