Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Ola-a

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
9
0
0
Украина Донецк
:ad:Яна благодаря вам очень заинтересовал зтот сайт, все спокойно не мигает ясно и понятно,вот хотим с подружками собраться и заказать)я так понимаю можно и одну вещь?Вещи на ваших фото приятно удивили и теперь я чувствую понесется душа в рай)классные вещи , а на карту класть в евро?:okey:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Я не тороплюсь с заказом и добавляю постепенно что мне нужно к заказу а так доставляется на склад достаточно быстро , Вес 15.50 стоимость доставки $115,37 , начала собирать 27.11.2013 закончила собирать 15.01.2014 где то и за 7 дней она долетела до Сибири
ух..а я что то не подумала, что можно постепенно заказать набирать (дозаказывать) как то у них об этом ни слова. Я все разом. Теперь знать буду. А как же вы оплачиваете? авансом перечисляете деньги на выкуп или по факту?
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
bonita--, пасибки, я просто первый раз))))

Жорка добавил 15.02.2011 в 14:47
bonita--, а можно еще для особо одарённых, как написать Наталье, чтобы она поняла, что вещь такая-то - артикул из заказа № такой то включить в заказ № такой то??????

вот так например SH-4093 / so.917(12cm),918(12cm),934(10cm),935(10cm)
[Color]: White (so 917(12cm)) [Size]: 245 mm
я с ордера уже копирывала,,чтоб дозаказ сделала
 
  • Like
Реакции: Жорка

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Косметика без комиссий у них обычно.
Так как на джиме тонны коробок, то иногда и дешевле получится.
обычно у них 10%
Ну а так можно договориться :))
если вы постоянный покупатель :ag:


Спасибо! Вот собираю уже корзину
Мало как-то хвастов, что там у них еще хорошего есть, чтобы не упустить
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Классные вещички! Качеством довольны? Я вот все жду когда мой заказ соберут:(( Уже неделю, и все никак. Ваш долго собирали?


Да, для такой цены качество очень хорошее. Вещи действительно классные и модные - у нас в городе с этим проблема, поэтому это такой выход.
Собирали долго - вся перенервничала. Дней 6 вроде. Но дошли очень быстро - 28 отправили, 3 ноября в Москве, а вчера уже у меня.
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
tatochca
спасибо!
А ник, - это тот, под которым я зарегистрируюсь на сайте мумика?
2000 вон за каждую позицию из заказа или за весь заказ?
 

ElenaElena

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
34
102
0
41
Владимир, Россия
я заказывала на мумидае, 2 пары ботильонов. на мой 38размер заказала их китайский 250мм. и чтоже? велики на 2 размера. а мне так они понравились. Вот теперь продаю!
качество нормальное. некожа. а выглядят как на картинке. шли месяц
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Тоже покупала в этом магазине.
Интересные вещи
отличное качество.
каждый день новинки.
а по косметике у них еще отдельный сайт, на котором можно выбирать, а заказ идет вместе со своим другим общим заказом.
А сейчас еще разные способы пересылки дабавились что очень выгодно!!!
моя посылка сборная отправится в эту пятницу, как придет расскажу как быстро дошла или нет:ah:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
samira, спасибо за ваши бесценные советы! только вот у меня теперь в order не отображается, сколько я заплатить должна.. я могу все суммы сложить, но за доставку не вижу цены.. или оплатить примерно 50%?)

Ого! Почти все товары уже ready! Неужели так быстро?) А потом, когда все будут готовы, мне выставят окончательный счет и все?) Так все просто, оказывается)
 
Последнее редактирование:

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Тонна обаяния!Я тоже когда-то интересовалась этим сайтом.Меня остановила разница в цене не в пользу этой фирмы по сравнению с хусейлом.Например,некотоые вещи Nak Classic здесь на порядок дороже.

vilia добавил 04.12.2010 в 21:01
Вот этот топ http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=150150010348 я брала точно не за 13 евро и уж точно не за 28.Пришел ,кстати хорошего качества ,(с хусейла) за копейки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Anna1085

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте,я наверное не тут пишу.( с сайтом еще не разобралась).Подскажите кто нибудь, хочу на пробу заказать вещь с сайта MooMiDaE - С грехом по полам зарегистрировалась на нём.Когда начинаю добавлять вещь в корзину он мне пишет Please shoose optional item-Пожалуйста выберите дополнительный элемент-Что это означает????У меня уже мозги опухли и глаза скоро вытикут.((.И еще-там отправка только ЕМС??Может есть доставка по дешевле.Весь день там сижу и ни как не могу разобратся.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
девчонки привет.я тут новенькая.помогите пожалуйста мне с заказом.заказ сделала, а оплатить не могу.к paypal не могу карту привязать, отказывают мне.у меня карта сбербанка.а кто нибудь другим способом оплачивал?а еще меня один сайт обманул на 11457рублей.хотела бы разместить информацию чтобы больше никто не был обманут как я
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
получила ранее, но сейчас руки дошли сфотать и поделиться тут :)
Мою радость не описать
кожанный кошелк оправдал все ожидания, просто смотрится шикарно.
хоть и дорогой для Украины, но того стоит.
просто не могу поделиться радостью

есть второе отделениа для карт на кнопке
Швы все идеальные, качество супер.
на 5+ из пяти балов









демонстрационные лоскутки кожи






также в полном восторге от чемоданов.
расветка поднимает настроение
качество на высоте.












на каждом кодовый замок
выдвижная ручка.
4 прочных колеса.
крутятся во все стороны.
 
  • Like
Реакции: sazamarina и Sole02

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Да, спасибо, менеджер ответил почти на все мои вопросы (очень удобно), только вот я так и не поняла. Если я заказываю в основном с Джимаркета, скидка на доставку будет действовать? Менеджер пыталась мне объяснить, что если я заказываю у них на 300 000 вонн, а с Джима на 100 000 вонн, то сумма не суммируется, и скидка будет 15%. Т.е. нужно в основном заказывать у них. Но мои заказы только с Джима, будет ли мне это выгодно? Сравнила все цены, мне показалось, что можно только Холику у них заказать... На вещи не нашла размеры, это я должна по каждой позиции у менеджера спрашивать... В общем, очень мне сложно решится отправить первый заказ... :bu:

А вы что именно хотите заказать?
цены вроде одинаковые у них если косметкиу ссмотреть. Холика и Миша дешевле.

Сказали еще добавят другие фирмы.

Одежда дешевле джима.
а размеры вы что имеете ввиду? размерную сетку?
или размерный ряд?
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Вчера впервые сделала заказ, часть вещей были заказаны с джима через агента.
Сейчас смотрю проставленные цены и прихожу к выводу, что за вещи с джима с меня всё-таки взяли комиссию(( Вроде бы заполняла форму правильно и подробно.
Подскажите, что нужно для того чтобы не было комиссии?
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Тогда,если можно по ходу еще вопрос-разница с доставкой и без,совсем маленькая-это что доставка такая дешевая или еще какие то начисления есть-там написано стоимость агента и еще что-то...И заказ должен быть с учетом отказов 350 или я делаю заказ на 350,а если нет товара,то это ж типа по их вине,или как?И еще раз спасибо,что ответили и не прошли мимо:ax:

Вот поэтому,я и оформляла заказ неделю.Постоянно пропадало все из наличия и сумма становилась меньше.
Нужно 350 евро и все тут,а если что-то отсутствует,они напишут и спросят,отправлять или нет.Я так уже с запасом накидала и о чудо,набрала,отписалась,чтобы быстрее отправляли :)

Ну доставка всегда выходит меньше при большом заказе.
 
  • Like
Реакции: anziban

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста! Какие сроки у сборной пересылки?! И как вообще узнать пришла посылка в Москву на пункт выдачи или нет? Уже больше 10 дней прошло, а никаких известий нет....очень переживаю за её судьбу:( Раньше всегда заказывала ЕМС до своего адреса, решила попробовать сборной и теперь уже жалею......:(:(:(

Здравствуйте, я заказываю емс, но я спрашивала про сборную, сказали идет дольше , емс через 2-3 дня в Москве,а эта даже и не знаю
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
но см 90 точно есть даже больше
у меня доче 2,7 рост 97...мне на видео показалось вы выше нас...а костюмчик просто отличный и миилый такой.

Ли_я добавил 04.03.2014 в 13:48
tatochca, кардиган хорошенький и цена прям рулит! спасибо за ссылочку. Но я просила именно серый тонкий джемпер (на видео 2-я вещь чтоб с ребенком гулить, как вы сказали :)) :ah:
 
Последнее редактирование: