Мебель для Вашего дома!

Evgeniya 29

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
119
358
0
Г.Ростов на Дону
Ответила вам в личку :) по поводу контейнера не думаю что будет выгодно от 2 и выше контейнеров там да выгода пойдет ) ну и опять таки на дорогие вещи ... главное что бы вам в этом контейнере дрова не приехали ... побьют ведь все :( да и очень долго ждать... проще машинкой через наших форумовских посредников доставить :haha:
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Банкетка 沙发凳 床边
TB1OSD2GVXXXXXsXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
T1mwWSFMFaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
TB1gWriGVXXXXXlXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
TB1PXD5GVXXXXa.XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
TB1s.BNGXXXXXcAaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
T1nvvxFFpaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
T1TZyjXhXaXXXWnRI9_074417.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
T1_2WNFDJXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x360Q90.jpg_.webp
 

samira88

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
35
8
0
Баку
Помогите найти такой Vanity stool ( bench)
не дороже 200 $
не знаю как настраивать поиски на такие
 

Aviely

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
7
25
0
Владивосток
Девочки, помню около полу года назад кто-то выкладывал хваст с конструкциями для гардеробной, тогда не сохранила, а сейчас вот понадобилось и фиг найдешь =( ткните меня пожалуйста в ссылку, может у кого осталась, или кто- то заказывал
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
nata 35
если честно ничего не поняла по тарифам.
Сейчас позвонила, сказали уточним и перезвоним.
По поводу цен, сегодня созванивалась с своими в Забайкальске, предварительно сказали что покупать в самой Манчжурии не выгодно, дешевле покупать на таобао у продаванов-фабрик, забыла как регион называется где мебель всю делают, и с учетом доставки даже дешевле, т.к эти продаваны в Манчжурии сами там заказывают и они просто как посредники еще свою наценку делают.
Жду еще они должны связаться с китаянкой из Саньи, что она скажет по цене доставки до Манчжурии и ценам самой мебели
 
  • Like
Реакции: LerikKost

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Девочки, посоветуйте проверенного посредника с выгодной ценой за доставку мебели
и подскажите сколько примерно получится по цене

мне нужно заказать 2 одинаковых дивана
размеры 2,50*1,05*0,77 вес не указан, примерно 130 кг думаю
цена дивана 4300 юаней

и 2 одинаковых дубовых шкафа
размеры 2,1*1,2*0,45 вес ориентировочно 100 кг
цена шкафа 4000 юаней

почитав тему примерно цены за доставку 1 дивана будут такие?
95*130=12350 доставка в Россию + доставка по России примерно 4-5 тр/куб *2 =8-10 тр
итого доставка примерно 21-23 тр


теперь вопрос в посреднике, порекомендуйте кто возил мебель уже, пожааалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Красава

Заблокирован
01.02.2012
205
7 559
0
Одесса
интересные модели мягкой мебели магазин
T1GyeLXpFhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_60x60.jpg
T1BfN8XiFuXXcW_RQW_024502.jpg_60x60.jpg
T2vKGfXiXcXXXXXXXX_!!904224317.jpg_60x60.jpg
T1r3XdFfdaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_60x60.jpg
 
Последнее редактирование:

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
ЭляЯ, светильники идут как электроника - а она дорого считается((

zara220, да, светильники жду целыми, конечно)) Стекло, фарфор уже получала, с упаковкой знакома. Перевозчик писал, что переупаковали, потому как в упаковке прода очень объемно было - дорого в кубах будет.
По плану заказать свет еще и почтой. Гулять так гулять))

Shapka добавил 22.08.2012 в 22:49
ЭляЯ, если считать объемом, а не кг - то сравнительно недорого должно быть. Я, честно говоря, не сравнивала по цене, потому как хочу заказать плитки на пол той, которая у нас идет под названием "декор" и считается поштучно в цене и дорого очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Sofiya_sofiya

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
4
13
0
Владивосток
Добрый день, Уважаемые шопоголики))
Хочу поделиться опытом. Ездили с мужем за мебелью в Китай, так называемый мебельный тур. Сначала боялись, но изучив цены магазинов, поняли, что стоит попробовать, так как не раз слышали, что в Китае это стоит все гораздо дешевле. Нашли компанию, они помогли нам сделать визу, билеты, гостиницу забронировали, так сказать все под "ключ". Когда мы прлетели, нас встречал русский гид-консультант, который свободно говорил по китайски( обьясню почему на этом делаю акцент, русскому человеку проще обьяснить что вы хотите нежели китайцу так как минталитет у них другой). Встретил, и тут началось, такого количества шикарной и разнообразной мебели я не видела никода, разные стили классика, нэо, современная, изысканая-дворцовая, вообщем на любой вкус. Глаза разбегались, кажется что в таком разнообразии забыл, зачем приехал, хочется купить все))) Но наш гид-Александр, оказался специалистом в этом вопросе и перед тем как водить нас по многочисленным шоу-румам, он уточнил у нас, чему мы отдаем предпочтение кожа или ткань, стиль, и вообще, что мы собираемся покупать.Водил нас по специальным отделам где продавалась желаемая нами мебель. Итак мы выбрали все что хотели купить на квартиру( сантехника, кухня, кабинет, мягкая мебель, столики журнальный и обеденный, божественную мозайку, детскую, всякие статуэточки и мебель для дачи из ротанга, вообщем все для ремонта и интерьера)Оставили предоплату в размере 30 %, Алесандр, оформил заказ( срок изготовления китайцы говорят на месте, так как некоторую мебель мы делали по своим размерам, кухня, например)Все, и со спокойной душой улетели, теперь началось ожидание когда она придет, ведь наслушавшись страшных историй начинаешь задумываться. По мере изготовления мебели мы уже дома оплатили 70% оставшихся за мебель, по ее прибытию оплатили за доставку. Нам довезли ее до двери. Хочу сказать что все пришло целое, а самое главное вовремя. Мы сэкономили деньги, совместили поездку с отдыхом, и оставили всю квартиру. Посоветовали друзьям из Москвы, те тоже остались очень довольны, купили какую то супер эксклюзивную кровать, которая в Москве стоит в 3 раза дороже. Эта транспортная компания возит любы грузы в любой город Росси, и сборные в том числе( это если у Вас на контейнер не набралось) Вот их контакты тел. кто нам все организовывал 8(924)233-98-97, и их сайт http://sk-intercom.ru/ Если кому нужен совет или есть какие то вопросы, пишите с радостью отвечу. Желаю удачи!!!
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 836
93
Владивосток
Я снова с небольшим кусочком информации :)
Меня на работе на полторы недели сдавали "в аренду" подрядной организации, поэтому до ящика я доползала крайне редко. И вот сегодня ноженьки донесли, а в ящике - уж и не помню, по какому запросу - но лежит вот такое письмецо...
"Здравствуйте, меня зовут Ирина, транспортная компания "Хотэй", Китай, г. Пекин.
Наш главный офис находится во Владивостоке, в Китае работают представители.

Напишите, пожалуйста, в закупках какой продукции Вы заинтересованы?
Куда требуется доставить товар?

После получения Вашей заявки, мы свяжемся с нашими коллегами в России, и предоставим координаты для связи.
--
С уважением, Ирина

Транспортная компания “Хотэй”, г. Пекин


телефон в Пекине 15911185656 (Александр)

Skype: sintezcompass
E-mail: tk.hotey@gmail.ком

Объявление: Мебель: опт из Китая. Закупка и доставка. "
То есть уже и телефон в Пекине у нас есть, товарищи! :) Осталось позвонить и узнать, что они подразумевают под оптом. В моем понятии опт бывает 2 видов. Либо много-много табуретов от ООО "Папа Карло и Бревно", либо стол, табурет, диван, шкаф от ООО "Рога и Копыта", чтобы набить контейнер.
Письмо пришло вот с этого адреса: tk.hotey@gmail.com
Отдельно хочу написать по поводу качества китайских мебелЕй :) Кх-кх... Ну, что стоит копейки - то и оставляет желать лучшего. Купила дочери в 2010 году диван маде ин Чина. Позитивный, оранжевый, как апельсинка. http://item.taobao.com/item.htm?id=14773992042 вот точь в точь модель. В местном мебельном сия прелестная цаца обошлась мне в 13000. Диван юзаем полтора года. Обе половинки слегка продавились, благодаря этому поперечная планка весьма ощутимо впивается в спину, т.е. спишь либо на одной половинке, либо на второй. Но судя по цене на Тао, чего я хотела?:) Пример отрицательный. Ни один из моих знакомых не покупал в Китае шкафы и кровати. НО! Все с удовольствием покупали кресла, кухонные уголки, кованные декоративные изделия - в общем, все, что не требует большой сборки и диковинной фурнитуры. (Тут в российской-то пока разберешься с евровинтами и эксцентриками... Кст, для интереса - у нас местные сборщики мебели берут за сборку "китайщины" в 1,5 раза больше, чем за мебель российского производства).
Итог. Поразмыслив остатками разума здраво, я пришла к выводу, что закажу-таки кресло в виде пятерни или губ, разборную бутылочницу на кухню, диван маме - и пожалуй, на этом остановлюсь.
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
У нас местные посредники мебель возят по 150 рублей за килограмм (это до Хабаровска), ну и проценты от стоимости берут. Я пока не заказывала, так примеряюсь.
 

pagva

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
10
1
0
Россия
И не понятно с таможней. Растаможку на мебель делать не надо?
 
Последнее редактирование модератором:

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
раскладная мебель 折叠家具

раскладной диван 折叠

кровать которая убирается/прячется в шкаф 隐形床壁床
еще 壁床
еще 壁床折叠床隐形床
механизм для кроватей которая убирается/прячется в шкаф 壁床五金

двух спальная кровать с подъемным матрасом 高箱双人床


поиск фурнитура для мебели 家具五金

поиск пневматический рычаг 气动杆

подъемный механизм для кровати 升降翻板床铰链

потайные подъемные механизмы для кровати 隐形床铰链

гидравлические шарниры 液压杆

рельсы для выдвижных ящиков 导轨

ручка мебельная 柜子拉手

крючки для одежды 挂衣钩

штанга/труба для одежды 挂衣杆

крепления для трубы на которую вешают одежду в шкафу 衣管托

уголки металлические 层板拖

петли мебельные 铰链

уголки для полок шкафа 隔板销

уголки металлические 角码

крепления для кроватей 床连接件

заглушки на шляпки шурупов, заглушки на отверстия для проводов 线孔盖

ножки мебельные 柜脚

сменные колеса мебельные 脚轮/万向轮

ножки мебельные 踢脚板

заглушки на ножки мебельные 家具脚垫

пластиковый край на мебель 塑胶封边条

уголки на мебель 门板封边

выдвижные вешалки/крепления в шкаф/тумбу 柜内裤架

колеса, зап.части для компьютерных стульев 旋转件

ручки для компьютерных стульев 椅扶手

подставка, колеса для компьютерных стульев 椅脚

заглушки в угол полочки от пыли 防尘胶条

соединительные элементы 连接件

чопики деревянные 木塞/木榫

заглушки, защитные штуки на уголки для мебели 防撞胶粒

доводчики на шкафчики для плавного закрытия 防撞器

замок мебельный 暗箱扣

зап.части для офисных стульев 其他椅子配件

зап.части для офисных стульев 家具转盘

зап.части для офисных стульев 转椅五星脚
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Se_len@, не попрем :ag: но мысль Вашу поняла. думаю, что покупать само ТВ в Китае не стоит, все-таки вещь хрупкая и даже при сильной обмотке есть риск, что треснет экран.