zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
собираюсь сделать заказ, на адрес в сша, а оплата российской картой. так вот если они запросят копию кредитки и доков, можно сфоткать и по почте послать? или только скан по факсу?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Cosha, должны, с какой карты ушли, на такую и придут
 
  • Like
Реакции: Cosha

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
вчера сделала заказ на адрес ШФ, биллинг Российский. статус заказа We're On It!. Что это значит, как быстро отправляют и как быстро приходит на адрес ШФ?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
что-то предприняли? каков результат? отпишитесь пжл.
Написала им на мыло-объяснила ситуацию, мол брак и мамой клянусь не надевала.
Получила ответ: все ок, мы очень расстроены, что так получилось-возвращайте.

Отправила обратно, предварительно оформив возврат через сайт (они присваивают номер возврату и присылают этикетку на коробку для бесплатного возврата через UPS по USA, естественно, мне не актуально) отправила прямо из России, сумму, потраченную на возврат, не компенсируют, т.к доставку магазин осуществляет только по штатам.

Это уже мой третий возврат из России в этот магазин, никогда не было проблем, правда, раньше вещи просто не подходили по размеру или не нравились.
Деньги вернули на следующий день после получения. (быстро даже для этого магазина на моей памяти)

Кстати, куртку, которую я купила, была последняя в единственном размере, после оформления заказа, она исчезла и больше не появлялась.

sorcha добавил 23.01.2018 в 21:30
Подскажите пожалуйста, могу купить сама и отправить на адрес посредника ? Какая минималка для выкупа ?
Можете купить сами на адрес посредника, минималки нет, доставка любого заказа бесплатная.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девочки, кто покупал в Заппосе, подскажите пожалуйста, вы какими картами и каких банков там расплачиваетесь, а то у меня ни Visa Альфа-банк, ни Visa Virtual Альфа-банк не принимает. Вот думаю какую открыть, чтобы точно платежи проходили.

Визу Сбербанка принимали. Правда, давно я там не заказывала...... 6пм как-то больше нравится:yes:

Alena15 добавил 22.11.2009 в 22:39
Девочки у них ужасное опредление размеров.. какой брать подскажите.. на размер меньше или по европейсмкому ориентироваться..
а то нога в см.. моя 24.8 - 25 равна там 40 размеру, а ношу 38 что за ужас..

я на 24 см ( русский 37) всегда беру 7 - обычно попадаю:), хотя по их сайзчарту надо 8 братьБ правда надо еще на конткретную фирму смотреть - у них размеры различаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Favel

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Лёля_К, я путала, делала ошибку в своём почтовом адресе. И не могла зайти в свой аккаунт.
Писала им письмо с наименованием заказа, именем. После небольшого диалога мне исправили email и все стало хорошо.
Писала сюда: cs@zappos.com
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я заказывала на заппосе обувь через посредника, поэтому как с сервисом не знаю. Однако цены действительно низкие, выбор действительно огромный. Очень помогли отзывы покупателей.
Одно но: этот магазин принимает товары обратно от покупателей в течение 365 дней, главным условием является "товарный вид продукта", поэтому будьте готовы к тому, что вам могут прислать обувь которую кто-то уже примерял и даже может одевал разок на выход... это можно понять по некоторым потертостям на подошве и т.п. Однако, поскольку покупаешь через посредника - возвращать себе дороже (только если это не кутюр).
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Кто-нибудь может объяснить суть этого письма, присланного мне Zappos?

We've successfully received your VIP.Zappos.com order, and our elves are working double-time to get it ready to ship. Did you know that elves work at twice the speed of humans and only require sugar for nourishment? It's a fact.

Суть в том, что Zappos отгрузил мне один и тот же товар 2 раза. По крайней мере это видно из ордэров в моем аккаунте и по присланным письмам. Я заказывал один раз. Деньги сняли тоже один раз. Судя по ордэрам. В реальности не могу отследить, т.к. платил с карты с которой можно отследить движение только через недели три. По балансу не вспомню.
Если смотреть по весу в трэке UPS, то вообще не понятно. Товар один (две пары джинс в посылке - детские и мужские), а вес разный 7.70 и 3.60 по весам UPS (7.13 и 3.12 по весам шопфанс).
Можно было бы предположить, что сначала прислали одну позицию, затем другую (по крайней мере, я к этому склоняюсь). Но почему в ордэре каждой позиции присвоен один трэк код UPS (в первом ордэре двум позициям один код, во втором ордэре - этим же позициям другой код)?
Я консолидировал заказ и отправил с шопфанс. Каково мое было удивление, когда сегодня пришла еще одна посылка в шопфанс.
Сейчас сижу думаю, что делать. Как вариант
- дождаться посылки с шопфанс и посмотреть, что в живую лежит в посылке
- вторую посылку отправлять назад в zappos или себе (думаю по приходу посылки определиться)

Кто что думает?
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Сайт временно не работает.
"We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States" :(
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Еленка8, статус означает, что они получили ваш заказ. Потом будут собирать заказ, статус будет "finding items now", и потом отправят. Через день - два обычно. Идет быстро, до ШФ сутки примерно.
 
  • Like
Реакции: Bahar

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Кто здесь покупал, подскажите, слышала, что иногда присылают ношенную обувь? У кого-нибудь так было? И как там с возвратом? А также как узнать, что обувь зимняя? как это по-английски? заранее спасибо.:)
 

milenadrea

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
2
0
0
Ижевск
Пытался оплатить заказ с помощью визы ВТБ24 , но деньги списывать не стали, в банке сказали что запрос должен быть с CVV кодом(3 цифры взади), а у них на сайте его не просят, получается я не могу сделать заказ в этом магазине? и можно ли сделать другую карточку для того чтобы оплата проходила, там где не просят CVV код.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Хелп! Хелп!
Пытаюсь оплатить через ПайПел (первый раз):bu: Ввожу адрес доставки Шипито, а в конце ставится Россия и все тут. Как быть?

Коше4ка добавил 06.05.2010 в 10:02
Спасите кто-нибудь! Как оплатить через пайпел? Я тыкала-тыкала, вышло, что я опять оформила заказ через карту:bu::bu::ak: Они писали до этого, что заблокируют мой аккаунт, если я попытаюсь сделать это еще раз.:ak:
 
Последнее редактирование:

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Народ, скажите, а можно ли в биллинг адресе указать шипитовский адрес, потому как российский он не принимает?Кто-нить делал так?не нашла ветку по 6pm.com(((
я делала заказ на 6m.com (распродажный сайт заппоса). Я сделала заказ, в худшем случае мой райффайзен заморозит деньги.
они принимают российские карты и лучше указывать правильный биллинг.
ВОТ тут у них на сайте написано как надо заполнять
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Чуть выше спрашивала про размер обуви Born. Пришли мои сапоги.
Размер 6.5 подошел на 23.5 см. вполне свободно. Очень удобные.
Единственный недостаток - это то, что похоже многие американские башмаки прошиваются с подошвы. На этих, на картинке я не заметила шов, но он есть.
Когда я хожу по мокрому снегу вода затекает через нитки в подошве. Сегодня намазала воском, вроде за 20 минут до работы не намокли.
 
  • Like
Реакции: sugar free и yul