dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

delux9285

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1
0
0
World
Добрый день!
У меня такой вопрос: я зарегистрировался как drop shipper и на профиле стоит надпись
Tips: Your Sign-up Information is not enough to be authorized. Our Customer Service will reach you or please contact us. Могу ли я в данный момент делать покупки или же лучше зарегистрироваться как покупатель и делать drop shipping?
Заранее спасибо за ответ
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
AprilCC, мои вопросы касались не только службы доставки. А работы магазина в целом. Если я несколько сумбурно написала, то могу конкретизировать. И надеюсь вы ответите мне на них здесь. На форуме. Я думаю, что эти ответы будут многим интересны.
1. Почему нет бесплатной доставки, написанной крупными буквами у вас на сайте? При выборе всех продуктов с бесплатной доставкой, предлагается только платная.
2. Почему магазин высылает сломанные и бракованные игрушки для детей? Почему работает с производителями, которые не выполняют элементарную технику безопасности. Ребенок может пораниться, играя с ними? У вас есть сертификаты на эту продукцию?
3 Почему магазин самовольно разбивает мой заказ на 2 части, не объясняя причину и не ставя в известность об этом клиента?
4. Почему магазин самовольно меняет одну доставку на другую? Напомню- DHL на EMS?
5. Почему магазин отправляет одну из частей посылки обычной почтой без трека? Тоже об этом не сообщая мне. Я оплачивала общую курьерскую доставку
6. Почему магазин не предоставляет мне документы на отгрузку? Может потому, что ничего не отгружалось?
7. И только сейчас вопрос к нашей почте- где посылка? И так и хочется сказать- а был ли мальчик?
Вопросов много, я их задавала неоднократно и здесь на форуме и писала в магазин. Ответов я не получила. Так где же работа магазина над ошибками, о которой вы так громко говорите? Не вижу. Вопросы не решены. Но я очень хочу услышать от вас ответы на них. И здесь, а не в личке.

....
x_3cc1d51f.jpg


x_c0750020.jpg
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
AprilCC, этот купон не работает.
пишет Coupon Code Invalid.
sorry for that. since too many people use it, many coupon has been used out. If you want to buy some products, please tell me the sku or link. we can make a special link for you to order and you don't need some coupon.
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
AprilCC,добрый день. скажите пожалуйста, когда будет отправка моего заказа номер: 779172X2-DD ?
Оплатила 3 дня назад уже...

Hi Panacea, I checked for you and found this order has been already shipped out on June 9th, hope you can get it soon~:)

AprilCC добавил 11.06.2012 в 11:29
AprilCC,
а скажите пожалуйста вот эти флешки с коробочкой присылать должны или нет?

Hi olga0127, : Yes: there is no box included in the original package for this USB flash. :)

AprilCC добавил 11.06.2012 в 13:10

Горячая распродажа от DinoDirect трёх продуктов по невероятной цене!
Пожалуйста, проголосуйте за тот, который вам больше нравится.


Благодаря Вашему участию, мы выберем группы продуктов, пункт 1 и пункт 2.
Пункт 1---Bronte® RA01ss Cree XPG-R5 80LM Bright EDC Stainless LED Flashlight
Оригинальная Цена: $ 21.99
Рекламная Цена: $ 18,91

Пункт 2---GRF 16GB Micro SD / TF Card with SD Card Slot Adapter
Оригинальная Цена: $ 7.69
Рекламная Цена: $ 6,84
Правила:
Мы предложим Вам скидочный купон, если вы пришлете нам письмо.


Новое поступление:
Первый во всем мире Ainil Эльф II, Двухъядерный Ainol Эльф II уже идет!
Оригинальная Цена: $ 142,69 (8G)
Рекламная Цена: $ 124,14 (8G)
И теперь у нас на складе 100 штук, вы можете получить планшет уже сейчас.
Правила:
Мы предложим Вам скидочный купон, если вы пришлете нам письмо.
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Вся история есть на ибей-форуме, а вот краткое содержание:

Я заказал планшет, оплатил его в тот же день (24.02.12)

1) 10 дней меня игнорируют, отвечают стандартными отговорками
2) Когда я добиваюсь от них конкретных сроков отправки, я хочу дополнить заказ.
3) Мне сообщают, что дополнение никак не повлияет на отправку и просят внести доплату. Новый заказ просят не делать (! это важно).
4) Я вношу доплату, и когда через 4 дня мой заказ снова не отправлен, мне сообщают, что:
5) Без моего ведома, старый заказ удалён, и сформирован новый заказ на дополнение (подставку для планшета)
6) В чате делают вид, что ничего мне не обещали и снова тянут время.
7) Снова (вдруг) выясняется, что подставка у них, якобы, одна (!) и она бракованная и обещают выслать её позже.
8 ) Так как номер заказа они самовольно изменили, и на собственные обещания наплевали уже много раз, то им почему-то кажется что я возмущаюсь зря, ведь новый номер заказа от 3 марта - сроки обнулились?!
9) Теперь я жду тот же самый планшет, всё так же без подставки, только дороже на 10 баксов и непонятно в какие сроки!
10) Profit! :angry:

Я был обманут в чате уже минимум 4(!!!) раза.

AprilCC, будут официальные комментарии?
Не можете работать - верните мои деньги, я не благотворительный фонд.:old:

970397289-DD 2012-03-06
A0362000CH A3002000JN
печально слышать это. Я здесь, чтобы предложить свою помощь. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы постараемся оказать Вам помощь и поддержку по максимуму. Большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Summer Break Sale​

DD-News5152734.jpg

It's summertime and there's no doubt --- Summer Break Sale is just right here waiting for you. Enjoy Hot Picks & Low Price now, find the best you like during the summer break. The campain is available from June 5th - June 11th.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Заказывала три раза вот такое платье http://www.dinodirect.com/evening-d...de-slit-sweetheart-neckline-floor-length.html
первый раз пришло нормальным. Заказала еще два. оба раза пришло со шлейфом, который мне не нужен... и на картинке платье без шлейфа. нафига спрашивается сделали со шлейфом - на всякий случай??? чтобы было??? пришлось в ателье отдавать.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ОТКРОЙТЕ КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ НА НОВОЙ ВКЛАДКЕ И ПОСМОТРИТЕ, какая то из вещей не попадает под Free shipping, а может и не одна. Выбирайте только те что с бесплатной доставкой),

ольга0127 добавил 29.02.2012 в 15:19
или киньте ссылки сюда я вам скажу какая вещь Вас тянет на дно своей пересылкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AprilCC и Ekaterina_K

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Приветствую всех!
Я официальный представитель Dinodirect на этом форуме.
И все благодаря Вашей поддержке.
Если возникают какие-либо проблемы с товарами или техподдержкой, - свяжитесь со мной.
Я всегда рада помочь нашим клиентам решить их проблемы, и я буду делать все, что в моих силах!
Если Вам нужно купить что-то в нашем магазине, - просто дайте мне знать. Я смогу Вам предложить скидки или купоны на скидки по Вашему заказу.
Также приветствуются реальные предложения и советы, которые могут помочь эффективной работе нашего магазина.
Вот мои контакты:

MSN: nice_dino@hotmail.com
ICQ: 626396240
Skype: inicedino
Email: evanli@dinodirect.com

С наилучшими пожеланиями,
NAME: Evan.
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Симп, да в том то и дело, что муж оплачивал картой! Я бы уже давно диспут открыла ,а так даже и не знаю что думать!:(
 
  • Like
Реакции: AprilCC

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Более льготная деятельность пришла!!!

Более льготная деятельность пришла!!!

С сегодняшнего дня до 8 октября на DinoDirect состоится большая деятельность! Эта деятельность включает в себя две части: одна ---- ''Скидки'', а другая ---- ''Купить и получить бесплатный подарок''. Даже в особой зоне скидки до 80%!!! В зоне''Купить и получить бесплатный подарок'' вы можете покупать любимую одежду, в то же время, мы вам бесплатно подарим товар в качества подарка. К тому же, подарок будет автоматически добавлен в ваш корзину, но не будет взимать деньги. Деятельность привлекает много ассортиментов к себе, например, одежду, электроники, бытовые товары, электронные игры и т. д. Здесь вы можете свободно выбрать любимые товары!!!

http://www.dinodirect.com/hot-topics-9-days-red-hot-sale.html?affid=4021

DD-News28164445.jpg


DD-News28164509.jpg


Только 9 дней!!!

Успейте приобрести!!!

Это хорошие шанс для вас и ваших друзей!:)
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Не смотря на свое недоверие, все таки заказала видео няню и сразу начались какие то странности.
Во-первых, написав здешнему представителю на мейл чтоб тщательно проверили работоспособность (а то надоело уже диспуты открывать в пейпеле с другими сайтами), получила ответ - что мол товара сейчас нет, закупим, тогда отправим, ждите. Тут же спрашиваю в чате на сайте - нет, все нормально, товар в наличии, собираем.
Во-вторых, на самом сайте сказано что отправка 2-3 рабочих дня, в чате сказали - до 7 дней. Какие то сплошные разногласия, заказываю с дино первый раз, поэтому подозрения с каждым днем растут.

Отдельное спасибо urann за подробную информацию о видеонянях, на тинидиле такая же няня стоит 120дол (здесь 75), поэтому выбрала дино, хотя начинаю потихоньку жалеть об этом. С тинидила заказывала уже неоднократно.

Татьяна Сар добавил 23.07.2012 в 17:35
Еще подумалось доплатить и изменить доставку на ЕМС, т.к. на сайте написано для бесплатной почты до 5 недель, в чате - до 14 раб. дней. Бардак.
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
[Групповой заказ] Всего $150.22 за 10.2-дюймовый Zenithink C91.
Эй, парни, вы ищите модный мощный планшетник с огромным экраном? Если так, то вы по адресу. Динодирект предлагает этот планшет на Андроид 4.0 по очень привлекательной цене. Немного характеристик: 10.2-дюймовый экран, процессор Cortex A9 AMLOGIC MESON-M1 8726 CPU, работающий на частоте 1 Ггц, возможность воспроизветения FULL HD на экране с разрешением 1024*600 или через HDMI-выход, USB 2.0, RJ45 и слот Micro SD.Стильный мощный и практичный, это идеальный подарок для любого человека. И теперь Динодирект предлагает этот великолепный планшет, который вообще-то стоит 180 долларо, по восхитительной новой цене - $150.22. Вы все еще не заказываете его? Скорее свяжитесь со мной, чтобы получить эту отличную скидку!(количество скидочных купонов ограничено, так что торопитесь) Вот мои контакты:
Email: linda@dinodirect.com
http://www.dinodirect.com/~p.bfe/ta...k-c91-zenithink-zt280-android-4-0-tablet.html
C91V1.1.jpg


Марка удовлетворение:
http://www.isuppli.com/Display-Mate...-US-Consumers-IHS-iSuppli-Survey-Reveals.aspx
C91V2.1.png


сравнение цен:
Amazon: US$199.98
http://www.amazon.com/10-2-Android-zenithink-zt280-Cortex/dp/B0078HWV00
Ibuygou: US$179.99
http://www.ibuygou.com/prod/Zenithi...tex-A9-Android-4-0-Update-HDMI-8GB-White.html
Androidinabox: US$168.99
http://www.androidinabox.com/zenithink-zt-280-c91-android-10-inch.html

Горячие комментарии:
http://www.antivirusvideos.net/video/IBWJZydEoHk/Zenithink ZT280-C91.html
http://www.antivirusvideos.net/vide...rmware Chanante ANDROID 4.0 ICS test.3gp.html
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
yula555, я бросила платье в корзину, у меня получилось 60 долларов доставка самая дешевая (DHL).насчет качества не знаю, не заказывала)
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…а другого магазина с видео-нянями не нашла((
Татьяна, как-то Вы наверно плохо искали…
Во-первых здесь. Поиск выдает 4981 предложений.
Но поскольку я понимаю, что отсутствие PayPal не нравится многим форумчанкам, то здесь из более чем 3600 торговых предложений можно выбрать, есть даже многокамерные системы…
Еще можно вот здесь и вот здесь.
Про Фокал и Диалэкстрим не пишу поскольку они в последнее время все больше выходят из доверия.
b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 
  • Like
Реакции: Татьяна Сар

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
AprilCC, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста: зачем при выборе женской сумки на вашем сайте предлагается выбрать альтернативный цвет?
А если я категорически не хочу другой цвет? Или, предположим, хочу одну модель сумки, но в двух разных цветах?
Ваш магазин не информирует покупателя о наличии товара? Как гарантировано сделать покупку нужной вещи в нужном цвете?
У меня нет лишних денег на эксперименты:ag: Буду благодарна, если ответите.
 
  • Like
Реакции: titmouse

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Psylica, а Вы в магазине возьмете сумочку любого цвета, которую Вам продавец всучит? Вам все равно??
Не вижу повода для юмора. Я, предположим, хочу 2е одинакового дизайна сумки, но 2х разных расцветок. Мне это очень важно. Цвета эти указаны на сайте к выбору. А меня спрашивают, какой цвет выслать в качестве альтернативы. Т.е. мне вышлют 2 сумки одного цвета, потому, что второго в продаже впоследствии вдруг не окажется?
Кроме того, я пока вообще не имею опыта покупок на этом сайте. Изучаю ваши отзывы, споры, восторги.... И негатив тоже присутствует... Так на любом сайте.
Неужели все покупают товар без разницы, какого цвета пришлют?
Здравствуйте Fortuna7, пожалуйста проверить личные сообщения.Спасибо:)

AprilCC добавил 23.04.2012 в 11:05
купон: 200save20pc
Официальный сайт: http://www.teclast.com/zhuanti/a15/
Teclast® Android2.3 9" 1280×800 Capacitive Touch Cortex A8 1 GHz Screen 1GB DDR3 8GB Google Tablet PC -WIFI-Flash 10.1-Camera-High Resolution
http://www.dinodirect.com/android4-...c-wifi-flash-10-1-camera-high-resolution.html
цена: $ 181.69
2012040904585564.jpg

Teclast® Android2.3 9.7" IPS 1024*768 Capacitive Touch A10 Mali 400 1.5 GHz 1GB DDR3 8/16GB Google Tablet PC -WIFI-Flash -Camera-HDMI
http://www.dinodirect.com/android4-...-google-tablet-pc-wifi-flash-camera-hdmi.html
цена: $ 209.99
2012041004571853.jpg


AprilCC добавил 23.04.2012 в 13:40
Zopo™ zp100 4.3 inch Android 2.3 MTK6575 Smart Phone Multi-Touch Capacitive Dual Cameras 5.0MP WiFi 3G GPS Dual SIM
купон: 10offruling
цена: $206.99
http://www.dinodirect.com/zopo-100-smart-phone-zp100-smart-phone-mtk6575-zp100.html
2012042301263617.jpg

201204230112186.jpg
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
liones, а Вам на почту не приходило подтверждение о том что заказ сформирован, подготовлен? А то мне после каждой стадии приходит.