Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Итого: три заказа в процессинге. В одном статус уже был prepearing, но снова поменялся на processing((
Аналогично - вчера был preparing,сегодня опять сменился на processing:(
Что-то мне это не нравится...
Кому-нибудь уже отшипили в Россию?
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Нет, не было, но и таких дат отгрузки не было. Обычно максимум через 2 недели отправляли. А что у вас в статусе заказа написано? Если отменен, они на почту обязательно пришлют сообщение.

я напрямую заказываю, может из-за этого такие сроки. но я смотрю и другие товары- там тоже не меньше сроки отгрузки. в статусе-Processing
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
acviz,Хоть так, мне на Select дали всего один раз скидку 10% и все((, посмотрим, что на Premier дадут, уже скоро накопится)
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
На сайте в верхнем правом углу (где анонсы разные) есть окно и там сейчас есть гилт-инсайдер - начать сейчас... Память что-то плоха моя стала..., но вроде бы я так и вступила... прошла по этой ссылке :)

У меня такого нет, к сожалению:( Я уж всю страницу сайта "обыскала":)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
SAVE25NOW - код на скидку в 25 % до 21.06.
покупка должна быть на сумму не менее 149 долл. максимальный размер скидки - 50 долл
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Молодечик!:ax: Я тоже накатала им письмецо по поводу оплаты раypal, пока еще не ответили:)
 
  • Like
Реакции: ЛИРА

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
А разве не 19,99 долларов международная доставка, здесь в форуме так сказано и на сайте тоже такая сумма указана? И подскажите пожалуйста, как сделать, что бы в долларах а не в рублях цены показывались?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bur_ber, действие кода вчера закончилось. но вдруг у вас еще рабочий))
попробовала пылесос купить, поле для кода есть. не помню, чтобы код когда-либо действовал выборочно. и в условиях такого нет. но доставка напрямую вряд ли будет возможна. посуду перестали слать (кастрюли, например). пылесос вот тоже отказываются к нам везти
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Да им наши рубли до одного места, я думаю. А вот мы без их тряпок никак, к сожалению. Ладно хоть заказы не отменяют и напрямую шипят, но и правда, совсем разбаловались последнее время.

по мне так там можно было покупать когда доставка была бесплатная (вот я тогда почти каждый день тарилась =))) а так че то дорого получается на гилте. ИМХО естесно
И вообще я всем всегда грозю что отменю заказ! а вдруг испугаются =)
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
gilt посылает через fiftyone.com, с ними DHL работает, звоните по московскому или ростовскому номеру и уточняйте, я за доставку второй раз естественно не платила, накатала им жалобу на официальном сайте, извинились и усе. Меня так злило, что они говорили, мол мы же обратно бесплатно ее отправили! Типа я должна быть счастлива, что долгожданную посылку по причине невнимательности сотрудницы отправили в сша, а мне предложили с магазином связаться самостоятельно и объяснить ситуацию. От такой наглости я обалдела, а может я английского не знаю, да и вообще почему я выполнила свою обязанность 20 долларов заплатила, и еще сама должна решать эту проблему. Вообщем DHL в России, это не DHL в других нормальных странах, где за такое безобразие сто раз бы извинились и доставку возместили бы!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и sweety72

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
А у меня ну никак не получается выиграть в лотерею "Бесплатная доставка с МК" для Китчен Айда. Хотела заказать комплект из 2 сковородок за 900 руб, а доставку мне считают 5000! *дергаетсяглаз* В чем секрет?
 

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Кстати, если я 29-го ноября отправлю свое платье с шипито EMSом в волгоград, оно не успеет до НГ? По официальным срокам должно успеть, но как по опыту? Перед НГ все затянется?

umnicaYA добавил 24.11.2012 в 09:50
У меня шопфанс, я так и писала: браслет. Многие пишут просто аксессуары.

Так и буду писать:yes: Аксессуары. Спасибо!:ax: Но вы не обычной почтой шлете? Точно экспрессом? Я просто столько слышала, что экспресс службы не хотят перевозить украшалки
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
получили вот такой пиджак John Varvatos Star USA Luxe Military Jacket, размер S

не знаю, что в тот вечер произошло с gilt, но скидка впечатляющая. для вещи такого качества и такого дизайнера почти уникальная. почти, потому что так же приехали его джинсы за 15 долл вместо 185 с рулала:)
по пошиву, дизайну придраться не к чему. каждый миллиметр пиджака восторгается сам собой:ag: это даже скорее легкое пальто, потому что очень теплый, тяжелее, чем синий с коралловыми отворотами из последнего хваста на майхэбит. оторочка рукавов кожей или кожзамом.
но есть одно большое "но": на наши 174 см велик по росту. в плечах сидит как влитой, но этот рост! придется укорачивать рукава (они и на модели длинные, видно. особенно на нордстроме) и сам пиджак тоже укоротим. скорее всего чуть уберем по боковым швам на спине.
в принципе нам не привыкать, подгоняли даже пальто. но до этого момента все вещи Варватос садились на мужа как на родного. взять на размер меньше - XS - я бы не рискнула никогда. так что ателье нам в помощь:)
да, по бокам есть вентиляционные отверстия в количестве трех штук с каждой стороны:)
 
Последнее редактирование:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
другое дело, что всё отслеживалось без проблем, и уж если отправили, то быстро всё приходило конечно...

Так сейчас тоже нормально более-менее стало отслеживаться. В заказах хоть кнопка "Track Shipment" опять появилась. А собирали они и раньше не всегда сразу (ну, по крайней мере мне), поэтому и ожидаемые предполагаемые сроки доставки на разные товары отличались.)


А они тебе сами по поводу доставки звонили? Мне просто не звонили, только когда я сама им дозвонилась, они обещали сделать доставку в четверг....

Обычно, сначала прислали смску на телефон. В ней был указан номер накладной и предлагалось выбрать дату доставки на их сайте. Но вот по одному заказу смска была в пятницу, и оператор позвонила ещё до прихода смс. Номер, если что, 8-495-755-78-28. А в субботу ещё по двум заказам с гилта пришли смски. Тут уж я сама на сайте выбрала дату доставки (все три теперь приедут, надеюсь, в один день), и никто больше не перезванивал.)))
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.