Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо! Я не успела Бобби бежево-зеленые хватануть на закрытой скидке в 30%, но мой 39 вернули точно в день после окончания скрытых скидок, а в открытую распродажу их не пустили. У меня ощущение, что Бобби должны быть потоньше, Блюбелы достаточно плотные. Но мне все равно очень-очень понравились (правда мечту о Бобби я сохраню, а вдруг ;) )
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Havaianas

http://www.matchesfashion.com/womens/havaianas

Может кто не сталкивался с этой маркой- но они делают лучшие в мире резиновые сланцы, правда!
Очень всем рекомендую. Подойдут самым взыскательным требованиям. Превосходное качество материала, в жизни очень красивые. Не натирают даже самую чувствительную и тонкую кожу ног. Очень удобные. В дорогих пляжных отелях продают именно эту марку.

И у Матчес хороший ассортимент и цены на них.:yes3:
 
Последнее редактирование:

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Елена у меня итальянский размер 38, кеды IM на липучках я взяла 39, мне в самый раз)) можно сказать впритык) Бобби я взяла 38 и мне как раз. На мой взгляд на липучках маломерят четко на размер, а бобби идут размер в размер. Ориентировалась на советы по размерам из этого форума по обеим моделями - попала в точку))
 
  • Like
Реакции: sahara

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Девушки, может у кого-то есть такие сникерсы МАрант? Никак не определюсь, какой размер заказывать, обычно 37,5-38 в зависимости от марки, Lanvin кроссовки 38. Какой тут? Или может кто-то подскажет, где в Москве их померить можно?
http://www.matchesfashion.com/product/162074

Берите на размер больше на ваш 38 пойдет 39 (они очень маломерят)
 
  • Like
Реакции: vetikop

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки кто заказывал из Украины? Сколько по времени доставка???
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, магазин прислал письмо с просьбой ответить на вопросы о работе их магазина. Ответила на все вопросы, обещали выслать код на 15% скидку , действительный до 7 августа.Думаю, что многим прислали такое письмо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Созвонилась с брокером, надо платить через банкомат какого-то Нота-банка.
Т.е. Сбер таможне не покатит в итоге? Какая им разница? Единственное, что через терминал оплата быстрее должна пройти и зачислится на счет таможни.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Asenka123, похоже, первый раз с DHL? Это не гос.почта, здесь немного по другому. И в некотором смысле иногда даже лучше.
Собирайте и отправляйте, что просят. Там всего 3 простых требования.
Растаможка посылки от 200 до 1000 евро брокером DHL в Москве стоит 590р.
Оплата наличными курьеру при получении посылки.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
MOSCOW REGION - это же Шереметьево?
У меня прилет вчера, в этот же день растаможка вообще без доков (высокостоимостная), сегодня получила. DHL иногда демонстрирует чудеса.

Ирина, ну как же так, ни одна моя посылка не проходит таможню без доков. Везет же Вам!:)
Moscow region - это Шарик, как говорит Лена-Pelena, North region это 8 Марта. Кстати, дешевой посылкой занимается тот же брокер, что и растамаживал мою парку.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
olmiro, нам без вариантов DHL. 12 фунтов/15евро/20долларов (смотря какую валюту выбрать).
Если быстро отправят и придет быстро.
Еще время на растаможку брокером в Москве, если заказ больше 200 евро.

спасибо! мне просто предлагает 2 вида доставки при чекауте, уже посл после того как адрес ввела, за 12 (express) и за 16 (next day) фунтов (выбираю фунты)... думала может если за 16 выбрать, то может быть какая-то другая служба будет доставлять.
а у Вас не предлагает на выбор 2 варианта доставки?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
по поводу коробок кстати, мне ни разу "свежей" не присылали( всегда покоцанные((( с надорванными крышками.....
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Здравствуйте! Сегодня все летне-пастельное...Всем, в принципе, довольна:yes:

http://www.matchesfashion.com/product/139050

Размер S. Полупрозрачная льняная маечка, слегка маломерит. Ничего особенного.

http://www.matchesfashion.com/product/141239

Размер S. Свободный летний свитер, 100% хлопок; приятный лимонный оттенок.
Если уж к чему придираться-рукава довольно узкие, особенно резинка.

http://www.matchesfashion.com/product/140799

Размер UK 10. Легкая двусторонняя ветровка. Как и свитер, без сюрпризов,
то, чего ждешь от МаксМары. Серо-голубой, изнанка не бежевая, а жемчужно
серая. Веревочки поо бокам можно затягивать, регулируя талию. Прилагается
полосатый эластичный ремешок, который можно носить в двух положениях и малюсенькая сумка.

http://www.matchesfashion.com/product/144126

Размер FR 38; уже продано:(. Очень красивое, в жизни выглядит лучше,
чем на фото. Лимонный цвет замечетельный, под загар то, что надо:)
Кстати, Баленсиагу просто так, оказывается, не купишь. В корзину
положить невозможно, просят связаться с клиентской службой. Связалась -
в ответ письмо, что вещи этой марки особо эксклюзивные (?), но купить
все-таки можно. Надо только позвонить и назвать все данные карточки!
Слегка напрягло, конечно. Но все прошло удачно, на весь заказ применили
даже 2 кода одновременно (10% + бесплатная доставка).
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,мне в прошлом голу несколько раз присылали коды на скидку.В этом-ничего)От чего это зависит,интересно.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А можно уточнить, словосочетание "свидетельство о браке"? :) С туфельками, конечно, в любом случае поздравляю.)

Спасибо! :)
Это я писала, что так как я Mrs, то DHL запросили копию св-ва о заключении брака. Я его им выслала, но попросила объяснить с чего это вдруг и зачем. Туфли привезли, ответом не удостоили. :)
 
  • Like
Реакции: pelena

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
bezdnanat, как это? У вас лимит за месяц превышен или что? Хотя и с лимитом не получается. Откуда такая сумма?
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Недавно совсем появилось такое сообщение:
If you are having your order delivered to an address in Russia, Customs will contact you in advance
of you receiving your order.
Please ensure you have your bank details available (for the card you used to make your purchase) as these will be required by Customs as proof of purchase before your order will be cleared
for delivery. You will also be advised during this call of any applicable duty charges that
need to be paid to Russian Customs.

Получается, что стали опять доставлять? Никто не пробовал пока? DHLом доставляют?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Но к сожалению промокод тоже не работает
Илона, этот промокод действует только на весну-лето, не на сейл и не на новый сезон.
Возможно, поэтому у вас не сработал.
Я имитировала вчера чекаут - на то, что должно давать скидку по условиям, на то и дает.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Спасибо! Последний раз, я по сохраненным уже данным пыталась оплатить, а первый раз (с месяц назад) вводила данные. Вводила раза три. И уж не знаю с этим ли связано, но данные моей карты были где-то в это же время похищены (может конечно и не на матчес) и через пару дней, кто-то накупил по моей карте товаров в магазине alibaba.com на сумму около 8 тысяч. Все закончилось в итоге благополучно: я обратилась в банк, написала заявление о мошенническом списании, банк провел расследование и на днях деньги зачислил.
В общем и такое бывает((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.