Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
24 и 25 скидка 40% на раздел с вещами на которые уже скидка. код jul
 
  • Like
Реакции: Semolina

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, у йохи все абсолютно не колючее, очень мягкое. шерстефлис вообще воздушный, как-будто пуховый. его и как первый слой можно спокойно одеть, ребенку никакого дискомфорта.

нет состава 95/5 шерсть/хлопок. есть 55/45/5 (эластан, кажется). там двойная нить, к телу ребенка идет хлопок, а внешняя нить - шерсть. использую как пижамки, гулять тоже ходим в таком термобелье.

чистая шерсть теплее шерстехлопка. жаккард посмотрите, мягче чистой шерсти и шерсти с хлопком.

йоха вся закатывается быстро (шерстешелк без катышек пока), но на функциональные свойства это никак не влияет.

в этом году брала йоху в России, вышло дешевле. вам какие размеры надо?
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Сделала 03 февраля в этом магазине свой первый заказик,думала сегодня пришлют уже письмо, что мол отправлен заказ, но пака тишина. Ждемс)
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Mmalinka, да, на сайте написано"у нас дешевая доставка за 75 крон, но мы не несем ответсвенности за все потерянные посылки". С меня взяли 150 крон за отправку почтой Дании, и сейчас если имитировать заказ 150 насчитывается. Может дешевую доставку нужно специально просить?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Сегодня сама решила им написать письмо, почему заказ от 03 февраля до сих пор не выслали, а сегодня уже 07 число. Вот что ответили:
Нам не хватает пакета этикетки, поэтому мы не можем отправить заказы из Европы.
Мы, конечно, отправим Ваш заказ как можно быстрее.
Мы ожидаем, что новые этикетки понедельник на следующей неделе.
Спасибо за ваше понимание.
Желаю вам хорошего дня. :)

Вчера на почту пришло письмо с их очередными скидками. И увидела, что две вещи мои из заказа подешевели(Lego Wear, а сумма скидки с двух вещей - практически 2000 руб). Ну и решила и про это написать, мол т.к. заказ вы еще не выслали не будете ли любезны пересчитать мне мой заказ. Ответили, что пересчитают. Проверила на сайте в личном кабинете, сумма уменьшилась. Теперь буду ждать когда же банк разблокирует мой перерасчет:yes:
 
  • Like
Реакции: Juliajones

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
А доставка все-таки сколько? 150 крон или 75? Я на самом сайте нашла, что доставка 75 крон.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Скорее на определенный вес. У меня три вещи и вес маленький. :boast:

На самом деле меня подвел сайт Tinyzone, Лизетт обеспечила мне кучу недокомплектов и многое не доложила. :rtfm: Обычно я заказываю сразу много вещей, всегда вес приличный и трек дают )). Самое нужное из недоложенного, на эту зиму и заказала на kids-world. Они, в отличии от первых работают без нареканий. Но на нашей почте....маленькие посылки, как раз приходят на самое ужасное почтовое отделение в нашем районе. В общем без трека легко можно посылку потерять....
Завтра забираю посылку из Помпа....заказала ее намного позже, чем kidz-world....эх :bu:. Потому что с треком и на нормальное отделение почты пришла:yes3:
спасибо, желаю вам скорейшего получения своего заказа

Н@т добавил 15.01.2014 в 19:43
Если посылка большая, то в коробке. Получила два дня назад посылку от двадцатых чисел декабря на 9 кг с пр ятельницами закупились, когда было -40% по коду от распродажной цены))
мне пришло письмо об отправке, вес стоит 1 (я так поняла кг, т.к. единицы не указаны)и я думала, что это оооочень много:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, нет, шерстехлопок и шерстешелк на разный температурный режим. с шелком на более теплую погоду или же сверху второй слой поддевы носить, флиску.
в России есть johashop, забейте в гугл, брала еще по старым ценам и с доп скидкой на черную пятницу.

термобелье йоха от самого не теплого (хотя там все теплое) до самого теплого: с шелком, с хлопком, чистая шерсть или жаккард, шерстефлис.

тоже брала 100 размер на следующий год, но уже не слитники, только шерстефлис взяла комбезом. тсановится удобнее раздельные комплекты носить. с овечками у нас тоже есть, в мальчишеской расцветке. очень милый принт)
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
Девочки, а как в магазинчике с двойной блокировкой? Есть/нет?
 

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Привет. Пишу хвастик, слава Богу!
Заказ сделан 23 февраля - получен 3 апреля. Как и вся европейская почта в последнее время, видно, шел пешком мой пакетик.

Итак: http://www.kids-world.dk/product_info.php?products_id=17864
Слитник от Реймы. Как всегда, классный! У нас рост 90см. Взяла с прицелом на осень 92см(2года) Это наш первый мембранный комбез, носим уже сейчас подвернув рукава и заправив в сапожки. Дочь очень довольна, после примерки еле сняли! Велик конечно прилично. Купим поддеву и ранней зимой еще походим!

http://www.kids-world.dk/product_info.php?products_id=17182
Ticket To Heaven - резина(не знаю как правильно обозвать) Тоже на 2года(92см) Вот тут верю, когда пишут, что идет в размер. Если и велик, то совсем чуть-чуть. Муж очень оценил! Обещал взять дочь на рыбалку. Ему сие чудо напомнило, почему то, УЗК:ag:. Флиса внутри нет. Вообще подклада нет. Папа очень хотел сегодня выгулять ребенка в этой красоте, но я не дала. Подождем еще недельку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliajones и Ksu812

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Согласна. Очень медленно шли посылки. у меня с бебишопа 3 недели не трекалась и одна едет с кидсворда, неделю не трекалась, сейчас уже в на таможне. А как там подешевле заказать без трека? отдельно письмо писать? что-то я сей момент не прочухала, моя с треком едет DHL.
И если в Питере подзависла, то завальчик там похоже разгребли, т.к. третья из Швеции уже догнала кидсвордовскую, заказанную 2-мя неделями раньше.
 
  • Like
Реакции: katyenok

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки,всем привет!
Подскажите,сколько сейчас ВАТ вычитают?И когда видна сумма без налога?
Дошла уже до ввода данных кредит.карты-а цена за вещи полная....
Спасибо.

ВАТ вычитают 20 %. Если вы зарегистрированы и заходите под своим аккаунтом, то цены отображаются уже без ВАТ.