www.shadeclothing.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
TatyanaL, Шиппмнг нужно указывать адрес посредника, куда доставить! А Биллинг свой, на который зарегистрирована банковская карта!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Куплю такие рубашечки, если кому не подошла Размер Л и М
140085973

и такую расцветку Л и М COLOR: Light Mustard Flower Dot
http://www.shadeclothing.com/shop/d...1369384292925&productSizeSelected=0&fit_type=
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, вы не знаете где можно найти купон на скидку? Я на Е-бее искала, не нашла! Такое ощущение, что магазин сильно популярностью не пользуется! :( про него вообще очень мало информации. Или может у них вообще нет купонов. Типа хватит скидок на сайте?
 

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
я уже раза три там закупилась! мне понравилось .. очень дешево и качество неплохое, еще и коды бывают. http://www.shadeclothing.com/shop/d...1360967999419&productSizeSelected=0&fit_type= вот такую копточку позавчера получили, что она на кнопках заметила только когда померила, она тяжеленькая такая и на ощупь приятная..
 
  • Like
Реакции: almaz83

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
ksenchik, Как качество? Что брали? Доставку через шипито делали? Наши карты без проблем проходят?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Aleks-chep, тогда пойду выкупать.
Находила купоны годовалой давности, так там аж 50% скидку давали.

Девочки,что вообще с размерами?
Подскажите?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
KoroNa, я бы подсказала, но пока не могу. Посылка где-то в дороге едет ко мне. Если время терпит, то могу написать, как получу.
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
KoroNa, с размерами там беда... В основном все большое, на 1-2 размера, но попалась майка (из серии Tank, хлопок со спандексом), которую покупала для мамы, она оказалась маловата. Хотя брали по их размерной сетке.
К сожалению, не получается картинки с сайта скопировать. Брала платья трикотажные для себя, в итоге размер L подошел маме (52-54р. наш), М ушила в ателье и сейчас в нем сижу в офисе. Ношу обычно верх 46р., низ 48-50 в зависимости от фасона.
Качество вещей очень понравилось, особенно по таким ценам. Сейчас жду вторую посылку, заказала все размера S, посмотрим...
В посылке опять платья :yes:
А, еще про брюки забыла написать. Брала хлопковые, класические вот такие Twill #140089243 12 размер, ну тоже велики оказались. Сшиты отлично, как хорошие мужские брюки внутри оттделаны, перешивать дороже встанет.
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep и KoroNa

TatyanaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
14
0
0
Киев
Девочки, привет.
Получается, на ОБ 105, можно смело брать М(10)? Или лучше 8?

Девочки, а в Billing Address, что пишите? Я написала компанию на которю доставить, и свой пробовала, а в ответ "Value is not in the expected format." Все необходимые поля заполненны, ума не приложу, что еще не так :( Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
KoroNa, Я так и не нашла! Выкупила без всяких купонов по ценам сайта. Там итак дёшево было с их скидками, правда с размерами проблемно. Очень многих размеров нет! :(
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Девочки, а что случилось с сайтом? Все прикрыли лавочку? :( Очень жаль...:ai:
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Увидела этот магазинчик только после того, как наткнулась на эту тему на форуме! Цены мне там ооочень понравились. Хочу что-нибудь попробовать заказать.
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
А у меня и там и там адрес посредника, нигде свой не забивала. Вторая покупка уже и все нормально проходит... Плачу нашей кредиткой.
TatyanaL, а Вы про брюки спрашиваете? Про брюки трудно советовать, кто-то любит, чтобы по плотнее сидело, кто-то по-свободней. Я выше писала про 12 размер, у меня бедра 112см. и мне брюки велики, хотелось бы более в обтяжку. Но, у тех брюк, про которые писала, ткань плотная, почти как джинсовка, если бы была не такая плотная, то возможно было бы и не так критично.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vappa, акции там постоянно какие-то, состав ткани у большинства вещей натуральный, цены очень даже демократичные, а уж со скидками так и вовсе бюджетные.

Сейчас скидка 50% ко Дню Президентов до 18 февраля:
http://www.shadeclothing.com/shop/a...bmUID=1360999922982&WT.ac=HP_Main_502_Apparel
 
  • Like
Реакции: almaz83

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Получила посылку долгожданную. Из-за майских праздников долго шла, потом пожар еще этот на почте. Ну что написать..., опять мимо, хнык :( Три платья и все три малы. Не так, чтоб прям совсем, одеть в принципе можно. Но, они еще и коротки! Очень большая зависимость длины от размера. А все вместе, длина и размер, на мне смотрится не очень, как с чужого плеча. На столько короткое не смогу одеть.
Две кофточки размера S нормально, носить буду. Хоть какое-то утешение...
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки,подскажите кто-нибудь!!!
Набрала корзину,дошла до оплаты, ввела данные карты (Виза Классик СБ) и когда перехожу уже к оплате,вот что мне выдает "Value is not in the expected format.". Ну не вижу я никакой ошибки, может кто встречался с таким?????
Биллинг всякий пробовала, никак не проходит оплата

Ну вот,попробовала оформить заказ через оперу (а не через гугл) и вуаля, все прошло успешно....на данном этапе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ainurs88

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Silvia1508, да, они решили прикрыть этот брэнд - до 31 июля была финальная распродажа.
Наверное, не очень популярный магазин был, прибыли им достаточной не приносил... :(
 
  • Like
Реакции: almaz83

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
http://www.shadeclothing.com может многие знают уже, мне понравился магазинчик - милые вещи!

Gymboree для взрослых, есть раздел для беременных.

Бесплатная доставка по Америке

Карты наши принимают.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и almaz83

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Получила!!!!!
Мне шла одна рубашечка.
На ОГ 106 взяла Л. Рубашка супер! Я в полном восторге! Хлопок с эластаном. Рубашка свободна мне, можно М ку попробовать взять еще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.