Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
marko-ffka, и правда, не отслеживается(((
Мне поставщик по первому требованию выслал трекинг. 8го декабря выслан заказ, 10го уже вылетел из Америки. По России не отслеживается, надеюсь, только пока...

Заказ на большую сумму был?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Дечонки а кто нибудь заказывал вещи на www.miamiaccessories.com поделитесь опытом...там все так же как на http://www.hotmiamistyles.com ?

Я заказывала. Вещи неплохие. Единственное, пришли шорты такие размер М, реально
размер на 46. В большинстве размер М как на ХМС на 44.
Заказываешь также как на Хотмаями.

ПыСы- код hms13 уже давно не работает....
 

Вложения

  • L-301-W-W-P-2.jpg
    L-301-W-W-P-2.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия

Вложения

  • DSC_0113 [Разрешение рабочего стола].jpg
    DSC_0113 [Разрешение рабочего стола].jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 75
  • DSC_0112 [Разрешение рабочего стола].jpg
    DSC_0112 [Разрешение рабочего стола].jpg
    87 КБ · Просмотры: 98

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
Я в замешательстве!:( Мне нужно открыть банковскую карту для покупок в интернете за рубежом. Как я поняла по форуму, лучше в райффайзен банке ее делать. Звоню в банк, объясняю. А мне говорят сначала, что раз мне еще нет 23 лет, это не возможно, потом передумали и сказали, нужно дебитовую открывать, еще и счет в банке, но я смогу ей расплачиваться тока в торговых точках, а ч/з инет - никак. Я ничего не поняла!!:aq: Это как так? Все открывают себе карты, а мне нельзя?:ak: Я ведь понятно объяснила - открыть банковскую карту для покупок в интернете за рубежом!!!:bd:

Зачем вам карта райффайзен банка? В этом банке нет виртуальных карт. А чем хороша виртуалка, ей можно расплачится через палку и при возникновении каких то неурядиц с продавцом (не пришел товар и т.п.) вернуть свои деньги.
 
  • Like
Реакции: Impishfly

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
Начал отслеживаться трекинг, в этот раз почему отправили из Нью Джерси...странно...:bk:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
купальник прелесть, чашечка второй размер идет, не больше.

[URL=http://i066.radikal.ru/1004/8b/19fc663c1ca9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
а какой размер вы брали? М?

Мне в понедельник пришло извещение, а сегодня забрала: леопардовый я заказала М, чашечка наверно на В размер максимум, тк на С слишком мал...на днях выложу фотки 4 вещей из 5...
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Так, попробовала это платье натянуть на себя, с треском, но оно налезло!!!:ai: Я в шоке!:ai::) Его просто мерили девочки очень худые и им оно не налазило! А я извилась так, как могла и оно налезло, пипец, вот это да!!:):ai: Но через ноги из-за бедер оно не пролезло..:) Плечи, руки вывихнула и проскользнуло, жесть:)

Ну надо пару раз одеть-снять, оно потрещит и немного все-равно потянется. молнию там вставить сбоку можно без проблем.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Подскажите, что значит "забронировать" вещь? Это если ее в корзину положить, тогда она будет забронированной или как?
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Мне они только что ответили:
We apologize for the delay.
Our website is currently under maintenance and we are working to make the site available for International orders.

We once again apologize for this inconvenience and please be sure to check back with us. :)

Теперь даже не говорят, когда заработает сайт...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Почему быстрая, обычная. Если иметь в виду "работу" нашей почты и учесть то, что некоторые ждут посылки по 2 месяца, а кто и дольше, то я очень рада что ждала посылку всего месяц )
Раньше времени не расстраивайтесь. У вас на Украине почта,судя по отзывам, быстрее работает. Так что можете и за 2 недели получить.

Azazel добавил 22.03.2010 в 17:12
rizolga, Вам кстати HMS не объяснили,почему они обычной почтой отправили, а не ЕМС?
нет, не объяснили, прислали такое же письмо с треком, а я им опять послала вопрос...жду ответ...но, думаю, что не ответят

rizolga добавил 22.03.2010 в 17:55
а откуда хоть посылку на почте спрашивать? с Америки? где магазин находится ?

rizolga добавил 22.03.2010 в 17:56
главное в ордере написано EMS и стоимость, а отправка обычной почтой.......бред
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Так я не опоздала еще? А деньги сразу или как придет? А то я патратила сеня, нужно пару дней мне.
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
У меня что-то в каждой посылке чего то нет ((( это мне так везет ???
И всем сейчас долго посылки собирают?? Неделю назад заказала - еще не выслали!
 

Milaska

Новичок
Шопоголик
Все привет!
Подскажите, пож-та, что имеется ввиду под "Please fill in the Shipping Address field State / Province" на их сайте?
изза этого никак не могу зарегистрироваться:(
*ввела Россия, СПб в других графах, нет у нас штатов и Питер - не провинция...что ж там писать...?:bu:
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Отзыв о вещах из старых заказов

1. Велюровый костюмчик. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=OT109Размер S, цвет мятный. Качество среднее, пришлось обрезать нитки, довольно короткие штаны у костюма, поэтому вряд ли подойдет для высоких.



2. Кофта. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2007jaРазмер тоже S. Вырез не такой уж большой, как кажется на фото на сайте, видимо, только на большой груди вырез очень большим кажется)) Трикотаж оказался с люрексом, блестит, не сказала бы, что это шикарно выглядит, но в целом ничего. Готова продать, если кому-то понравится.



3. Топ. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=T0121 (B)Размер S. Оказался велик - широкий слишком, придется ушивать немного, а так вообще должен сидеть отлично, мне понравился.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vingrappe и snezha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.