Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки, всем привет!! Получила ещ одну посылочку, заказывала 23 марта пальтишко http://www.hotmiamistyles.com/product_p/fl221 blk.htm Размер S. Материал, конечно, дешевенький, тонкий и мягкий, но смотрится классно, в обтяжечку, не такое широкое, как на фото :yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Posh и Bel

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Так, попробовала это платье натянуть на себя, с треском, но оно налезло!!!:ai: Я в шоке!:ai::) Его просто мерили девочки очень худые и им оно не налазило! А я извилась так, как могла и оно налезло, пипец, вот это да!!:):ai: Но через ноги из-за бедер оно не пролезло..:) Плечи, руки вывихнула и проскользнуло, жесть:)
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Ольгуня, смотри на состав ткани...если в составе вискоза (все вещи из этого материала мягкие такие и оч тянутся) то факт С норм будет, потому что бедра у тебя узкие и если напр взять М, то возможно будет висеть))) согласна с Хочу.в.отпуск, потому что бандажные узкие и в груди размер S пипец тесно будет, по бедрам и груди размер М норм будет))) если в составе спандекс (ткань всех платьев если в составе есть спандекс типа блестит, ну вобщем не матовая, сорри если коряво объясняю), то надо брать M, потому что будет узкая S в груди

YaDiva добавил 26.10.2010 в 20:16
ki-tia, синее платье я заказывала))) есть вовпросы все расскажу про это платье

YaDiva добавил 26.10.2010 в 20:26
Ольгуня, плииииз))) как придут вещи с сайта, ссылки на которые ты дала))) отпишись про них))) плииз))) так интересно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгуня и ki-tia

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, не могу правильно перевести ответ от магазина. Пришла позавчера посылка, одно платье пришло не того размера и без пояса. Написала им письмо, они ответили:
Hello,
Thank you for contacting us. We truly apologize for the inconvenience. Please keep the incorrect item that we have sent you as a free gift and we will be shipping out the correct item immediately with the belt. We hope you will be thrilled with it!

Не могу понять, они хотят чтобы я им отправила платье, а взамен мне пришлют новое правильного размера или они просто пришлют мне новое платье, а это оставить как подарок?:bu:
 

Khramulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Москва
Они ответили мне, после того как я им прислала данные, просто прислали снова тот же ответ. Наш сайт работает с недавнего времени для всех без проблем, пожалуйста наслаждайтесь :))) Я так поняла, у них каким то образом часть ip адресов оказалась заблокирована для входа, точнее не у них а у провайдера. Я попробую им письмо написать еще раз, но не знаю. Знать бы их провайдера и обратиться напрямую к нему :(((
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Наташ, видела подобное первому платью(по типу такого http://www.hotmiamistyles.com/White_...hite (b).htm). Оно плотненькое, чуточку утянет, точнее скроет чуть маленькие недостаточки фигуры. Как раз видела Мку, мне она велика, а подруге на 44-46(точные параметры не скажу, но что-то между 44 и 46), Мка ей слегка маловата, так сказать лишнее "утягивает" и не очень красиво получается, то есть слишком в обтяжку.
то бишь лучше Л брать коричневое? боюсь,что повиснет..а не узнаешь у подруги параметры?
кстати,ссылка не открывается(

tatoshik добавил 28.07.2010 в 12:19
Ну, в общем,заказала я это платье http://www.hotmiamistyles.com/Produc...+Blue&CartID=2 в коричневом цвете, как на бритни)))взяла Л на параметры 93-71-93. посмотрим, что приедет)взяла приорити мейл интернешнл.код hms13 сработал.заказывала первый раз.
 
Последнее редактирование:

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Согласна, что платье рассчитано явно на узкую спину. Но глубина чашки в разных размерах все же разная)) Причем в М чашка твердая, формованная, а в L-мягкая, там тонкий поролон.
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
я получила посылку от низ дней 10 назад
мне указали полную стоимость
 

Tanishna27

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
19
1
0
Краснодар
А у меня посылка повисла.... по трекингу пишет что на моей почте, а от почты ни слуху не духу((:)(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Impishfly, вы тему перечитайте(если читали), пожалуйста. Про отслеживание посылок все столько раз обсуждали...:yes:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки, я уже тут спрашивала про то, что можно ли забронировать вещь на сайте, чтоб не раскупили. Мне ответили, что нет. Но я захожу на сайт и в корзине лежит кофта (я ее туда поместила давно), хотя на самом сайте этой кофты уже нет - раскупили. Возникает вопрос - это глюк сайта или кофта всё-таки забронирована, лежа в корзине?? Я добавляю в корзину еще вещи и сумма плюсуется с суммой кофты..

Impishfly добавил 24.02.2010 в 20:38
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал это милое платье: http://www.hotmiamistyles.com/Black_Faux_Wrap_Dress_p/60531a.htm ?? Интересно, как оно по качеству:) хочу заказать.
когда вы будете оформлять заказ появится надпись что кофты нет в наличии, те они не бронируют, а вещь лежать в корзине может сколько угодно, только заплатить (оформить) ее после того как она попала в сток нельзя и заказ остальной не оформляется пока не удалите с корзины....сама так же обрадовалась обнаружив вещи в корзине:)
 
  • Like
Реакции: Impishfly

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Я тоже открыла диспут, с 7 апреля не пришла еще посылка :( посмотрим что получится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.