Косметика с gmarket.co.kr - 2

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите пожалуйста хорошую маску для волос. У меня сухие кудрявые волосы. Корейский уход за волосами мне очень нравится, но вот их масками ни разу не пользовалась, даже не знаю что и заказать, надеюсь на вашу помощь.:ah:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ksio, Про акции по 1 доллару - они с ограничением 1 штука на аккаунт в месяц. А через месяц кончается акция. Следовательно выкупить такой товар можно, если сами заказываете, не в сп. Информация обычно прямо на главной странице вывешивается.
*LILY*, простите, если ошибаюсь, но судя по постам вы читаете хвасты с начала темы - хайлайтер мизон уже год как не продается)) , выбирайте по свежим хвастам, тогда будет шанс успеть на распродажу.
Хорошие хайлайтеры без крупных блесток есть у Etude House, много хороших отзывов.
А мне больше всего понравился жидкий хайлайтер Hanskin Glossy BB. На джиме он есть в версии 10мл, совсем не дорого. Охму забросила, пользуюсь только им.
Крем для век The Skin House понравился, как увлажнитель на день очень приятный, чуточку освежает и охлаждает веки, приятно.
firemaker, +1 за Франко Барони из дешевых, Линдсей лучше на порядок, но и цена другая.
алилу, еще +1000 за шампусики Тенги Мори. А так же за их масла для кончиков волос, гели для душа и особо! средство для интимной гигиены. Без последнего вообще не знаю как жила раньше.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi, *LILY* и ksio

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Шарлотка, улитки-то для лица или для рук? Для лица улитки упакованы в коробочки, и внутри коробочки - ложечка еще. Улитки для рук идут без всяких ложек и без коробок. Их там и не должно быть.
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Кто-нибудь сталкивался с "мини-миксером" косметическим, маски сыпучие готовить?? ссылочку киньте,пожалуйста
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
девушки, пропал розовый улиточный мизон...видимо, конец света не за горами..
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
имейте в виду, что долго пробники в корзине НЕ лежат, у них появляется статус, что "товар распродан или произошли другие изменения", то есть выбираете, кладете в корзину и в течение суток оформляете заказ, иначе потом заново все надо собирать

Спасибо за подробные разьяснения.
Дело в том , что на КОрейских страницах цена на пробники отличаетдся можно сказать в разы от английской версии сайта!
Потом , на английском, что бы иметь возможность получить пробник, надо купить что то не совсем нужное тебе, т.е. одни пробники без какого то довеса не купить, насколько я поняла. Использовала страницы выложенные здесь в шапке ;-) а на корейских можно купить просто пробники без довеса какого то.
Только похоже пересылка только там по месту(((
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Здравтвуйте. Посоветуйте, пожалуйста хорошую подводку или карандаш для глаз. Почти не пользовалась декоративной косметикой, а тут, вдруг, захотелось. Раньше сама никогда подводкой не пользовалась, так, что нужно что-то для новичка, и не водостойкая.
Спасибо большое!
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Средства нормальные, на упаковке указана дата изготовления (제조) - сентябрь 2013
+1

JaneFox, можете быть уверенны, что не просроченное - эта умывачка появилась только недавно у Мизона + даже год назад они не лепили голограмму:yes3:

Но разные фирмы по-разному пишут дату, как раз недавно пересматривала

firemaker добавил 21.10.2013 в 03:02
Девушки, кто понимает
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=283350661
вот эти ампулы смывать надо?
 
Последнее редактирование:

Marfusha75

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
1
0
0
Смоленск
Подскажите, кто знает, у корейцев антиперспиранты тоже эко, как и уходовая косметика? Может кто пользуется. Поделитесь, плиз, знаниями, ссылками. :)
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Обновленный список минишопов) + есть доставка к нам, - нет доставки, (оф) официальный представитель. Много неофициальных, но зато есть выбор. Если есть что добавить - напишите в личку!
banila co-(оф) +
Baviphat +(оф)
Bbia+(оф)
BeauNa+
BRTC+ +
Clamue+
Clio+(оф)
COOGI+
Dolly Wink+
Dr.Jart+
Elisha Coy-(оф) +
Etude House+(оф) +
Hanskin+ +
HOLIKA HOLIKA+(оф)
I'm Mizon+(оф)
i.myss+
INNISFREE-(оф) + +
IPKN+
It’s skin+(оф)
KATE+(оф)
Lioele+(оф)
Lotree+
MISSHA+(оф)
Mizon+(оф)
Mustela+
Nature Republic-(оф)
Peripera+(оф)
SIDMOOL+(оф)
SKIN WATCHERS+(оф)
SKIN79-(оф)
Skinfood-(оф) +
The FACESHOP, Face it+
The FACESHOP, Face it+
The saem+(оф)
The skin house+(оф)
Tonymoly+
TOSOWOONG COSMETIC+(оф)
TuningFace+
VOV+
Y.E.T+(оф)
 
Последнее редактирование:

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, ДД! посовейте пжлст хорошую жидкость для снятия лака, желательно с более менее натуральным составом

Насчет натуральности не знаю, но мне понравилась эта от Этюд http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=253395480
Смывает на ура. Обычно лаки с блестками очень трудно смываются, а этой жидкостью вообще без проблем!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, почему когда кидаю три наименования из магазина The Saem: http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=jI2MR38TOTkxNgxwODE3MDc3ODN/Rw==
Считает 2 раза по 2500 доставку по Корее? По идее вообще не должен считать, т.к общая сумма больше 30000. Но никак не 2 раза. Или я что-то не знаю?:bu:
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Извините еще раз а средства от целюлита: первый и три последних из списка?

Первый - желтый тюбик, 100 мл, антицеллюлитный для тела.
С конца:
первый - антицеллюлитный ночной для всего, 120 мл.
второй - антицеллюлитный для тела, 120 мл
третий - антицеллюлитный для живота, 120мл
Мне больше нравятся, те что последние) Все три.
 
  • Like
Реакции: ZZzzz и Marrgana

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Девочки,подскажите с альгинатами этими
Там точно 1кг?А то я для подружки уже заказывала 4 пакета(не в дополнительных опциях,в основных),так приехало 2 по 1кг,а на 2 пишется 500г.,но они одинаковые по весу-объёму.Никто взвесить не додумался :bu: ,а теперь меня другая подруга пытает точно ли там 1кг или 500г.
Я такие заказывала. Вес был по 0,5 кг.
 
  • Like
Реакции: keira01

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Но хочется все таки первую с икрой белуги =) кто имел опыт с такой косметикой, подскажите, пожалуйста. Может я вообще не в том направлении смотрела :)
Всё правильно, сейчас в наличии только крем для век и эссенция.
Но думаю, что крем для лица появится.
А вообще для меня оказались не самыми действенными кремами к сожалению(
 
  • Like
Реакции: Triksy