Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

y712re

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Волгоград
Я сделала заказ, с карты VISA сняли деньги, но потом через некоторе время на почту пришло письмо:
Thank you for shopping on Gmarket.
Due to credit card payment failure. Your order submitted on 7/5/2011,
has NOT been completed. Please check your card information.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.


Че это значит
 

Arij

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста какую карту лучше сделать..
читала тут лучше сделать Альфа но у нас в городе такого нет...
какую еще вы посоветуете...
и еще вопрос там переводить в долларах или в воннах как у них?
 

StarLight

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
8
0
0
Пермь
всем привет)
а mastercard standard от сбера подойдет?
и сразу же спрошу тут. Имя на ней сокращенно, т.е. выглядит это вот так: "Alexa.", при заполнении данных так и указывать сокращенно с точкой?
 

Gracie

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
4
0
0
ДВ
а можно сделать себе карту сбербанка россии???по ней можно оплачивать заказ????

Конечно можно! Visa классом не ниже Classic или Master Card))) обратитесь в отделение СБ и заполните заявление)

Уффф, прочитала всю тему, решила оформить Кукурузу для оплаты покупок. Поняла, что для многих магазинов (VS и др.) она не подходит, но я собираюсь оплачивать только Джим. Хочется быть уверенной, с этой картой проблем не возникнет, в связи с чем вопрос к пользователям Кукурузы: всегда ли гладко проходят платежи с этой картой именно на Gmarket? Буду очень благодарна за ответы!:ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
всем привет! помогите, плиз. Подарили мне на 8 марта подарочную карту Сбера. Я, потирая руки, собралась было снять денежку и оплатить заказ на тао... но оказалось что снять нельзя - можно только безналом расплачиваться. Но так как из всех наших магазинов я вот уже больше года хожу только в продуктовые:) стала душить меня жаба покупать что-то у нас. Можно ли такой картой раплатиться на джиме или через пайпал?

позвоните в банк (бесплатный номер указан на карте) и попросите подключить вас к интернет отделу - спросите у них можно ли привязать данную карту к пейпал или поддерживает ли она систему 3D Secure:yes:
 
  • Like
Реакции: Listva

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
А кто-нибудь пользовался для оплаты в интернете Mastercard Standard или VISA Classic Балтийского Банка?
 

E.L.

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
5
0
0
Москва
Скажите пожалуйста,у меня карта Сбербанк-Maestro,могу ли я ей оплатить заказ на Gmarket?и насколько я поняла эту карту невозможно привязать к paypal?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
А вы просто картой оплачивали или через пейпел?
 

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
Всем привет!Подала в Альфа-банк заявку на карту виртуальную,делают ее 2 недели.Пока дали временную карту...могу ли я ей заказ оплатить заказа или нет?Спасибо.

да, зайди через интернет в свой личный каинет ( тебе должны были дать логин и пароль) и там сделай виртуальную карту (ну так делала я) она делается сразу, и привяжи к своей виртуальной карте которую дали тебе. потом там есть получить полный номер карты и ссv код(или как там его). и вуаля)) если не будет получаться, то спрашивай, помогу
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Я открыла карту Виза предоплаченная через банкомат, пойдёт ли такая карта для оплаты на Джиме, отправила им деньги, с карты сняли, а товар так и висит в корзине, и статус не просматривается.Что делать?
 

Sergey_Vorot

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
4
0
0
Мурманск
Всем здравствуйте ^_^ Подскажите пожалуйста - у меня есть карта Сбербанк Maestro. C ее помощью - я могу оплачивать покупки на Джимаркете по системе - "Оплата картой"!? И если да - то рубли - при переводе с карты на реквизиты продавца - сами в доллары конвертируются))!?
 

Benjiro

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
5
0
0
33
Москва
Маэстро это то же самое, что и электрон, но не платежной системы Visa, а платежной системы MasterCard. Следовательно, теоретически она для покупок за рубежом не подойдет, но на всякий случай позвоните в call центр Сбербанка, чтобы быть точно уверенной: 8 800 555 5550. Звонок бесплатный

Спасибо за совет, перечитала еще раз тему и оформила онлайн заявку на получение дебетовой карты долларовой виртуон в юникредите. :) А сможет другой человек переводить деньги на нее? Или только я?
И какой там код нужен для пепла??
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Винни-Пух, ваши рубли конвертируются в доллары либо на палке либо в банке
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lika-lika, если на палке конвертацию отключить, то вы в банке узнайте какой у них курс конвертации
 
  • Like
Реакции: lika-lika

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
Да мне впервый раз боязно одной покупать много вещей...,хочу сначало попробовать несколько кофточек прикупить,но я поняла лучше брать побольше тогда будет дешевле доставка....Поэтому хочу подруженций привлечь....