disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
И еще у меня три машинки в заказе на 19,5 баксов, написано что шипинг 4,5 бакса... это за каждую или за весь заказ?
это за весь заказ, но если вы еще будете добавлять предметы в заказ, то сумма шипинга увеличится.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У Вас тоже заказик по одной игрушке отправляли?
Мои ордера разбили по частям

Накатала и им письмо

Мне прислали трекинг номера как бы на каждую игрушку по отдельности.
Но я посмотрела, что трекинг номер один и вес там 16 с лишним ЛБС. Ни одна игрушка по-отдельности там столько не весит.

Но они меня опять жутко разозлили.
Я намучилась с прописыванием своего биллинг адреса ещё в прошлый, первый мой заказ. И писала им, и звонила. И чтобы опять через это не проходить, попросила их ещё в прошлый раз сделать мой billing адрес по умолчанию. А они этого не сделали. И теперь я захотела оформить новый заказ, а мне опять придётся сходить сума с этим billing адресом. Очень мозгоимеющий магазин.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Я-Я-Я marta, ні не треба. Я спеціально питала чи потібен їм cvv код, сказали що не треба.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Evgenia127,
все стоит денег )))
3,95 или 4,95 -точно не помню

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgenia127

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
марина300705, в правом верхнем углу Sign In or Sign Up
открывается окошко, вам туда:

First Time Guest?
Create an account and enjoy faster checkout, easier order tracking and all kinds of exclusive member offers!

Join Us
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Девочки, сделала заказа, все приняли, расчет через карту мастер-карт, но заблокировали тольки 1 доллар....? Что бы это значило? А на почту прислали квитанцию-ордер, что заказ пошел.... И кто будет им оплачивать, они позже что ли оставшиеся деньги снимают? Или кто должен с ними рассчитываться и когда? Я так понимаю, что в Россию напрямую они не шлют, только через посреднический адрес в Америке?

Вам скорее всего пришло письмо, что заказ принят. Деньги они снимают, перед тем как отгрузить товар. В Россию не шлют.
 
  • Like
Реакции: Елена___

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Коше4ка, спасибо. Деньги наконец сняли, пару дней заняло.

Дарья89, напрямую в Россию не отправляют, только через американский адрес (частный посредник, шипито, посредн. фирма), стоимость оплаты зависит от того, какой почтовой услугой воспользовался ваш посредник и какой вес (примерно 10-12$ за 1 кг, плюс услуга посредника, плюс выход магазина около 5$, плюс страховка, если хотите.
 

Алекса27

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
24
0
0
Москва
Девченки подскажите, пыталась сделать покупку и указываю адрес шипинга германия, а в низу выскакивает типа судоходство не производится. Кто нибудь заказывал в другие страны кроме америки доставку, без посредников???
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, вчера пришла посылочка с игрушками к Новому году! Что могу сказать ... есть как удачи, так и разочарования. Больше всего понравились куклы, очень красивые! А вот маленькие мягкие игрушки разочаровали - явно не стоят своих денег, очень маленькие, понравился только единорог и хамелеон - его рекомендую, он классный! Наборы из фигурок героев Toy Story - так себе, не поняла - нравятся или нет. Теперь осталось дождаться Нового года, раздарить все это добро и посмотреть на реакцию деток :)
Вот так вкратце.
 
  • Like
Реакции: melok

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД
А что это за карточки не знаете?
То что это для жителей США пусть.. все равно ведь через посредника Дисней идет..
не не знаю , но знаю точно иногда ,когда перед заказом гуглила кодики на дисней , мне попадали коды , которые действовали только для держателей этой карты...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
OlgaKalach,
Двойные блокировки всегда при оплате визой втб 24 - из 10 заказов -9 блокировок , с с мастер карт связного тфу тфу не было , но теперь денег не держу лишних на счете
Налогов нет в Орегоне , щас еще один штат попробую, скажу потом
А в остальном по -моему 5 :)))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, спасибо. Меня осенило, что шри шип параллельно с другой % скидкой может не проходить и точно! Убрала скидку - шри шип заработал. А вот с DRVCMEMBER у меня только дисней-карта вываливается для оплаты, BABY15 - с утра проходил. Выше где-то писали, что еще от выбранных товаров зависит, у меня одежка была (сейчас уже тоже не проходит, может, закончилась)
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
Elena_Mic, да, отправили после третьего письма , когда честно признались что из России и попросили отправить посылку или написать что им конкретно нужно (до этого настоятельно просили перезвонить по телефону).Оправили тоже 11 числа. Уже из шипито вчера отправила - жду :popcorm1:

правда деньги два раза заблокировали по заказу....
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
У меня из 7 позиций заказа отшипили только одну)) Это как понимать,они по одной вещи теперь будут оправлять, так я посылку в Shipito буду месяц собирать.. И на консолидацию разорюсь ((
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Надымчанка, а я читала, что вторая чуть ли не кило...Назаказывала сама этих кукол, а теперь как в посылку все затолкать?
Вторая кукла действительно весит около 1кг.
 
  • Like
Реакции: Надымчанка

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
а какие могут проблемы?В списке запрещенных товаров к пересылке эта печенье-печка :) не состоит,а по сумме-Вы проходите без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.