измена

Чё по чём?

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
3
0
0
Москва
Поймать Якина и на кол его! Чем история кончилась-то?
Я вот что скажу вам, девушки... Изменяет подавляющее большинство мужчин. Только умные не палятся. А вот дуручье попадается на измене и притом неоднократно. Если вы допускаете для себя жить с дурачком, то готовьтесь прощать измены.
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Мне мой бывший изменил
Жила с МЧ,до этого у него много было девушек,гулял хорошо. Когда стали встречаться(при чем я сама предложила),говорил,что лучше меня не встречал,любовь безмерная и все в этом духе...Но ему писали и звонили его бывшие-я скандалила по этому поводу. Сказала,что если изменит-убъю,разнесу квартиру и все в этом духе)) Говорил,что я дурочка и никто ему кроме меня не нужен...Потом я сильно заболела и меня положили в больничку на операцию. Привез меня,переживал. В итоге приехал проведать 1 раз. Даже не встретил,когда я выписалась...Пока болела меня отчислили из универа.Ссор стало больше,нервы сдавали.
Летом,через месяц после операции, на неделю уехала на отдых со своей семьей,чтобы восстановить силы. Он позвонил 1 раз и все...Вернулась-ни ответа ни привета...Осталась у родителей. Встретилась с общим другом,тот сказал,что мой благоверный специально ни трубку не берет ни на связь не выходит-типа конец отношениям. Я подумала "ну трус",а внутри пустота и непонимание... Через пару дней он мне позвонил и сказал что изменил.И не один раз..И что я ему больше не нужна.Я спокойно сказала,что это его выбор,пусть так и будет.Сначала даже не понимала что произошло. Через неделю полезла на стену. Ни есть,ни пить.Только слезы всю ночь. Прошел месяц. Видела его пару раз,даже общалась. Он делал вид что все отлично. Потом начались смс-ки от него. Писал в аське. Пил. Говорил что он не может без меня,что ему хреново. Что нужно встретиться и все обсудить. Но(!) что это я виновата в расставании. До 4-5 утра вот таких больных разговоров. Нервы у меня совсем сдали. Наступало утро и он исчезал,делал вид что ничего не произошло. Потом опять ночь и снова звонки,переписки. Пол года он мучил меня,а я как ведомая слушала его и соглашалась с ним во всем.В итоге все сошло на нет и он сам исчез из моей жизни,я сама его вычеркнуть не смогла бы...
Прошло больше двух лет,а мне до сих пор ооочень больно вспоминать про эти отношения.
Зато сейчас у меня замечательный мужчина) Но долго не доверяла ему из-за прошлых отношений)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
именно неприятные и тяжелые моменты жизни, делают нас сильнее!!!я теперь такой силач, что горы сверну

Piko, вы замечательная девушка! И заслуживаете лучшего!!

Я хочу сказать, не все мужчины изменяют той женщине, с которой собираются прожить всю жизнь!
Это тоже самое, что сказать все женщины НЕ изменяют потому, что у них такая природа))

Piko, вы правильно поступаете, что уважаете себя. Пусть у вас будет свободная, позитивная весна, и интересное лето:ax:

К стати на свободе есть свои плюсы, вы сможете приходить домой под утро, после клуба, оставаться ночевать у подруги, не готовить обед и ужин:popcorm1:, не собирать по квартире носки, купить на пол зарплаты туфли, а остальное оставить на жизнь:ag: ну и так немного пофестивалить:Mauridia_25:
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
любиш его, любиш.. а когда любиш прощаеш.. может когда то надоест и уйдеш.. а пока ничего с собой не сделаеш, хотя можеш попытаться забыть его.. наказать точно надо..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ситуация, похоже всех затронула в жизни, каждой девушки, если нет, то он или старик и не нагулялся, или он засранец по жизни
в смысле, если мой муж не шастает по девкам, то он этот самый по жизни, так как не старик точно? :ag: Убийственная логика. Не обижайтесь, но мне кажется, как минимум не логично называть ВСЕХ (в том числе и неизвестных вам лично) мужчин такими вот 100% ходоками. Это все равно, что всех женщин назвать.... ээээ ..девушками легкого поведения.
Мне кажется, все очень просто в отношении моно или полигамности. Необходимо определить, какие недостатки ты способна не заметить в своей половине, и далее сделать выбор. Во-первых, необходимо все-таки дружить с головой, чтобы видеть то, что есть (характер человека, принципы и т.д.), а не то, что хочется, и соот-но не связываться с откровенными уродами, во-вторых, быть относительно серьезным человеком, чьи слова воспринимают всерьез, и, наконец, обоим играть по правилам :)
Зарекаться не буду, но мой супруг отлично знает по многочисленным бытовым и небытовым моментам, что я слов на ветер не бросаю, и если он перестанет на столько мной дорожить и дорожить своей семьей, что решит устроить себе праздник жизни на стороне, то пойдет в ту самую сторону раз и на всегда. Пусть это не мудро, может быть, еще как-то НЕ...., но я в конце концов побрезгую жить дальше с таким человеком дальше. И вообще, ЗАЧЕМ я буду ломать себя и что-то доказывать тому, которому по сути не нужна, раз он так пренебрег нашими отношениями. Нее, нафиг-нафиг :ag: Все исключительно имхо
пс
он тебя любит, НО изменяет
неа
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Тогда, мне кажется, сейчас ничего и не сделаешь. Ты просто сидишь и себя изводишь в одиночестве. (Ничего что на ты?)
Надо успокоится и когда вернётся по ситуации уже решать. Но подумать стоит, что в случае чего делать, куда бежать.
Вот это, конечно, просто ужасно "Мы даже не ругались и не ссорились в то время... Наоборот вернулись из романтического путишествия..."
Может там и правда ничего серьёзного не было...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Эх, Piko, как я Вас понимаю.... Один совет - поскорее настройтесь на новый роман или хотя бы романчик))) если мысли свои в другую степь не направить, будете еще долго себя мучить... прочитав Вашу темку, становится понятно - простить Вы не сможете. Даже если постараетесь.. все равно будете его видеть и это будет Вас терзать.. И не пытайтесь понять Зачем он это сделал? Никчему это, все равно толкового ответа, который успокоит Вашу душу, на этот вопрос НЕТ.
сама такая, романтичная идеалистка. Пару месяцев назад обнаружила переписку мужа с бывшей девушкой.. хоть там и не было никакого криминала (знаю точно, что встреч и измены не было), до сих пор противно... Часто из-за этого ссоримся до сих пор..
Поэтому нужно собраться, и начать обращать внимание на окружающих мужчин, флиртовать, в общем нужно почувствовать, что в мужском внимании недостатка уж точно не будет... Выкинуть из головы "у меня есть гражданский муж", заменить, например, на "я красивая, сексуальная... ой! как горячо на меня смотрит парень за соседним столиком)))" :ax::ax::ax::ax::ax:

P.S. Читаю в подписи параметры Вашей фигурки.... Он реально ИДИОТ)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну то что вы только пьете пойдет на пользу) тем более, что в подписи с понедельника начинаете худеть.

Поставьте себя на его место. Подумайте, что не так. Может я дам идиотский совет, но: возьмите чисты лист бумаги, нарисуйте черту в середине и напишите с одной стороны то что вам дорого в отношениях, а с другой то6 что вам осто-надоело (мягко)
Только не ограничивайтесь мянкими любовными утренними поцелуями, а загляните в глубь) в то, что происходит только тогда, когда вы вдвоем. Может тогда приоткроется завеса?

Дальше. Чем оправдать измену. А кто ее оправдывает? Для всех людей это РАЗНОЕ.
Именно внутри. На стороне человек ищет то, чего ему не хватает в отношениях. Не обязательно он переходит сразу к реализации своих хотений. Только когда грань фантазий стерта или их уже не достаточно, люди переходят к действию и воплощению)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Жизнь не так проста..Много одиноких и не одиноких,но по сути одиноких женщин.А это самое страшное.В любом случае подумайте,поговорите.Если парень хороший, да и химия(страсть,любовь)есть,то...В жизни всякое бывает. Я не считаю это предательством
а я считаю это предательством!
Я не боюсь остаться одна...мне кажется говорят прости и все со временем забудится, неувереные в себе женщины! Ох муж изменил, что же я буду делать одна, как мне дальше жить...у меня зарплата 20тысяч, я на нее не проживу...а он ведь все в семью какой он хороший, ну и что что изменят, все наладится забудится и будет он меня любить опять. Да просто надо быть сильной, послать такого мужика куда подальше!!! поднять свою жопу и начать что-то делать!!! Ты сам кузнец своего счастья!!! Я сейчас без постоянной работы, иногда подрабатываю, но не боюсь я остаться без его поддержки!!! Я знаю все у меня будет!!! надо только приложить усилие,а не сидеть и не ныть!!!

P.S. Никого не хотела обидеть...это просто мое мнение
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Piko, какая Вы молодец!!! Все правильно решили, изменяют те, кто не ценит (даже если и любит). И не слушайте соплей, что "все люди разные", "все изменяют" и другую ерунду.
Для меня это тоже вопрос доверия, и как дальше общаться с человеком в такой ситуации не понятно. Представьте, что Вы его простили, живете с ним, а потом в какой-то момент звоните, а трубку не берет. Что подумаете? И зачем это нужно на всю оставшуюся жизнь?
А вобще для меня измена, это вопрос... брезгливости что-ли. Нехорошее сравнение, но вот подумайте, что кто-то почистил Вашей щеткой зубы. Первое что любой человек сделает - выкинет эту щетку (меня еще и стошнит ко всему прочему :ag:).
А еще, для тех кто думает иначе, скажу: все люди так или иначе в отношениях ведут себя одинаково. Т.е. если мужчина ухаживая одной девушке медведей плюшевых дарит, то другой, третьей с небольшими изменениями тоже будет такие подарки делать. А теперь закрываем глаза и представляем на своем месте ту, с кем изменили. Приятно? Как после такого можно жить с человеком?

Еще раз говорю, Вы умничка! Желаю Вам сил и удачи в дальнейшем! )))

ЗЫ: сама в такой ситуации сейчас, только у меня еще и ребенок от этого человека (даже мужем его не могу назвать).
 

Piko

Новичок
Шопоголик
elena_kiev, да он и вправду ИДИОТ!!! Я такая милая дюймовочка :)
Сейчас уже как пора ему прилетать, у меня в телефоне тонны смс, удаляю их не читая :) Я достала свои самые лучшие наряды и убрала подальше джинсы и брюки! Теперь только юбки, туфельки и красивые ножки! Вот что должно быть весной!!!
А простить я не смогу-это факт! Я буду об этом постоянно думать и говорить, следовательно только ругань и скандалы!!! Поэтому мне хоть и сложно все это отпустить, но я знаю что так мне будет лучше!!!
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Piko

Новичок
Шопоголик
Lola, ой спасибо :) так приятно!!! :ax:

стати на свободе есть свои плюсы, вы сможете приходить домой под утро, после клуба, оставаться ночевать у подруги, не готовить обед и ужин, не собирать по квартире носки, купить на пол зарплаты туфли, а остальное оставить на жизнь ну и так немного пофестивалить
я и без свободы могла так делать :) ну кроме наверное пофестивалить :ag:ну и после клуба я редко приходила под утро :)
ха пока писала, пришла смс от него, что хочет от меня детей и прожить со мной всю жизнь! Эх, поздно дорогой ты одумался!!! :)
весна-весна ля-ля-ля :clapping:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Piko, вы замечательная девушка! И заслуживаете лучшего!!
К стати на свободе есть свои плюсы, вы сможете приходить домой под утро, после клуба, оставаться ночевать у подруги, не готовить обед и ужин:popcorm1:, не собирать по квартире носки, купить на пол зарплаты туфли, а остальное оставить на жизнь:ag: ну и так немного пофестивалить:Mauridia_25:

Lola
, угу, вот про туфли это 100%)))
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Ну, может не врать ВРАТЬ(если он совсем всё не отрицал), а присочинить что-нибудь очень даже могла. Он ведь ей нравится, а значит мотивация у неё очень даже может быть.
Да и вообще-лёгкий флирт порой тонизирует, придаёт жизни пару приятных оттенков, а уж если тебя на него провоцируют, то удержаться очень и очень сложно, главное всё же остановится в последний момент.
Ваш МЧ это сделал. Мне кажется это его плюс.
А уж флиртуют, как мне кажется, все. Знаю довольно много ситуаций у пар(почти что идеальных), когда кто-то кем-то ненадолго увлекается(без развития событий), а потом опять вспыхивает любовью к своей половинке. И это нормально.
Почему Вы предполагаете, что с другим человеком будет по другому?
Точнее будет по другому- Вы просто не узнаете о такой ситуации, как в этот раз и всё.
А может я Вас неправильно поняла и они проводили целые вечера вместе, гуляя взявшись за руки?

Львёнка добавил 23.04.2010 в 02:22
А с другой стороны-жизнь без доверия, вроде и не жизнь...
Вот уйдете Вы к кому-нибудь, этот кто-то пофлиртует на стороне, а Вы об этом не узнаете и проживёте всю свою счастливую совместную жизнь, как большинство.
А может и не пофлиртует...
 
Последнее редактирование:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Я второй раз замужем пока 5 лет.
С первым мужем прожили почти 10 лет,изменял,я прощала.

Простите,девочки,но тех кто прощает,я могу назвать амебными и безличностными(БЕЗ ОБИД),а не великодушными,терпеливыми,добросердечными и т.д.Сугубо мое мнение.Была в шкуре всепрощающей,так называемо любящей,сейчас понимаю,бездарно потерянные годы с чужим человеком(казалось-то,конечно,самый родной)
Одиночество вдвоем...кого Вы обманываете...?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Lola, elena_kiev, да про туфли это 120%
достала я свои туфли после зимней спячки, а полок не хватило все поставить, а это я еще босоножки не вытащила :bu:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
sweety72, Да я вот уже все дни и думаю, что же ему не хватало!!! И на листах я уже писала )) но хорошего получается намного больше!!
Мы очень много и откровенно разговаривали и говорили друг другу, что не хватает мне, что ему не хватает в отношениях, чтобы изменить и как улучшить если что-то не так.

Piko добавил 18.04.2010 в 00:42
fifa, да конечно. нужно на ты!
А как измена может быть серьезной или нет...Измена она есть измена...
Да я знаю, что когда он вернется, я буду жить с ним в одной квартире. потому что идти мне пока некуда...
Но даже если мне и запудрит мозг и я прощу...то все равно в конечном итоге все рассыплется...в голове у меня уже сидит дятел и долбит..не верье ему...сделал раз сделает еще...
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
Ну, может не врать ВРАТЬ(если он совсем всё не отрицал), а присочинить что-нибудь очень даже могла. Он ведь ей нравится, а значит мотивация у неё очень даже может быть.
Да и вообще-лёгкий флирт порой тонизирует, придаёт жизни пару приятных оттенков, а уж если тебя на него провоцируют, то удержаться очень и очень сложно, главное всё же остановится в последний момент.
Ваш МЧ это сделал. Мне кажется это его плюс.
А уж флиртуют, как мне кажется, все. Знаю довольно много ситуаций у пар(почти что идеальных), когда кто-то кем-то ненадолго увлекается(без развития событий), а потом опять вспыхивает любовью к своей половинке. И это нормально.
Почему Вы предполагаете, что с другим человеком будет по другому?
Точнее будет по другому- Вы просто не узнаете о такой ситуации, как в этот раз и всё.
А может я Вас неправильно поняла и они проводили целые вечера вместе, гуляя взявшись за руки?
со слов этой девушки, они встречались, проводили вместе время...просто я два раза в неделю прихожу домой около полуночи...и он прекрасно знает в какие дни я приду поздно.
а Вы, что имеете под "удержаться в последний момент"? то что он отказался от секса с ней это не делает ему плюсов!
Да флиртуют все и я на работе когда мне говорили компименты, кокетничала, но всегда давала понять, что спасибо мне очень приятно, но на этом остановимся!
Вот именно его проблема в том, что я узнала о его "флирте". И мне такая тонизирующая обстановка не нужна!
Или я одна единсвенная и любимая...или нет меня...Может я эгоистка, но для меня должно быть именно так!!!

Piko добавил 23.04.2010 в 02:30
с другой стороны-жизнь без доверия, вроде и не жизнь...
Вот уйдете Вы к кому-нибудь, этот кто-то пофлиртует на стороне, а Вы об этом не узнаете и проживёте всю свою счастливую совместную жизнь, как большинство.
А может и не пофлиртует...
Вот это вы правильно сказали :)
Я просто не верю ему! А нет доверия-нет жизни! Ладно бы человек не знал как трудно получить мое доверие и как легко его разрушить...он знал...
Да конечно первые дни я была вся в эмоциях! Но потом просто их отключила и подумала на "трезвую голову". И не смогла понять для чего это ему было надо!!! Долго думала и пришла только к одному решению- уйти!
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а я считаю это предательством!
Я не боюсь остаться одна...мне кажется говорят прости и все со временем забудится, неувереные в себе женщины! Ох муж изменил, что же я буду делать одна, как мне дальше жить...у меня зарплата 20тысяч, я на нее не проживу...а он ведь все в семью какой он хороший, ну и что что изменят, все наладится забудится и будет он меня любить опять. Да просто надо быть сильной, послать такого мужика куда подальше!!! поднять свою жопу и начать что-то делать!!! Ты сам кузнец своего счастья!!! Я сейчас без постоянной работы, иногда подрабатываю, но не боюсь я остаться без его поддержки!!! Я знаю все у меня будет!!! надо только приложить усилие,а не сидеть и не ныть!!!

Правильно, Юль!!! Мне кажется, что в этом вопросе советчиков быть не может... Есть люди, которые проще к этому относятся и в состоянии (исходя из своих личных взглядов на жизнь, отношения и т.д.) простить измену, закрывать на это глаза. А есть люди, которые ну не в состоянии этого сделать и все тут... так, что если ты относишься ко вторым - просто наберись мужества и живи дальше... да неприятно, да больно.. хочется выплакаться-высказаться - вот мы все здесь для этого))) постараемся выслушать и поддержать:yes:
все проходит - и это пройдет!!!