Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
моя посылка от 29 января еще не пришла. стоит ли диспут открывать с этими задержками?
 

Фанечка

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
3
0
Симферополь
С 29 июля нет посылки((( Написала им письмо, пока молчат. Заказываю не в первый раз, уже 6 месяцев там закупаюсь, но всегда посылка приходила за 8-10 дней, один раз за 14 дней. Так долго еще не шла(((
 

ooolala_87

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
29
0
0
г.Нижнекамск РТ



качество ткани очень понравилось (и цвет в реале ярче), сшито аккуратно - только не качественно, где разрезы не оверложено(придется самой). вобщем довольна))
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, в этой теме кто-то недавно писал про такую ситуацию. Не так давно. Тему надо смотреть. Но такая их политика мне уже совсем не нравится(((

я тоже помню что вроде в этой теме писали, что такая ситуация была около месяца-двух как мне казалось назад, но всю тему вновь уже 2 раза перелистала и не нашла, не могла же я спутать с другим магазином...
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а кто-нибудь оплачивал в этом магазине через paypal? они сами комиссию платят или покупатель?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Ирина Р., М-ка нормально сядет, но как сказала Luhryk будет возможно тесновать в груди по объему )))) а так М норм, у меня почти такие же параметры
 
  • Like
Реакции: Ирина Р.

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Эта модель чуть больше, так как Китай вроде, но качество хорошее. Я бы сказала грудь 85-88см, талия от 63см, бедра 89-93см. На мой взгляд, само оптимально.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
New-Diamonds, вам его надо будет отслеживать уже после того как посыль зарегится в РФ я так понимаю на сайте Почты РФ так что на две недели о нем забудьте а то и больше, в связи с НГ
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Девчонки подскажите пож. у кого так была, заказала на HMS вещи на 2 посылки, оплатила дорогой доставкой, отправили с разницей в 1 день....1 посылка пришла(по отслеживанию было написанно что из Маями вылетела в Россию), а 2-ая по отслеживанию выдаёт Detailed Results:

Bullet International Dispatch, December 15, 2010, 12:54 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Bullet Arrival
Bullet Processed through Sort Facility, December 15, 2010, 10:14 am, KEARNY, NJ 07032
Bullet Electronic Shipping Info Received, December 05, 2010
И ВСЁ В РОССИИ ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ НЕ ВЫДАЁТ....ЧТО ТАКОЕ, КТО ЗНАЕТ???В ЧЁМ ДЕЛО???оНИ ПОСЫЛКУ НЕ ТУДА ОТПРАВИЛИ???
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Хочу на днях заказ сделать, кому нужно- присоединяйтесь, сэкономим на доставке!:)
 

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
irino4ka, Я вот не понимаю все пишут что получили, что идет 10-12 дней. А я сделала 5 января свой заказ. И не ответа не привета. Прислали номер а толку то от нео ни какого в USPS отследить не могу. Писала им письма где мой заказ. Отвечали не переживайте мы снарядим ваш снаряд и он у вас будет через 5-30 дней. И так постоянно пишут. Уже давно должны были снарядить.Что делать?

Наталья красн добавил 06.02.2010 в 08:37
Вот номер CJ237262067US

Да кошмар. Я тоже все еще надеюсь получить свой заказ, скоро будет как 2 месяца
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Блин больше не могу!!!!!!!!!!!!!Злая как тысяча чертей!!!!!!!!!!!!!!!Отправили две посылки аж 19 января и тишина!!!!И ведь никак не узнать где посылка находится!Звонила к в нашу рус. почту, и сказали,что они ничем помочь не могут,хоть и они принимают в России посылки,т.к. треки при появлении на Росс. территории меняются.А продавец заладил как попугай....мол извините мы отправили запрос на розыск ответ дадут от 5до30 дней!!!Нет ну нормально А?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Yulevna, а куда делать Россия из списка стран не в курсе?

Присоединяюсь!!!!!!!!!!Кого там в списке только нет - и Узбекистан, и Таджикистан, и Бутан, и Кабо-Верде - но вот Россию они почему то решили считать менее платежеспособной страной.....:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Девочки, я еще знаю коды на бесплатную доставку - KATRINA, HOT, FLO, а SONIA на скидку, если кому надо, конечно, код можно использовать один раз

PARADIZ добавил 09.03.2010 в 23:16
Спасибо за Iris, воспользуюсь при следующем заказе, если с этим разберусь.....:)
очень переживаю и не понимаю ждать ли мне мой заказик или нет...я ведь 75$ им не переводила!!! :bn:
в статусе стоит, что Shipped


Вот, вот я сегодня заказ оплатила и статус стоит Shipped уже, это же в переводе означает отправленные, отгруженные, если я правильно понимаю, хотя я на какой-то странице здесь читала, что "шиппед" еще не значит отправлен, вот и мне как-то подозрительно, неужели они за один день все собрали и отправили? В заказе моем от 11 февраля, который я еще не получила в статусе стоит тоже Shipped, и к стати несколько дней назад писала им письмо, с вопросом есть ли у них в наличии интерисующие меня вещи, они ответили какую-то ерунду, но со смыслом, что нет, а сегодня я эти же вещи и заказала, и пока ничего не отменили, ваще ниче не понимаю, они там какие-то бестолковые:ag:
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Я в замешательстве!:( Мне нужно открыть банковскую карту для покупок в интернете за рубежом. Как я поняла по форуму, лучше в райффайзен банке ее делать. Звоню в банк, объясняю. А мне говорят сначала, что раз мне еще нет 23 лет, это не возможно, потом передумали и сказали, нужно дебитовую открывать, еще и счет в банке, но я смогу ей расплачиваться тока в торговых точках, а ч/з инет - никак. Я ничего не поняла!!:aq: Это как так? Все открывают себе карты, а мне нельзя?:ak: Я ведь понятно объяснила - открыть банковскую карту для покупок в интернете за рубежом!!!:bd:
 

Девушка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
19
5
0
Казань
Моя Ска получилась около 85 см. Чуть выше колен, мне самое то)
Так что-то по фоткам тебе Лка не слишком большая будет?))))

Так я по их таблице размеров посмотрела что мне L нужен.Разве большемерит ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
OLgastra, У мена заказик прошел часа 2 назад, с бесплатной доставкой. Уже пришло сообщение, что отправлен заказ (по сути только обработан). Может вам стоит выйти и войти заново, может из своего профиля вышли...

New-Diamonds добавил 15.04.2010 в 22:23
Так, дошли у меня руки сделать отчетик:boast:
Сразу предупреждаю, что качество фоток не очень, фотик старый, вещи все мятые, фоткались сразу после получения. На фон, торчачий лиф и прочее не смотреть :ah: Так что только покажу, что пришло, и расскажу по размерам.
Заказывала себе на 42 р-р, сестре на верх 44-низ 44-46 и подруге верх 42-44- низ 42. Фотки будут на мне и сестре.

1. Велюровая худи. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=PT23392147
Прелесть! :ay::ay: Сделана в Китае, но клевая, мягкая:boast:
Стразики не вульгарные, приклеены хорошо. Брала Ску. Некороткая, будет хорошо на 42-44/ Сестре еще сегодня такую же Мку заказала. Не удалось ей у меня выпросить эту кофточку)))


2.Топ из серии тату. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=47521 TAN
Сделан в США. Ткань в рубчик. Тоже супер! У них почти все из серии тату мне нравится. Брала Ску. Идет на 40-42. Как увидела, думала не влезу... Но сел! Прям в обтяг, как я люблю.

Дальше:
3. Худи без рукавов http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=129734 Pink White
Тоненькая, трикотажик(синтетика -хз, я в материалах не очень разбираюсь, но тянется нормально), приятный к телу. Думала под какую-нибудь вещь с длинными рукавами носить, но и самостоятельно будет хорошо.
Сделано в Китае.
Размер стоит ван сайз, но это реально 42. Мне тоже понравилась :ay:

4. Топ-зёбра http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=5036
Думала, что будет что-то типа стрейча-синтетики, оказалось больше трикотажа чтоль... Но может и лучше. На жару - самое то! Вырез глубокий очень. Нормально.
Сделан в США.
Брала Ску, больше на 42, но в принципе подойдет и на 40, и на 44
 

Вложения

  • м13.jpg
    м13.jpg
    22 КБ · Просмотры: 94
  • м13_.jpg
    м13_.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 80
  • м11.jpg
    м11.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 83
  • м11_.jpg
    м11_.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 79
  • м1.jpg
    м1.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 46
  • м1_.jpg
    м1_.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 38
  • м3.jpg
    м3.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 59
  • м3_.jpg
    м3_.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.