Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
monolinka,
у меня вот на этой стадии:ad:
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben.

У меня такая еще не появилась((

monolinka добавил 02.08.2012 в 10:19
у меня по их трекингу на сайте DHL.de
предпоследняя запись Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
потом на следующий день появилась Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung: и ссылка на сайт ПР
и вверху появился обычный трек-номер UPU Code / Matchcode

У меня запись о Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet появилась 31.07, и тихо...буду ждать...
 
Последнее редактирование:

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Как не странно,но судя по форуму как раз некоторые итальянские бренды отправляют довольно оперативно, а вот с немецкими товарами засада. У меня как раз немецкая коляска, отправили через 10 дней, хотя на неё и скидки были, и написано "в наличии, немедленная отправка", а кому то кто позже заказал её отправили быстрее и трек прислали быстро без всяких запросов, в общем лотерея.
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
Отпишусь и я, стульчик получила 11 июня, заказ был сделан 5 мая, отправлен был 11 мая. Столкнулась впервые с ЕМС, честно, удивили своим тупизмом. Случайно застала курьера, вернее увидела во дворе когда гуляла с ребенком, он приехал без предварительного звонка, да еще оказалась ошибка в номере квартиры. Сам магазин понравился, сделала уже следующий заказ:)

Lillunchik добавил 13.06.2012 в 03:00
девочки, подскажите где смотреть трек в личном кабинете, отправили письмо, что вроде отправили??

Попросите чтобы прислали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mazi

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Я то сначала обрадывалась такой доставке, прочитав первый пост)

но как то не вдохновил их сервис (по комментариям) в совокупности с увеличением стоимости доставки ((
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
...
а вот с наличием абсолютно точно врут и мутят. По опыту уже точно можно сказать, что многие товары они везут под конкретный заказ. Вы посмотрите даже на посты в этой теме - те, кто заказывает немецкие товары - счастливы и довольны в большинстве своем, либо срок ожидания совсем символический, а те, кто заказывает импортные для Германии товары - томятся неделями. Живые примеры Chicco и PegPerego - итальянская почта славится свой медлительностью, от них и к ним посылки месяцами идут ( я в марте делала возврат в итальянский магазин, так посылка 2 месяца шла!), вот отсюда и наши мучения: приходится ждать, пока посылки оттуда приедут сначала в Германию, их примут на складе магазина, а уж потом высылают к нам.

нет у них никакого склада. то что стоит в описании товара "в наличии, немедленная отправка" - это "возвратный" товар, тамошние аборигены любят часто взад возвращать по поводу и без, благо у многих инетмагазинов возврат бесплатный. ну и на "свой" склад они должны принять товар, который они отправляют за границу, обычно этим же днем они и отпуливают в DHL.

А то что стоит "поставка в течение 1-3 дня/1-2-3 неделя и проч" - это как правило доставка по Германии и как правило поставка идет сразу от поставщика(фабрики) покупателю, чтобы сэкономить на логистике.

по крайней мере, когда с киндервагена коляску заказывал, такие откровения от их саппорта в переписке были.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
чудный магазин:
Спасибо за Ваш заказ. К сожалению, в России, мы не можем давать какие-либо скидки, доставка обходится очень дорого для нас. Мы отменили заказ и возврат денег. Если вы хотите коляску, Вы можете заказать без скидки.
не дал свою же скидку в 5%
самое забавное заказ весит с обработке. деньги не вернули. подождем :) может всетаки отправят :)
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Pushweb, напишите им в службу поддержки, может, они ее по частям отправят (вряд ли все в 1 коробку влезет), а так на 1 человека в месяц лимит 31 кг и 1000 евро, все что сверху этих цифр облагается пошлиной
 

Морюша

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
4
0
0
Омск
Девочки, а у кого-нибудь есть свободный код на скидку!
Буду благодарна!
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
ГришаПлюшкин, а моя посыль на один день позже вашей (прием и прибытие в ММПО), а экспорт тоже 16.07, едет (или летит??, скорее ползет...) ЕМСом. Странно что импорта все нет..ни одна посылка так долго не висела на экспорте.
katikk, а как ваша посылка?
 

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Добавлю для статистики: заказывала стульчик http://www.babysachen.com/cam-istante-kombihochstuhl-wippe-weiss-gelb-a
cam-istante-kombihochstuhl-wippe-weiss-gelb-a.jpg

Стульчик замечательный, очень понравился и мне, и мужу, надеюсь, что и будущей владелице понравится)))))) Был упакован очень тщательно, никаких претензий.
Вторым пунктом была коляска:
hauck-viper-kombikinderwagen-trioset-tango-black-rot.jpg

http://www.babysachen.com/hauck-viper-kombikinderwagen-trioset-tango-black-rot
Коляска по мнению мужа слишком "хлипкая" (но он сравнивает с инглесиной), а я не тороплюсь с выводами, подожду как она проявит себя в процессе эксплуатации. По весу действительно очень легкой мне кажется, но на моё мнение пока наверное особо ориентироваться не стоит, сравнивать её мне не с чем. Возможно после использования дополню тему мнением о качестве данного набора.
Упаковка оставляла желать лучшего, результат навес для прогулочной коляски поврежден, от емс был акт о поврежденной упаковке. Написала в магазин (с фото), ситуация разрешилась за один день - вышлют новую деталь.
О сроках:
оплата - 6 февраля;
отправка - 20 февраля;
емс доставка на дом - 20 марта.
Когда заказывала очень переживала, что посылка будет ехать бесконечно долго, однако слухи о безобразной скорости работы сайта в моём случае не подтвердились.
Желаю всем быстрых доставок в качественной упаковке)))))))
 
  • Like
Реакции: IKSI и Gentle

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Странно, джоггеры обычно запрещено вне пределов штатов высылать. А сайт, кстати, зарегистрирован на имя Александр Столяр (видимо, русским закон производителя не писан).

Знаете, вообще очень многие производители при заключении дистрибутивного контракта обязательным пунктом прописывают запрет на продажу товара за пределами США. Но очень многие продавцы этот запрет категорически нарушают.
Взять хотя бы пресловутые UGG: если бы все продавцы соблюдали пункт о непродаже, мы были бы обречены покупать их в ГУМе за бешеные рубли, а не покупать в американских интернет-магазинах. И так по ооочень многим товарам, уверяю вас.

По моему скромному мнению, сайт более чем достойный доверия по нескольким показателям:

1. Они состоят в ассоциации продавцов детской мебели BFPA,

2. Гарантией покупок у них является поручительство authorize.net - Центра по решению проблем с покупками в интернете

3. Ну, и конечно, то, что они принимают оплату через PayPal - само по себе является гарантией надежности продавца

И, кстати, сайт зарегистрирован на имя Alex Stoylar - на русское имя вряд ли похоже, Шерлок?:ad:

В общем, я бы там точно отоварилась))
 

toosh

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
4
0
0
Рязань
....

А что если не секрет заказывали? Я собралась 2 коляски заказывать Babyhome emotion & Gesslein F6 и боюсь что мне тоже долго будут отправлять. Пишу им письма с вопросами уже 5 дней тишина..
В этой теме есть ссылка на электронный адрес по которому быстро отвечают.
dieter.lang@storesco.com это владелец магазина. Я вот пока не беспокою его)

Упаси Боже связываться с этим магазином!!! Я еле еле вернула пока 25000 из 50000р!!! И то, благодаря тому, что мои друзья в Германии позвонили им и пригрозили судом!!! Они полностью игнорировали мои письма о возврате денег, а потом и того хуже мою почту заблокировали. Все немцы были в шоке от этой конторы, они говорят их реклама по всей Германии расклеена)))) еще хорошо обратиться, если кто столкнулся с похожей ситуацией в Трастэд Шопс. Заказывала Макларенов.
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
спасибо за магазин
почитав сообщения решила, что подожду, мне было не срочно, тем более мы уезжали на 3 недели
7 июня оплатила автокресло и стульчик chicco
12 июня прислали письмо об отсутствии автокресла, предложили выбрать другой цвет или ждать до конца месяца (нас уже не было, ответить не смогла)
28 июня выслали все
11 июля я получила на почте
без проблем не обошлось, но вообщем я довольна
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Я заказывала конверт, 2 шезлонга и сумку, только через 20 дней они сообщили что сумки нет и будет неизвестно когда, а до этого писали каждую неделю что высылаем. После месячного ожидания я потребовала деньги назад, так они написали что отправили, но на мое письмо с просьбой предоставить трекинг отписались что еще отправляется. И вот уже неделю не отвечают на мои письма
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
wholly, останавливает то что автокресло нужно к рождению ребенка, то есть к сентябрю, и вот если все так затянется то как-то не очень хорошо будет:ad: