Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
abetka, нельзя, только полноценная карта с честным американским или канадским биллингом.


no nick, попробуйте, расскажете :)

Хвастану немного свежими (и не очень) приобретениями в Томми:

Джинсы супруге, вот ссылка: http://usa.tommy.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/thb2cus/0830677
68 баксов, минус купон на 20%, итого 54, плюс комиссия посредника 15%, плюс доставка, итого около 70 долларов, т.е. чуть больше 2000 рублей. Качество потрясающее, ткань плотная, пошив очень добротный, в частности, внутренние швы скреплены. Производство - Индия.











Пара бабочек для себя любимого, всего по 12 баксов (были 13 -купон на 20% + 15% посредника):







Вельветовые штаны, вышли около 35 долларов с комиссиями и доставкой:











Светлые летние чиносы, около 60 долларов за все про все. Оказались, правда, великоваты, посему подлежат продаже.











Шузы, офигительные, предполагались как подарок жене, но чуть промахнулся с размером. Тоже будут продаваться.











Моя любимая мохнатая толстовка. Очень теплая, снабженная "мехом" в том числе и в рукавах. Порядка 120 долларов с учетом всех доп. трат на посредника.





 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
И у меня отменили. Прислали SHIPPING ACKNOWLEDGEMENT, а там у каждого айтема такая фигня "ITEM CANCELED CREDIT DECLINE"

Но доллар ведь смогли снять! Карта у меня кредитная, денег там всегда нормально...
Вообще не понимаю.
Сейчас половины вещей уже нет на сайте. Только у меня муж раскачался себе чего-нить приличное заказать, так ведь на тебе - облом :(

Девочки, кто звонить будет, напишите потом, как ситуация разрешилась.:ax:[/QUOTE]

В том то и дело,что мне ничего не присылали!Я обеспокоилась,что первый заказ отослали,а второй нет.Написала им письмо.Сегодня получила от них ответ.Они пишут,что пытались снять деньги и не получилось.Предлагают оформить новый заказ,т.к. они не видят моего ордера.Я звонила в банк,они мне сказали,что после 13 апреля никто не пытался снять деньги!Мой ордер в аккаунте на месте!Ни кто его не отменил!
Я им сегодня написала,что банк не отказывал им в снятии денег.Делать новый заказ мне не выгодно,т.к.нет тех скидок,что были.Прикрепила свой ордер и отправила.Жду ответа от них.Как получу,напишу.:aq:
 

DolgovaKati

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
10
0
Москва
Получила очередной заказ, отчитываюсь:

1) Поло мужское р.М оказалось очень большим, на размер 52-54 не меньше
C830240287_855_OB_FNT


2) Поло женское р.XS - очень красивое, размер в размер
RM80240284_100_FNT


3) Ветровка д/м р.XS (4-5лет) на самом деле лет на 6, не раньше)) ну ничего...дорастем :pig_ball:
C587801164_497_FNT


4) Себе заказывала вот такое худи,р.XS - просто отличнейшее! По размеру идеально, очень мягкое и уютное)
123597912.jpg


В общем заказ на 50% удачный получился, очень растроилась с мужским поло - надо наверно slim fit модель брать, тогда будет ок по размеру.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Девочки, простите за глупый вопрос, но... На каком сайте отслеживать по номеру посылку?!
 

lunatikxb

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
6
0
0
Moscow
АничЁус,
а в чем причина отмены тогда?

lunatikxb добавил 08.04.2011 в 00:16
ААААА!!!!! Спасибище огромное!!!!!!!!!!! Все получилось!!!!!!
Написали бы на каком браузере у вас получилось, у меня ни наодном из 4 имеющихся не получилось. ИЕ9, хром, фф4, опера:bu:
 
Последнее редактирование:

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Девочки,добрый день.А вы не подскажете по размерам обуви у них.Кто нибудь заказывал,большемерит,маломерит?
А то вещи большемерят.. вот и мечусь.Спасибо:ai:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не поможет))) пей пал то российский все равно, странно что прошло
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, вот как выглядит...
захожу в View Details и могу просмотреть все позиции из заказа.

Date Order# Order Total Status
4/12/11 0 $350.45 View Details

Все в порядке!Ничего вам не отменили!Ждите.:)

Tanya1 добавил 12.04.2011 в 14:06
Tanya1, когда используешь 2 скидки, они никогда не суммируются, а сначала вычитается одна скидка, затем из оставшейся суммы другая.
Если заказ на 1$ - то после первой скидки будет 0,6$, минус еще 40% получавется $0,36.

Итого скидка 64% и получается.

Немного поумничала :ah: сорри работа такая с расчетами связанная, ну надеюсь пригодится в будущем :)

Спасибо!Ответ знающего человека!Теперь мне понятно откуда 64%!:ay:
 
Последнее редактирование:

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Только учтите, что regular fit это довольно свободные в теле поло, если живота нет, то лучше slim fit. У меня грудь 106 я ношу L.

Спасибо, очень дельная подсказка. Я так понимаю, что размер SM меньше, чем MD. Буду надеяться, что права в догадках:ag:

Sluchaeva добавил 21.04.2010 в 09:56
Я думаю вам надо брать МD.

может подскажите, в чем разница этих размеров?
 
Последнее редактирование:

slava242

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
7
6
0
Москва
4arming,
Вроде как, нет. Перестали принимать карты, выпущенные российскими банками, раньше можно было.
 

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Я писала выше какой картой надо оплачивать, кроме сбера есть другие карты, сбером не пользуюсь с 2013 года для шопинга она не пригодна и не выгодна из за банковских процентов, экономия денег, по курсу цб ни один банк не списывает валюту. И забудьте про свой родной биллинг, вы в америке покупаете, не в России, биллинг должен соответствовать адресу доставки .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 27.11.2020 в 13:07
Я уже второй заказ оформила и тоже прошел, размеры улетали со скоротаю света. Все подчистили в магазине


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Извините за мою навязчивость, но ещё вопрос)
Как сделать биллинг одинаковый с адресом доставки, если карту, допустим кукурузу я покупаю в России ? Или просто при заполнении указывать биллинг и Шипинг одинаково ?
Если Вас не затруднит, может быть Вы бы смогли поделиться советом как лучше все сделать ? Так сказать от опытного человека все навыки получить.
Готова отблагодарить материально за помощь и советы) сама просто боюсь ошибок наделать :(
 
Последнее редактирование:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Спасибо за ответ! А Вы им писали что-то ? Если да, то может подскажите...буду признательна

вот как-то так писала:
Dears,
I place an order
Number:
Placed on:
It took nearly two months after placing the order, but I did not get it.
Tell me please, where can I get information about my order?

Они сначала на розыск подавали, а потом вернули деньги.

Вы не спешите пока, всё-таки праздники, Рождество и НГ, плюс всякие стихийные бедствия.....

Но по-моему, самое главное, чтобы они это Ваше письмо заметили и ответили, а то иной раз пишешь-пишешь, ни ответа-ни привета:bu:

У меня до сих пор не пришла посылка с Чёрной пятницы, жду :popcorm1: Вон девочки как раз получают, может и моя на подходе
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Купоны:

20% off orders of $125 at Tommy Hilfiger. Code EBTHFEB20 (Exp. 02/28/2011)

и

25% off orders of $250 at Tommy Hilfiger. Code EBTHFEB25 (Exp. 02/28/2011)
[LINE]
не работает:bu:
Граждане-шопоголики, у кого есть рабочие коды?[/LINE] заработало

Нет, ну что за сервис?! Указана цена со скидкой
Status: In Stock,
а в корзину идёт без. Бред какой-то:(

А при чекауте что показывает? Может показать скидку на чекауте.
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
а мне сегодня пришел квиток на почту, побежала, получила посылку, она вроде как запечатана, с почты вышла, открываю, смотрю, а из 5 вещей - 3 отсутствуют, украли 2 мужских поло и обувь. Подонки две женские вещи только оставили,и кстати, купон на отправку обратно тоже отклеили, видимо, чтобы вещи вернуть. Сколько на ТН заказывала, никогда такого не было. Написала письмо в интернет магазин, что теперь делать - не знаю, очень расстроилась, а муж без подарков остался. :ak:

охренеть!!!:ai: вот уроды! а на почте не спросили,что за фигня?
 

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, спасите!)) оформил заказ, и потом увидел, что два товара перебрал(( зачем то две худи и две футболки заказал, это 100 долл. как это можно исправить?

АраЯгуара добавил 27.12.2010 в 18:11
))) это пипец!)) я еще две шапки заказал)))
с меня сняли 1 доллар, думаю еще можно успеть сделать корректировку заказа. Помогите, плз
 
Последнее редактирование: