Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Эх, завидую. У меня ни одна позиция в више не подешевела :(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Прикольно, чо-та не вижу сейл, киньте ссылку, плс.
И вообще, с учетом нынешнего тренда курса валют эта распродажа снова мимо меня. И заначек в виде стор-кредитов не осталось.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ZmeyaT, Татьяна, продублируйте мне, пожалуйста.
Хочу сравнить, всем ли один и тот же прислали.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки,хелп:bc:
Номер договора с матчезом для дчл где брать?:ah:

updнашла:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katerina347

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, к сожалению я не сетевик, поэтому пока просто написала по указанным адресам. Самое интересное, что эта посылка 3 день таможится на 8 марта. Видимо матчез и правда инвойс сначала пожевал, потом отправил. От матчез пока ответа нет. Хотя написала в теме, что очень срочно. :ag: Ну если сегодня не пришлют, откажусь от посылки.
Насчет возврата дубленки мне и в голову не пришло, а ведь еще вчера, когда за пальто вызывала курьера, оратор уточнял не меховое ли изделие, нет ли меха. Хотя странно - сюда шлют, отсюда нет.

snork11 добавил 10.02.2014 в 14:20
Petr@, если увидите вдруг укороченное фиолЭтовое (захотелось красок гардеробу придать :ag:) с поясочком, без подкладки и без застежки на запАх - это оно, палатка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, модели разные бывают, конечно. 5 - точно мала не будет. Специально померила свой плотно сидящий в груди (3), модель двухлетней давности - между подмышками - 49 см. Я, кстати, ближе к нашему 48 скорее.
У меня есть еще короткая клешеная модель (нафиг покупала?), надела раз, висит. Там, наверное, в груди больше.


Ирина. может и мне "на фиг покупать"?:ag:Может отвело?:yes:
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
Девочки, кодиком никто не поделится на 100 евро? Чет приходили они, приходили, а как понадобился, так и не прислали (
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
pelena, спасибо! как быстро у вас )) вчера написала им письмо, и через пару часов пришло уведомление, что возврат получен :) (наверное совпадение)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Trinkertroll, Вы данные по карте вводите при оформлении заказа или у Вас они уже сохранены в аккаунте? У меня было подобное, я пыталась оплатить заказ и оплата не проходила, а данные по карте у меня были сохранены в аккаунте, я удалила карта и заново вбивала все циферки и т.п. и тогда оплата прошла ;)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
У меня просто на soldout не приходили уведомления о появлении :(, только путем заглядывания в вишлист обнаруживалось, что вещь появилась (да и то не понятно по вишлисту, в каком размере).
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
snork11, Яна,спасибо большое за ответ!:ax:
Заметила,что у вас по ссылке сумма в фунтах,а в евро чуть дешевле.Или же я чего-то не знаю и фунтах выгоднее покупать?)
Думаю теперь,попробовать что ли 10 UK,тем более в наличии.Пуховик нравится,выглядит очень прилично!Спасибо за полезный отзыв!
Оказывается,сразу два кода не проходят,либо скидка,либо бесплатная доставка( раскатала губу))
 
Последнее редактирование:

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
ultramarisha, тяжко писать с планшетника, но естественно, что не на свежие коллекции, а на весну-лето 2014
А вообще много на что ценное действует, что не засветится в официальной распродаже
Sister Cohen, спасибо Вам большое, что выкладываете коды!:ax: Полистаю свой виш лист обязательно! А куртка это из разряда самого желаемого сейчас, поэтому надежда была:))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
C 25/11, но до этого еще кодики персональные высылали
 
  • Like
Реакции: karmensita

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Пришла куртка McQ, размер IT 42
http://www.matchesfashion.com/product/140076
1274075347b5497826d.jpg

Верхнюю одежду ношу IT44, но эта куртка в IT42 - реально большая, слишком... :(Не уверена, что даже IT 40 был бы хорош на мои габариты. За счет некоторой жесткости ткани линия плеча получается не спущенная, а расширенная, а -ля 80. Вообщем, напрягает. Может, конечно, я не в тренде, но хотелось бы более спокойный вариант. Особенно это заметно ( оверсайз и мощные плечи) , если отстегнуть капюшон. Резинка не плотно обтягивает бедра (велика, все же!)
Весьма вероятно, что на высоких картина будет другая. Качество хорошее, к пошиву претензий нет:)
Оставила бы, если бы подошел размер. Хорошо смотрится с ботинками и черными джинсами.
Кстати, заплатила 1419 р пошлины (за превышение) и 590 руб. - упрощенное таможенное декларирование:ai: Я рассчитывала, что услуги будут дороже , цитирую из письма DHL: "Если стоимость груза составляет более 1000 евро, выставляются брокерские услуги в размере 2000 рублей (без НДС) и и таможенная пошлина в размере 30% в части превышения от 1000 евро". Курьер сказал ,что не в курсе, а я настаивать не стала:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
k-sun, Оксана, поделитесь, пожалуйста, как у вас получилось сделать все одним заказом вместе с Баленсиагой - вы все оформляли по телефону? Два кода обычно в онлайне не проходят - это тоже по телефону обговорили?
И они прислали вам письменное подтверждение заказа вместе с Баленсиагой - нам ведь нужен конфирмейшен для DHL.
Или вы делали 2 заказа - все, а Баленсиага отдельно?
Очень интересны подробности вашего необычного заказа. Нам всем было бы очень полезно.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва

и у меня такой же.

John D. добавил 25.09.2015 в 14:59
Проблема- не хватает 2-4 см в талии.Интересно, Spanx утянет ее?
на мне спанкс никак, ничего не утягивает. Только сглаживает складочки.
Если экстренно, то фуросемид. А так только по вечерам не есть.
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ilo, Сплошь и рядом это есть на Корнере. Несколько вещей с очень приличными скидками купила как раз благодаря "зависанию" в више уже после окончания сейла.
 
  • Like
Реакции: Ilo

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Не прокатило по телефлну- попросили прислать имейл с кодом. К моему аккаунту не привязано. Зато блин заказ мне оформить успели без куплна! Что то туповатая оператор попалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.