Доставка RU Garvalin.com (Испания) - обувь

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
4367473.png



Смотреть далее


В магазине Garvalin вы найдете качественную детскую обувь марок Biomecanics, Garvalín y Agatha Ruiz de la Prada, которые всегда предлагают только комфортную, модную, стильную, современную обувь для детей. Все о чем вы могли бы мечтать вам предложат в Garvalin. В соответствии с текущим дизайном, Garvalin разрабатывает универсальную и современную обувь. Которая призвана обеспечить комфорт малышу, который получил свою первую пару, и соответствовать любой одежде и обеспечивать все потребности юных пользователей, которые не только быстро двигаются, но и быстро растут. Приверженность качеству проявляется как в элегантных внутренних съемных стельках с антибактериальным эффектом, так и в выборе натуральной кожи в соответствии с международными стандартами. В компании всегда заинтересованы в инновациях и удовлетворении специфических требований к обуви. Компания активно сотрудничает с проектным институтом в Валенсии, чтобы создать эргономичную обувь пригодную к использования в различных условиях , все это делается для бренда BIOMECANICS, который был создан в 1996 году. Через глобальные исследования тысяч детей и изучая их потребности, соответствующие возрасту, создаются новые модели, с новым дизайном, при участии новых материалов и конструкций. В целях расширения предложений от Garvalin в 2001 году компания начала сотрудничество с дизайнером Агатой Руис де ла Прада. Обувь Агата Руис де ла Прада всегда прекрасна, узнаваема и любима молодыми пользователями. Яркие материалы, стильный дизайн, широкий выбор продукции вот, что предлагает испанский интернет-магазин Garvalin.com.
Для удобства пользователей, информацию о магазине можно просматривать на нескольких языках, в том числе на русском, что конечно очень удобно. Но сам интернет-магазин доступен для просмотра только на испанском.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal.

Доставка
Отправляют по всему миру через Fedex. В Россию и Румынию обычной почтой.
Заказы отправляют ежедневно с понедельника по пятницу

Контакты
Пишем на info@garvalin.com и clientes@garvalin.com
Поддерживать связь с магазином, можно через социальные сети Facebook, YouTube, Twitter, Blog.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vassyusha и Глиша

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Получила сегодня обувь из этого магазина. Все в порядке, отправили быстро. Подтверждение об отправке не присылают. Я у них запросила номер отправления, ответили в течение нескольких дней и сообщили номер. Во общем у меня с ними уже третий раз все нормально складывается.
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Напишу свой отзыв, вдруг пригодится кому-нибудь)
Заказала в этом магазине 6 пар обуви. Заказ оформила в понедельник вечером, на почту пришло письмо с подтверждением. Примерно в четверг на сайте поменялся статус заказа на Завершено. Я стала ждать письмо на почту с треком для отслеживания - тишина... В понедельник не выдержала стала им писать на все возможные адреса (кстати, на указанный здесь адрес clientes@... Письма не проходят) и на ФБ. С одного адреса мне ответили, что посылка отправлена на следующий же день после заказа и дали трек. В общей сложности посылка шла неделю, т.е. на следующий день после переписки я ее уже забрал с почты. Все отлично! Если бы не одно НО. Т.к. у меня близняшки я заказываю по две пары естественно, мне не доложили одну пару кед. В инвойсе так и указана одна пара, а в моем заказе на сайте - две. Написала им, пока тишина.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
девочки,очень хочу с этого магазинчика обувку прикупить,по стоимости доставки 1пара 30евро и 10пар тоже 30 евро-сумма доставки фиксированная,я им письмо писала по этому поводу,уточняла,ответили в течение дня,быстро и четко.Кто-нибудь еще пробовал заказывать у них?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Только сейчас обратила внимания на сроки, helgamayer, я правильно поняла, вы открыли диспут через 4 дня после заказа, два из которых выходные?
У меня только один вопрос, как давно вы заказываете в интернете?
 
  • Like
Реакции: nikolas, Ksu812 и foxy-tan

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
foxy-tan, с карты сняли за весь мой заказ. В заказе 6 пар обуви, за 6 пар и сняли + почта. А прислали 5 пар и в инвойсе указали 5 пар.

Вот написали на английском.
Good morning,
> In this case we will make a credit shoe did not receive.
> OK?
> Yours faithfully, and apologize for any inconvenience
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Juliajones,
странно, что на форуме нет отзывов по этому магазину. Их действительно нет:(.

А между тем они шлют в Россию. Доставка ПР с треккингом и недорогая.
 
  • Like
Реакции: Глиша

helgamayer

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
4
3
Россия
Заказала 17 апреля 3 пары обуви. Оплатила "палкой". Доставка в Россию 30 евро+ 21% налога, таким образом средняя цена пары босоножек из новой коллекции с доставкой 3700-3900 рублей, из зимней коллекции с учетом скидок от 2500. Второй день после заказа в корзине висит моя обувь, от магазина нет подтверждения об приеме заказа. Написала письма по всем имеющимся на сайте контактам - молчание. Уже после заказа нашла отзыв девушки,которой так и не ответили и она вынуждена была открывать диспут. Надеюсь мне не придется это делать(((
 
  • Like
Реакции: Gabustik и pulia

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
tatianka*,
Ну если только вес посылки прикинуть и сравнить с тем, что указан при отслеживании посылки
 

helgamayer

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
4
3
Россия
Вчера вынуждена открыть диспут в PayPal. Раздражает и обескураживает поведение официального магазина, мои сообщения на стене в фэйсбуке удалены и оставлены без ответа. Обидно еще и то,что из-за этих разбирательств обувь к лету ребенку я явно не получу:(И сумма "повиснет" немалая - 192 евро:( Прикладывая скан моих сообщений на фэйсе магазину

helgamayer добавил 22.04.2014 в 10:41
Ура!!!!Девочки!!!!!Мне ответили в фейсбуке: Здравствуйте, Ольга! Мы сожалеем о том, что произошло с вашим заказом. В Испании habdo несколько дней отдыха, и завод был закрыт с прошлого среду до сегодня. Давайте посмотрим, что произошло именно вашего заказа и мы предоставим вам быстрый ответ. Извините за причиненные неудобства.
Сейчас начнем переписку, надеюсь я получу свое!
И вот уже посыпались ответы на со всех электронок, куда я писала:
Здравствуйте Ольга,


Мы вернулись сегодня несколько дней отдыха, и поэтому вы не ответили до того,как у вас подтверждения вашего заказа(3921)вы можете посмотреть в историю заказов, и мы отправим его в это утро, tardaras вам от 20 до 25 дней.


Большое спасибо за ваше доверие,


С добрыми пожеланиями.
Остается гадать, были ли праздники, или подействовали мои угрозы о том, что расскажу всем "мамам" России о "плохом" магазине и заказов не будет))))

helgamayer добавил 22.04.2014 в 13:03
В личном кабинете, наконец-то, появилась запись

только почему-то дата 27.02.2014)
 
Последнее редактирование:

helgamayer

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
4
3
Россия
Сегодня 21 апреля. мой заказ до сих пор висит в корзине. На сайт написано ни одно письмо на английском и испанском+ в фэйсбук. Последние письма были с легкой угрозой о диспуте:(молчание в ответ.Жду сегодня и открываю диспут:(Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, да еще в официальном магазине
 
  • Like
Реакции: Ksu812

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите что это значит... Никак не могу понять...

Они написали мне сегодня
Buenos dias,

En este caso le haremos un abono del zapato que no recibió.

OK?


Reciba un cordial saludo, y disculpe las molestias ocasionadas.

Дословный перевод
Доброе утро,

В этом случае мы сделаем кредитной обуви не получал.

ОК?


С уважением, и приносим извинения за причиненные неудобства.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, если это не заблуждение с их стороны, то явный обман((
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я заказывала в этом магазине недавно, тоже вся обувь висела в корзине после оплаты, никакого подтверждения на почту. Я им написала, что нет подтверждения, они ответили, что всё с заказом ок. Потом, заказ висел, как неотправленный, опять пишу. Они ответили, что отправили, дали трек. В результате всё получила. Вообщем никто не обманывал, только долго на письма отвечали.