Доставка RU lanebryant.com - для полных дам

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
сделала заказ, указывала всюду адрес посредника.
заказ прошел, деньги заблокировали, но через два дня прислали письмо с отменой заказа. в причине отмены стояло billing request.
я написала в поддержку с указанием реального биллинга, на что мне ответили, что доставка может быть только в страну родного биллинга карты.
когда делала заказ, выбирала разные страны доставки. в результате юбка, которая для USA-жителей стоила 50 дол. для россии стала стоить 69 дол. или 2179 руб. вообщем, полная национальная дискриминация :) впрочем, как и в других магазинах, который с этого года сделали доставку в россию.
с доставкой странности: для одной вещи - 32 дол., для 3х - 20 дол. пишут, что доставка DHL-express.
правда скидки распространяются и для нас.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.lanebryant.com/

ead09733f8.png


Подробнее о магазине

Огромный выбор одежды больших размеров. Есть несколько направлений в коллекциях, все они указаны в верхней части сайта: Lane Bryant, Cacique, Catherines, Fashion Bug, Loop 18, Lane Bryant Outlet.
Магазин предлагает исключительно товары для женщин в размере плюс. Эксклюзивные предложения от Lane Bryant в разделе нижнего белья порадуют вас качеством и дизайном, бюстгальтеры, трусики, пижамы и многое другое. Всемирно известные бренды не оставили в стороне женщин в размере плюс, на сайте вы найдете одежду таких дизайнеров как DKNY, DKNY JEANS, Isabel Toledo, LANE BRYANT, Seven7, Sophie Theallet.
Любите разнообразие, хотите меняться, нравится качественная одежда, тогда обязательно загляните в интернет магазин lanebryant.com. Не пропустили раздел распродаж на сайте, следите за акциями, часто бывают хорошие скидки.

Регистрация

Смотреть далее
На сайте бывают многоуровневые скидки например $ 50 OFF $ 100.

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, MasterCard, American Express, а так же PayPal и China Union Pay.
Оплата только в $ USD для американских заказов, для международных в валюте страны отправления. Для России в рублях, курс конечно может быть не выгодным.
Поскольку регистрация не возможно сразу переходим к оплате, есть возможность оплатить через PayPal без необходимости регистрации на сайте и без необходимости вводить данные по карте.

Доставка
Перевозку осуществляет посредник Borderfree, международные заказы отправят DHL Express Delivery , номер слежения предоставляет посредник.
При имитации заказа выходит так , сумма заказа RUB 2 075,74, Shipping: RUB 1 316,12

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте или в чате
Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик

miss_Northman

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
17
4
0
Россия, Москва
Эх, у меня с этим сайтом тоже засада вышла:( Сделала заказ, а через два дня пришло письмо, что заказ отменен из-за неправильной биллинг информации. Я заказывала на американский адрес и биллинг тот же нуказала, потому что наш указать не смогла. Деньги с карты сняли в момент заказа, но на карту мне пока ничего не вернули. Написала в поддержку, пока не отвечают:( Не знаю что делать - и деньги сняли и заказ я не получу:( Невезуха какая-то:(
Еще обидно, что в день заказа была огромная скидка, я специально под эту скидку и делала заказ. Если бы знала, что они русские карты не принимают к оплате, если доставка по Америке, то отправила бы заказ с доставкой в Россию, все равно бы выгодно получилось (скидка была 50% на все). Так обидно:(
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
http://catherines.lanebryant.com

Открыли международную доставку, можно настроить цены в рублях.
До 1 марта скидки 40,50 и 60% на разные модели по коду

Easter Egg Hunt:
60%, 50% & 40% off select styles. Valid only on items with an Easter egg icon. Use promotional code EGGHUNTCA .
 
  • Like
Реакции: seavolume