carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Подскажите на сколько теплые у Ошкоша зимние куртки? Пишут подкладка из овечьей шерсти, должно быть теплая вроде... На нашу зиму пойдет?
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
а это как? объясните, если не трудно
Я ищу в гугле, пишу в поисковик - promo code carters. Или oshkosh. И выдает целый список страниц сайтов с кодами. А дальше вы их вырезаете или копируете и вставляете в свою ячейку при оплате. Главное не забыть кнопочку нажать Apply.
 
  • Like
Реакции: Экошечка

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Если кому интересно, в Россию на прямую шлют DHL Deutsche Post, это немецкая почта DHL. По России везут ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Глиша

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ужас!!! за пару минут цены выросли 2 раза уже!!! На какие то считанные минуты опоздала и не успела выкупить(((( Хорошо корзину пересмотрела!
 

festareilla

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
146
15
0
Москва
а себе никто в ошкоше не брал? ну или большим детям. Какие у ошкоша размеры 10 и 12? хочу себе кардиган взять
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
девочки вы оплачиваете своей картой , а заказ на адрес посредника идет ли напрямую в Россию?
 

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Elmira_A, можно у вас спросить как купить одну пижамку чтоб вторая в подарок?эта ж акция на все пижамки?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите пожалуйста как быть в ситуации:
посылку отгрузили 26,01, вчера я её получила, там не хватает 3 позиции.
Деньги-то ведь с меня сразу сняли все, а потом когда была отгрузка, то видимо на складе не было. Как вернуть деньги?
Кстати, статус посылки: Order Status: PROCESSING - видимо ждут когда я буду претендовать на возврат денег, а как это сделать?
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Welenza,
да заказ уже у шопфанса. Ордер есть. Может еще снимут. я деньги не трачу,жду :)
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Hello!
Order # ....
I received this item (скопируйте название вещи артикул) ... in different color.
I odered in color (скопируйте название цвета, в каком заказывали)..., but I got in pink.
Could you help me please
Thank you
Собралась писать письмо, эх, залезла в ордер свой на сайте картерса, а там панамка розовая, такая как и пришла. То ли глюк произошел, то лия не знаю в каком состоянии была... Вобщем, теперь и писать, наверное, смысла нет:(
Хотя я уверенна, что заказывала в горох...
И как назло не могу в почте найти сообщение от них с этим ордером...

Verisa добавил 03.03.2012 в 14:15
Во!!! нашла, в ордере, который пришел на почту, все-таки панамка синяя в горох...

Verisa добавил 03.03.2012 в 14:23
Написала, не знаю поможет ли. Так как в оредере на сайте одно, такое как и прислали. А в моей почте то, что именно я заказывала. Вставила картинки в письмо. Не знаю, с моим англ точно поймут ли что я хочу от них...
 
Последнее редактирование:

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Подскажите пожалуйста, если я хочу заказать вещей на сумму 5 тыс. рублей где то, как мне это выгоднее сделать? Напрямую с сайта или через посредника? Напишите самого выгодного посредника в моей ситуации. И еще : какую почту выбрать, чтобы не сильно дорого и побыстрее))) Как можно узнать сколько кг выйдет моя посылка с сайта до оплаты.

Вы хотите заказать всего на пять тыс вещей из США и отправить посредником? Тогда, боюсь вам будет не выгодно, проще будет напрямую будет в Россию заказать, хоть и стоимость самих вещей будет дороже, но через посредника будет в вашем случае не дешевле... Вот если бы вы собирали посылку хотя бы килограмм на 10, было бы выгодно, но стоимость 1кг вышла бы в районе 500-600 рублей. И еще, может вам пригодится, я заказала недавно на 270$, это без скидки, вес получился 4,65 кг.
 
  • Like
Реакции: VerMishelka

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, плззз, сколько обычно посылка из картерса идет по америке(понимаю, что зависит от того куда, но просто хочу в среднем сроки понять)?
Заказ сделала первого числа, и как-то так случилось, что не сделала экспресс доставку. Отшипили тоже 1го.
Заказ сделан на адрес брата, а он 5го числа вылетает в Россию, сижу и напрягаюсь, что не успеет получить он ее. С чилдренплейса тоже 1го заказала их посыль уже на месте, но они юпс отправили, а картерс федексом.
Как думаете есть шанс, что придет она до 5го числа? И что будет, если брат улетит, а ему посыль привезут?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
lenocheks, вы не рискнули оплатить самостоятельно? :br: Очень хочется самой купить в этом магазине, вернее в OshKosh. Это , я так понимаю, одна контора. Уж очень вещи нравятся, да и цена мммм :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Kater1na

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
кому надо, код на скидку 20% с 40 долларов CA923HYT
у меня сработал, но я из клиренса не заказывала

Ввела сюда этот код, а мне написали: Заказать Скидка: 20% от покупки всей Картер $ 40 или больше. Не действует на приобретение оформления.
Я правильно поняла, что скидки мне не получить?
И еще написано: Приносим свои извинения, но мы не в состоянии предложить промо-кодов для международных заказов.
У меня заказ на 446 долларов, ввела оплатить в рублях и сумма получилась космическая (больше примерно на 7 тыс рублей). Почему так? Оплачивать выгоднее в долларах?
Подскажите новичку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.