Шоппинг в Милане.

Вы поехали бы на распродажи в Милан?


  • Всего проголосовало
    75

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Аж дух захватывает! Такой рассказ классный! Продолжение будет? :)
Оля, извините за нескромный вопрос, не могли бы вы (в ЛС, если удобнее) ответить, во сколько обошлась поездка и сколько лучше брать с собой, чтобы и без фанатизма, и не кусать локти? Я тоже планирую, но пока мысли враскоряку, что и как, и на что рассчитывать :) Спасибо заранее!
пс
оффтоп: вы такая стройняшка от природы или ценой работы над собой? Фигура у вас отпад!:ay:
 
  • Like
Реакции: Lola

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Да я в принципе тоже поехала только с косметичкой, даже белья там накупила.. в первый же день:boast:
sweety72, но сейчас же там сезон распродаж и скидки везде, даже в центре города, я там даже косметики умудрилась найти по 250-300р. которая по 1000-1500 у нас, а если вы поедете осенью то скидки будут только в дисконтах типа сервале, а в магазинах обычные цены для Италии. Может лучше в январе опять на распродажу попадете..? Пиджаки второй линии были по 300 евро, 250.. по стилю более повседневные, и сафари. Классические костюмы мы не смотрели но в сервале точно были целые магазины..
Еще вам бы найти адреса магазинов при фабриках, они должны быть в интернете, но покопаться придется.. туда точно стоит попасть.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nataliika и sweety72

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
Я даже не представляю какие же скидки в Милане должны быть, чтоб можно было купить что-то стоящее(
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
визу легко оформить самостоятельно в итальянском визавом центре http://www.italyvms.ru в Москве и др. городах России, смысл посреднических услуг в данном вопросе мне не понятен, да и денег как Вы говорите на шоппинг останеться немного побольше, если избежать посредников в лице подобных фирм
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

podrugaTanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
3
0
0
Тольятти
Может, не скажу чего-то особенно нового, но давно в год по 2 раза мотаюсь в Италию, в т.ч. и на шоппинг, на распродажи. На мой взгляд, во Флоренции гораздо лучше, чем в Риме, а в Милане - лучше Флоренции). Из аутлетов, близких к Милану, самый хороший - Серравале, брать там стоит базовые вещи, например, мужские классические костюмы, рубашки, пальто, кашемир, классические мужские туфли. Многое есть для детей, очень дешево. Постельное белье Фретте тоже удивляет низкими ценами.Себе я там практически ничего не покупаю. В Фокс Таун если и ехать, то только ради аутлета Гуччи, Барберри и Феррагамо, но особо низких цен не ждите, да и ассортимент так себе. А в Милане моя основная дорожка - Корсо Витторио Эммануэле 2, удовлетворяет практически всем запросам.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Lola, очень понравилось, как джинсы на вас сидят(да и всё остальное тоже отлично))
Iceberg маломерки?
 
  • Like
Реакции: Lola

lamastereo

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
березники
Девочки подскажите адрес монобрендового аутлета Armany в пригороде Милана собираюсь в августе. Если не затруднит, как добраться до него. Буду признателен.:bq:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Может нужны транспортные услуги в Милане? Могу отвезти на аутлет, заводы, магазины, на море и т.д. :boast:

Спасибо большое, очень приятно, что кто-то для незнакомых людей готов все рассказать и показать):ay:))
Но мы уже машинку на прокат забронировали, уже в аэропорту ее получим)) да и по времени будем ограничены, наверное не да моря будет) пока все магазины оббегаем уже домой..) Может, в следующий раз)

Dmitrij, вы имеете в виду аутлеты при заводах? вот это интересно) А еще может знаете, где в Милане можно шубку посмотреть)?:popcorm1:

спасибо еще раз:)
 
летом сапог не было вообще, только туфли, из кожи-только тоненькие курточки и плащи, сумок в аутлетах вообще мало. т.к. на брэндовые сумки скидок практически не бывает (модели повторяются из года в год с небольшими изменениями). на счет кашемира не помню, но вроде не было
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки нет фотика, увезла свекровь.. Сейчас ищу чем бы снять))
 

nApA3uT

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
16
0
0
Москва
Меня тоже интересует этот вопрос, еду в июле, маршутом милан-рим-милан на машине, где пошопиться ?

nApA3uT добавил 13.06.2010 в 15:40
и подскажите в каких числах начинается сейл в римини и риччоне ?
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Lola, Чтоб такое гаденькое сказать?:) А нечего! Кстати шатнишки клевые, я сразу на них запала. Но они будут смотреться хорошо только на такой худышке как ты, мне кажется. В общем все клево!
Фото номера отражает ажиотаж от покупок :)
 

AllaSoroka

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
5
0
0
Москва

Спасибо, сама я бы не нашла... пока плохо ориентируюсь здесь :ah:

AllaSoroka добавил 05.09.2013 в 11:56
AllaSoroka, советую Вам только самостоятельную поездку без турфирм.

Спасибо большое.

AllaSoroka добавил 05.09.2013 в 12:02
AllaSoroka вам дельный совет дали.Читайте форум профилирующий,винского,и тп.
Там информации конкретно по Италии много,все разжевано,что ,где и как добраться.
Лично не однократно посещала Италию,и все инфу читала на форумах.
И,Италия большая,написали бы хоть конкретно где будете?острова,север,какой регион....исходя из этого еще можно дать совет.Могу подсказать конечно,но нужно написать в каком городе вы будете.И какую сумму собираетесь потратить,люксовые марки,среднее...???

Я написала, что в Италии ещё не была и не знаю с чего начать, поэтому и создала тему на Форуме. Думаю, стоит начать с Рима. Готовы потратить на двоих минимум тысяч 50... По поводу марок, и средние, и люксовые. Буду благодарна, если Вы поможете)

AllaSoroka добавил 05.09.2013 в 12:03
to AllaSoroka
а почему я должна тратить свое драгоценное время и отвечать на кучу Ваших вопрос, лишь только потому что Вам ЛЕНЬ потратить свое драгоценное время что-бы найти ответы или хотя бы конкретизировать эти самые вопросы
удачи

Вы и не должны. Если Вам лень отвечать, то и не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
IsadoraLena, если соберетесь свистите))) Мои планы еще не поменялись)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7487 вам сюда)

в милане около площади Доумо основная шопинговая улица с магазиками (виа наполеоне кажется ссори за мой итальянский) плюс на самой площади, магазин огромный Риначенто там тоже куча всего) ну и аутлеты близ милана

http://www.soloitalia.ru/?chapter=tour&id=11&tour_id=11 воть я тут шопилась) два дня там ходила)
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
По поводу растрат, скажу сразу мы не экономили, а можно и дешевле, и гостиницу три звезды взять, ведь в ней только спать и не больше.. и машинку подешевле.. смарт какой нибудь..при таких расстояниях мощность не нужна.
Я вот тоже не хочу особо прижиматься, так как окмфорт все-таки важен.
Если прикинуть примерно на человека, то сколько обошлась именно дорога+проживание+аренда авто? Можете подсказать?:ax:
 

AllaSoroka

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
5
0
0
Москва
Как совместить отдых в Италии и шоппинг?

Приветствую всех! Мы с подругой давно хотим посетить Италию, но не только с с целью изучения культуры и достопримечательностей, но и с целью заняться покупками. Так как в Италии мы ни разу не были, возник вопрос, с чего начать? Как подобрать маршрут? Что посмотреть из достопримечательностей? Где остановиться? И самое главное где и как можно совершать покупки? Интересует одежда, косметика и парфюмерия (в общем, стандартный набор (и без особого фанатизма)). Приглашаю к обсуждению всех заинтересованных) Буду рада, если поделитесь опытом!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Моя сестра с мамиком срезали этикетки с тех вещей которые там купили и носили, а с вещей которые везли мне и с части своих не срезали, вот тут они и попались:ai: Вопрос решили 100$ на лапу........Она (таможенница) им в конце так и сказала, если не на продажу вещи, то снимайте этикетки и в помойку, тогда ни кто не предирется, мало ли какое кол-во вещей вам надо для счастья и для отдыха:ag:

а без этикеток такс фри не дадут:ag:
 
  • Like
Реакции: MAsie