Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А у меня с 11 декабря посылки не видать, завтра схожу на почту.
"А разве вы на чекаут выходите не с конкретного заказа?". Я еще не заказывала с их нового сайта. Просто вижу, что висят заказы, которые я не буду оплачивать. А в корзине сформирован новый. И вот страшно оплачу новый, придет то, что висит в аккаунте, учитывая как они работают.

У меня так висят 2 или 3 заказа в этом статусе Процессинг. Один делала для теста на новом сайте, а 2 делала и не получилось оплатить - на карте денег было впритык, а нужно хоть с небольшим запасом. Хотела тоже их удалить, не вышло. Писала им письма, отвечали, что да-да, у вас все хорошо, они сами отменятся. Как обычно, отвечают быстр ои ни о чем. Эти заказы так и висят в процессинге...
А удалить очень хотелось бы. Мне они, конечно, не сильно мешают. Они перепутать не должны. А перепутают - есть палка, судя по отзывам - пришлют заново, если перепутают, да и вещь оставят)))
Но хочу отменить по другой причине - на новом сайте один и тот же код нельзя использовать 2 раза. Так вот эти процессинговые заказы "сожрали" 3 кода на бесплатную доставку((((((((((((((((((((
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Мой заказик (пробный) пришел 13 апреля, оформляла 1 апреля-----------доставка по коду бесплатная, почти сразу же (в течение 10 минут, не больше) после заказа и оплаты пришло на мэйл письмо "ваш заказ отправлен", ну я даже не поверила.......мало ли, может быть автоматически отвечают :), но судя по всему и правда..........

брала купальник http://www.hotmiamistyles.com/Black_White_Pink_Giraffe_Cut_Out_Monokini_p/1165.htm


и армейские бриджи http://www.hotmiamistyles.com/Army_Camouflage_Capri_Pants_p/hmp6015.htm

и то, и другое очень понравилось.
Море всяких бирок, нашивок.

Главное: "made in USA"...............не стыдно будет похвастаться.
Мое заключение: буду брать еще!!!

Кстати, в подарок магнитик положили!!!!!!!!!
Красуется теперь на холодильнике! Мелочь, а приятно!!!

обещанные фото в реале:
127407538593c9c24cb.jpg

модель НЕ на бедрах.........объем бедер моих - 95 см, заказывала "М"

и еще такой момент, думаю, стоит обратить внимание, мой МЧ, пока меня фотографировал, сделал замечание по поводу качества, чем мой пыл остудил: материал немного хрустит, он очень тонкий (не клеенка, конечно, но что-то такое....непонятное), но, по его словам, он летом "дышать" не будет.......
чтобы это проверить, надо его дождаться!!!!!:ag:
в остальном все здорово!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и Money

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
Каська, а вы мне код этот не скажите?Можт и у меня прокатит?:ah: Раз других нет(((
USorders100

лови!! Вот тока я не знаю еще чем моя история закончиться!! как разгребусь -отпишусь!!!
 
  • Like
Реакции: ki-tia

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Подскажите, а существуют ли купоны для бесплатной доставки для этого магазина?
А то я поискала на сайтах, где выкладывают купоны, для этого сайта ничего не нашлось.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
FankyStar, индекс какого почтового отделения указали, туда и придут. Только не знаю извещения с главпочтапта по всему городу развозят? а если указать индекс одного почтового отделения, а адрес в другом районе города - неужели повезут???
 

Lorean

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
9
2
3
Москва
Девочки делала заказ на данном сайте.Заказ передали в доставку 13 июня вечером.Вот уже 15 число а статус посылки не изменился.Стоит статус принято.Как долго идет посылка?Выбирала приорити.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Мдя, где бродит мой пояс за 9 баксов с 24 декабря! Это так, вопрос в никуда!:ag:
 
  • Like
Реакции: Posh

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то я туплю... Сегодня оплатила, сегодня отправили, в письме трек не дали, попросили, чтобы его увидеть, зайти по ссылке - ссылка на мой order details, я зашла - там треком и не пахнет... я чего-то не поняла? :)

А вот если бы вы немного почитали темку то знали бы что трек как таковой они не дают, и если даже какой то номер дают то он нигде не отслеживается. А вообще есть такой вид отправки - незарегистрированная почта. Скорее всего ею и шлют, вот только не факт что дойдет, во всяком случае у меня уже полтора мес ни слуху ни духу.
 

Jul-Lia

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
19
171
0
Красноярск
Ирина Р., электрон на палке вы не зарегистрируете.


snezha, ОБ - 96, джинсы впринципе не особо большие, спереди под ширинкой морщит. Думаю Мка села бы лучше


Kelly, Длина по внутреннему шву 80 см, только только пятку прикрывает (с обувью в самый раз будет) РОст у подруги 172, ноги тож длинные :ad:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Кстати, простите зануду:ax:, посмотрела на посылку в этот раз. На ней приклеен новый трек-номер, который как раз отслеживается по России... То есть все-таки при попадании на территорию России присваивается новый номер. И получает этот номер посылка только после прохождения таможни, судя по таблице
Можете посмотреть:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item RA138634164RU

Только что это за Неудачная попытка вручения??

Очень интересно!!! эта посылка была по бесплатной доставке?? по купону??

а НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА - это Временное отсутствие адресата. То есть якобы Вам её принесли, а Вас не было дома...хотя обычно такая практика у экспресс-почты...а у обычной почты...даже не знаю. может им лень было извещение к Вам нести??
 

Dina86

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Пермь
У меня тоже не получилось зайти. Но я попробовала зайти через программу Ultrareach, которая прячет ip-адрес и все получилось. Ее можно скачать на сайте http://www.ultrareach.com/

Таня спасибо за программку! :ax:у меня все открылось! до этого тоже не открывалось, да и без этой программы не открывается! отправила заказ! первый))) три платья с дорогой доставкой..надеюсь скоро их получить):popcorm1:
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
А я свою посылочку первую получила,но честно скажу-разочарованна(((Брала 2 платья на пробу-совсем не понравились.
Одно вот такое взяла- http://www.hotmiamistyles.com/White_Black_Criss_Cross_Dress_As_seen_on_Victoria_p/37279 (h).htm
На мой 40 и минус первый совсем не село-может поэтому и не понравилось.Лямки длиннющие,материал какой-то рыхлый,не плотный совсем,просвечивает.Так и знала что лучше бандажное взять.(Попробую в ателье с ним сходить-может что придумаем.
http://www.hotmiamistyles.com/Ivory_Black_Zipper_Strapless_Dress_p/35704.htm
ну что сказать-цвет совсем не белый( брала М-ку подруге-на мой 40-еле застегнула(вот вообще не понра(((но материал плотнее намного чем у первого.буду ждать что подружка скажет.
Вывод такой-заказывать еще буду,но теперь бандажные платюшки-посмотрю что они из себя представляют.И да,мое мнение может быть субъективным-лишь потому что на меня они не сели(((
 
  • Like
Реакции: Ириночка2

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Да дело в том, что получается за одну неделю таможню три посыли проходят с разных сайтов. Вот ведь случается:bu: одна посыль потерянная аж с 28.10 нашлась, одна как и должна была приехать приехала, и эта еще так неожиданно. В общей сложности за неделю 3 штуки-каждая по 150 баксов. Слава богу, что не юпс. Заплатить придется только за то, что больше 10тыров. Ну да ладно, зато подарков на новый год много:clapping:
Туня, а что вам посылки не отдают разве? Таможня вам требования на уплату пошлины выставила?
Я так поняла, что ваши посылки на почте уже? Может повезет и не заставят вас платить ни чего.
 
Последнее редактирование:

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Разобралась с бесплатной доставкой, спасибо!
Angell82, спасибо за ответ)
Девочки а подскажите еще, если я хочу на шипито отправить (не на свой), у меня расходятся биллинг и шиппинг. Пройдет заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.