Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
на моих вообще ничего не нарисовано )))

кстати на вещах в московских магазинах TH этих пластиковых ярлычков нет, и бирка внутри другая
 

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
Добрый вечер. Подскажите, позавчера оформил заказ, вчера сняли деньги, за заказ. НО в статусе заказа ничего не поменялось. Шипинг и биллинг указывал американский (посредник). Как скоро информация о заказе обновится и обновится ли вообще? Может им позвонить сразу? Интересная особенность, посредник в Пенсильвании, сначала был налог в заказе, но денег сняли с карточки без налога.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Ничего страшного. Информация может появиться позднее, а может и не появиться вообще. Если пришло подтвержление - то, в принципе, все нормально. Должны были доллар снять для проверки платежеспособности карты, потом при отправке заказа снимут всю сумму и пришлют на почту подтверждение .

Инфа так и не появилась, и сегодня списал Томмик с карты сумму большую, чем бы заказ(. Интересно как отслеживать, если данных никаких вообще. Доставка по Америке. Написала письмо им -молчат.
Прислалаи письмо ,что отправили заказ, но никаких пояснений ,ничего просто стандартное письмо
 
Последнее редактирование:

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Dear SERGEY:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 10% off your
next online purchase. Place the code "THRETURNS" during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Вот что ответили мне по поводу моего заказа, я думаю они просто тупо шаблоном высылают и возможно даже заказ им не возвращался...Почему он мог вернуться, не понятно...
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Да, тьфу-тьфу, заказы прошли, уже получила. В биллинге - адрес посредника. Сначала купила мелочёвку -дочке комплект нижнего белья, а потом, когда отгрузили, парку.

а картой какого банка оплачивали? У меня отказ (Сбербанк)
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У меня отменили заказ, некоторые позиции отмечены
ITEM CANCELED
LARGE ORDER CANCEL

некоторые ITEM CANCELED
NO LONGER AVAILABLE
Как они меня достали:aq:, это уж не знаю какой по счету заказ, который отменили. Прошел только один.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Наверное,если заказывать пару вещей всего,то выгоднее через посредника,чем напрямую?
Пару вещей, в принципе, не очень выгодно заказывать. ;) Тем более, когда идет акция 40% при заказе от $300 :) Напрямую сейчас вообще никому не рекомендовал бы отсылать. Пока они там, у себя, не разберутся каким сервисом пользоваться, мы все будем сидеть, как на иголках. У меня посылка на $300 подвисла, где она сейчас никто не знает (развернула почта?, украли?, или еще в пути?). Для себя решил - жду неделю (сегодня прошел ровно месяц со дня отправки) и буду требовать возврат. Связываться ли еще раз с этим магазином, буду смотреть по ситуации. Репутацию этими "мешками М" они хорошо себе уронили.
P.S. Если заказывать на шипито, калифорнийский налог взимается?
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Получила наконец и я свою посылку от 17 мая - 30 июня - почти 6 недель (мешок М за 3 недели доходил :))
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
А на какой адрес писали?

Tommy.help@filltek.com

=Андрей= добавил 15.03.2010 в 09:10
Я от Томми просто в шоке.Вчера опять прислали сообщение такого содержания:

Dear ...:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 10% off your
next online purchase. Place the code "....." during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Как их понимать?Они посылку не отправили или она им вернулась?Так легко возвращают деньги и еще скидку дают?

Очем я и писал здесь. Один в один.

=Андрей= добавил 15.03.2010 в 09:13
mutabor, поздравляем! :)

а у нас в письме написано "We are sorry that you returned all or part of your order" получается они считают, что мне не понравились вещи и я их вернула...и значит денег за доставку мне не вернут...

Вернут.
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Пришел январский заказ из Томми. Заказывала подруга, в итоге жутко довольна :)

Вещи 90 долларов (все из сейла + купон на доп. скидку), доставка до посредника 8, комиссия посредника 15, доставка 20, итого за платье, свитер и поло 135 долларов.



































 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Видимо с ковидом Хилфигер решил плюнуть на ограничения и теперь российские карты принимает [emoji2] продаж и так нет магазины банкротятся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZEE

natalia431

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
4
2
0
Москва
Две мои посылки (одна от 10 февраля, другая от 7 марта) так до меня и не дошли. Деньги обещали полностью вернуть, но с припиской, что это они делают в последний раз.
В будущем буду заказывать через посредника.
 

juli_a

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
2
1
0
Орел
Добрый день! У меня небольшая проблема,я начала оформлять заказ на сайте, заполнила shipping address , нажимаю продолжить, и появляется address match not found, я не знаю что с этим делать. Как мне дальше быть, оформить заказ не получается. Подскажите пожалуйста.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
сегодня пришла и сейчас мы вашу посылку оформляем назад , типа адрес не полный.

насколько я знаю, посылка должна храниться какое-то время как неопознанная, и только потом оформляться на возврат... почему они сразу отправляют???

А что с адресом было? не полностью написан?
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Подскажите пожалуйста, хочу шорты заказать, не знаю только какой размер надо взять на бедра 93 см. Размеры там идут начиная от 24. И ни у кого нету случайно купонов/скидок?:)
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Сейчас акция, купи две поло-третья бесплатно и -30% на сейл.
Например куртка 63$
http://www.shoptommy.com/tommy/brow...categoryId=cat50020&parentCategoryId=cat50002

Вчера получил посылку, заказанную 17.04. Пять ремней и две шапки за 97 долл. с доставкой. По-моему неплохо, учитывая, что в стокмане один ремень хилфигер стоит 4990руб.