Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
таксы вылезли 20 дол почти ! отправляю в пенсильванию((( не должно же быть
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Здравствуйте, у меня такая же проблема, на двух аккаунтах и зарегиться даже не могу. Вы разобрались?
Знаете до сих пор нет, буду на край покупать как гость , Я и с телефона пробовала и других просила, вообщем не получается и им сто раз писала
 

Alexandr74

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
9
0
0
у меня почему то сайт пустой. я уже и с разных браузеров пробовала. :bu:

Под нашими айпишниками не выводится информация, пару раз удалось сделать заказы, теперь опять ошибки выдает


I am very sorry, we are experiencing some website enhancements at this time. This issue has been reported to our Tech Support. At this time, there is no guaranteed time on how long it may take. We certainly do apologize for any inconvenience this may have caused. For assistance with placing your order please contact Guest Services at 800-328-0368; and we will be delighted to assist you.
 
Последнее редактирование:

Natali.kh

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
26
3
3
Барнаул
Без персонализации((( Все разрешилось у меня,:clapping: наконец то только сегодня, нервов истраченных очень жаль(( Может кому пригодится: сделала заказ 13.07 списали 79 дол, 14.07 пришел возврат покупки на сумму 52 дол. :aq:Сообщений от них никаких не приходило, только позвоните возникла проблема. А как звонить? Английский базовый((( Я им давай писать по 2 письма в день, что я не могу позвонить ( я с рождения инвалид по слуху,это единственно что мне пришло на ум(((( только после этого мне стали приходить нормальные письма, а не стандартые:ai::ai::ai::aq (перезвоните нам) .Ситуацию прояснила Stacy, ей спасибо, она нашла заказ (остальные писали что нет заказ от 14.07, ) скинула номер трека,..... долгая была переписка в большинстве своем в одни ворота, но слава Богу все вроде обошлось, моя посылка у посредника правда разбили они ее на 2 посылки. Ну ничего сегодня буду отправлять домой!!!! Очень жалко что такие проблемы с сайтом, у меня хорошая торговля диснеем пошла(((((((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ul`ka, им нужно:
1) Ваш биллинг-адрес (то есть, адрес, на который зарегистрирована карта, которой Вы пробуете оплатить); Ваш телефон, который Вы указывали при регистрации карты
2) Название и коннтактный номер телефона Вашего банка. Телефон обычно печатают на обороте карты, но я бы рекоммендовала занотировать ещё и контактный номер банка для международных звонков (могие банки оформляют для этого отдельный номер) - и дать Диснею, при необходимости, оба.

Сама с Диснеем по этому поводу не общалась, но судя с текста письма, они не настаивают, что это должен быть именно звонок, можно и письмом, но письмо они считают менее защищенным способом передачи персональных даных. Так что, звонок - всё-таки предпочтительней.
 
  • Like
Реакции: Ul`ka

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Спасибо большое за ответы!!! И за скорость))) И ещё подскажите всё таки в биллинге Польшу указывать? А потом менять чтоли надо её на Россию?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Krash), это один и тот же город, некоторые магазины исправляют на Wilmington
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки,подскажите пож-та,сделала заказ,деньги сразу сняли( сумма была тютелька в тютельку) Через 2 дня приходит смс из банка-отказ disney.com недостаточно средств.Статус заказа проверила-актив,ниже:Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse...на емайл пришло письмо c треком,трек проверила-7кг(5 кукол по кг) Теперь я что то в замешательстве:ai:

Раз трек пришел, то значит все ок
А деньги с блока списали
Думаю так, у меня также было по другому магазину
 
  • Like
Реакции: ManaIIIa

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки, ну, почему такая несправедливость(((( карту не принимает. У меня и сбер и промсвязь.
И, что я деткам скажу :ak:.

Может есть ход конем?
у вас Виза? Мастеркард у меня не проходит давно, только Виза
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, скидка срабатывает на фришип только в том случае, если $75 у вас уже с учетом скидки!
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки спрашивают польский адрес, какой адрес им написать???

tanka92009 добавил 08.01.2014 в 00:04
Какие цифры и где затирать я так ничего и не понянла,и просвятите
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Anayta, у меня так было, ничего не отменили.
Заказ был больше 100дол, и верификацию не просили.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Дисней прислал что промкод этот истек :( а если вдругн появятся новые интересно где их смотреть?
 

Alexandr74

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
9
0
0
Может это просто санкции?!! Уже которую неделю проблемы так и не устранили... :ag:
Как думаете, если заморочиться и скрыть свой айпи адрес через прокси сервер, это может помочь?

Точно не санкиции, прокси может отвалится в самый не подходящий момент, пробуйте VPN (есть и бесплатные). А в фейсбуке на дисней действительно и американцы жалуются, самое страшное что у многих не просто ошибку выдает, а еще и деньги списывает... Я 3 раза клацнул, с карты - 600 доларов ушло, а заказ так и не прошел =(
Вроде ввели метод оплаты пай пал.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Оплачиваю заказ, пишет This credit card type is not valid for this promo.
Уже на 2 разделила, думаю может из-за суммы... Все равно, адрес сша... они что теперь скидки не принимают если карта рф...?