Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
да я бы не сказала что это дорого. Приятный магазинчик, много вижу того, что хотела еще в других дружественных нам магазинах, да и новое для себя увидела.
Ир, а по вопросу фейков не фейков: можно им доверять, не знаете?
А то уж больно соблазнительно дешевле все выходит чем где-либо :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
[OFF]
Заявите, заявите, а то мы сами заявим
Ну, так это ж не новость. Тот же ШФ не скрывает, что сотрудничает, и даже фото проверяющих, заглядывающих к ним регулярно в гости, вывешивал. В темке не раз "разборки" по поводу "за что мой сьют заблокировали" бывали. и 6 p.m. не просто сам захотел перекрыть себе огромный рынок сбыта. Но, это все действительно оффффф....[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Кто знает сколько стоит дхл услуги при превышении 1000€? Щас
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Получила сегодня джинсы 7 For All Mankind
http://www.mytheresa.com/euro_en/cristen-skinny-jeans-325939.html
Размер 25, на мои ОБ 92 сели как раз и по длине не надо ушивать. Джинса хорошая мягкая, тянется, все как надо. Довольна покупкой. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и Sister Cohen

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня босоножки Изабель Марант , 38 р. http://www.mytheresa.com/eu_en/janis-leather-sandals-418025.html
Предварительно запросила поддержку , точно ли это 38Ит=39 фр. Уверили , что да, это 39 фр. Пришли... размер по стельке 23, 5 см, то есть это 38 фр= 37 Ит, о чем у меня и были подозрения. Написала им о несоотвествии указанных размеров, в ответ - очень жаль, что не подошли, 39 нет и не будет, возращайте. Разочарована , мягко сказать, сервисом.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Первый раз за все время покупок в этом магазине пришел чужой заказ с моими документами. Я была в шоке, когда открыла коробку.
Может есть человек на форуме, кто заказывал парку Mr & Mrs Italy.
https://www.mytheresa.com/eu_en/mr-...a-with-fur-lining-812851.html?catref=category
в размере S
А получил куртку и туфли?
Написала в службу поддержки, но как теперь быть.
Заказ был немного меньше 1000 евро.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Тань, давай живое фото :). Да, с ГУМом конечно интересный вопрос :(, а где у нас в стране в принципе контроль качества, он вымер давно видимо?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, и без ссылок поняла, о каком костюме речь. Отличный, поздравляю!

Ирина, спасибо большое! ( как всегда за поддержку):ax:
Сейчас работаю над собой:ag:, стараюсь сдерживаться в заказах, потому что назаказывала везде по pre-fall:ah:
Ищу волшебное средство от жадности и шопоголизма:yes3:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А если оплачивать PP и привязать перед оплатой нужный адрес к карте?
Вот, кстати, да.
Только для российского РР, кажется, нет возможности подтвердить адрес. Но ввести другой можно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
А что-нибудь уже приходило по акции? А то я вчера подписалась, и пока ни одного сюрприза...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне специально кинули деньги на пайпал
В итоге сделала покупку ...с пайпала. И , как говорится, перекрестилась!

Ой, это с непривычки. Это система, к которой можно привязать свою карту и через нее оплачивать. Совсем не обязательно (и даже не нужно) спецом на свой счет деньги кидать.
Есть в ней свои заморочки и есть некоторые преимущества. Пользуюсь, правда, крайне редко.
Я просто спросила в связи с запросами документов. Мне кажется, что при оплате через PP такие вопросы не должны возникать, так как там происходит какая-никакая верификация аккаунта.
Ну, а с картами - слава богу, что говорят, что им требуется. Значит, все решаемо.

у меня он почему-то не сработал, когда я хотела на посредника первый раз сделать заказ из этого магазина
Скорее всего именно из-за посредника и не сработал. Так как абсолютное большинство магазинов при оплате через PP предпочитают отправлять только на адрес, зарегистрированный в PP, а он у нас родной российский.
Иногда отправляют на другие адреса, но скорее это исключение.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, только ведь пока по стор-кредиту вернули?
Если бы не начали потихоньку таможить, кто бы стал новые заказы делать даже с килограммом подтверждающей макулатуры с печатями?
Трудно шло, но ведь шло же?
Форс-мажор - какие тут стандарты качества? А клиентов бросать нехорошо и врать иностранным партнерам, что изменили таможенное законодательство
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вот спасибо!!!! огромнейшее - завтра к ДНю рождения получила от вас подарок)