bagsok.com - кожаные сумки

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Настя, привет
с посылочкой тебя!
а ты писала, чтобы дослали ремешок? думаю, они должны дослать, он для этой модели совсем не лишний )
а если будут фотки этой сумки в дневном свете выложи, плиз? хоцца понять, что у нее за цвет все-таки

а у меня очередная сумочка:
http://www.bagsok.com/product/memor...eries-fashionsble-leather-cross-body-bag.html

по качеству она чумовая - меня коллега brand-addict спросил "это что, хлое?". но мне она не подошла по размеру, так что буду продавать. она все-таки вот реальный мессенжер, а мне же надо, чтобы еще и яблоко всунуть и газетку, ээхх

а вот фотки - бех всрпышки наиболее достоверный цвет, она не такая ядерная )



качество кожи


качество швов:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Кактусомания

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
В общем заказали в понедельник 2 шахматных светлых, 1 такую для МЧ http://www.bagsok.com/product/gear-band-businessmans-laptop-bag-1102011524.html и ещё одну женскую такую
Во вторник пришло от них письмо, что светлых шахматушек уже нет:((, пришлось опять ломать голову что ж такого урвать!

katerok1983 добавил 27.05.2011 в 14:13
Выбрали такую же как первую сумку в обсуждении в обсуждении только серенькую и ещё белый мешок хапнули на лето
Друзья китайсы:), отписались всё ок, посыль отправили...ждите! Отчёт выложим
Nutela магазин очень нравится, хоть сумки ещё и не пришли, но я почему то думаю, что они клёвые...простые, кожа, такие как надо:)), спасибо.
 
Последнее редактирование:

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Ластик, у нас на прошлой неделе тоже заказ висел дня три. а на этой отправили за день.
Напиши, как дела с твоим заказом?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
внесу и я свою лепту в обсуждение этого магазина(спасибо Анне
Nutela, за тему и всем, кто здесь выложил свои отзывы). Получила сумку. Сначала заказала другую, но ее не оказалось в наличии и разрешили сделать замену на вот эту, которая чуть дороже:http://www.bagsok.com/product/beautiful-dream-angel-series-woman-two-way-bag.html
За заказ свыше 50$ был фришип ЕМС. Посыль шла 17 дней;
Смотреть далее
Вот как сумочка выглядит в реале снаружи:

внутри
цвет на фото чуть темнее, чем на самом деле. Подвески с буквами оживляют.
в подарок положили визитницу:

Ирина36 добавил 21.07.2011 в 18:13
K@K@, ваша сумка в жизни выглядит интереснее, чем на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и K@K@

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Привет всем! А можно на этом сайте не платить через Пэйпел, а сразу с карты? Сделала имитацию заказа и при чекоуте сразу отмечен платеж через PP. Может я неправильно поняла?
 

K@K@

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
12
57
0
Рязань
она не чисто белая,цвет слоновая кость http://www.bagsok.com/product/face-of-angle-series-two-way-bag.html впечатление супер, я еще ее по скидки заказала она была 65,98 $ теперь она дороже . В общем мне 2 сумки черная с кистями и эта в 134 $ обошлись вместе с доставкой
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а сколько по срокам посылка идет?
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Эту тему кто-нить интересно кто-нить просматривает, а? ))) Дождуся ответа... али нет ...Я новичок, не знаю как деньги вернуть оплатила 16 дек. - 260 долларов. Ведь не моя вина что сумок у них не оказалось в наличии. Если я в корзину смогла положить ... Другие мне не нужны. 19-го наконец, ответили что вернут деньги через два дня, подождите.... подождала прошло три дня .... денехх нету....чего с этим сайтом теперь делать то? как деньги вернуть?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Последнее время смотрю во всех магазинах сумки. Столько совершенно одинаковых попадается, а цена в разных местах скачет в разы.:ag:
На днях видела сумку из ПУ -27дол, с доставкой к нам примерно 40дол. А в нашем инет-маге около.............9 000тысяч рублей!!!
Продавцы совсем с ума посходили:ag:

Так картинки могут быть одинаковые, а фирмы и прозводство разные.
и кожзам-кожзаму рознь...
Хотя, конечно, бывает что действительно где-то накрутили...
Но все и вся сравнивать нельзя.
Одно и дело, что если эта одна и та же сумка с одной фабрики, то конечно продавцы делают разную накрутку.
Но иногда бывает, что разные материалы , малейшие дополнения повышают цену.
У меня опыт был, на джиме и на хусейле, картинки одинаковые, а приходили совсем разные вещи.
подруге дешевое китайское, мне подороже корейское нормальное качество :))
У подруги уже вещь "сдохла". А у меня корейские вещи еще как новенькие...:clapping:
 

Кактусомания

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
12
19
0
Жигулёвск
7soap.ru

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Катерок, молодцы, что подсуетились, пока у них акция.
мы тоже на этой неделе заказывали, тоже с кисточкой серенькую и белый мешок ))) жалко, что закончились светлые шахматки, я сама о них мечтала в перспективе. по емсу наша посыль еще в пути на китайской стороне.

очень надеюсь, что китайсы не подкачают, вам все подойдет и не разочарует ). особенно буду ждать отчета по мужской сумке - еще не заказывала мужские оттуда, а по фоткам очень нра )
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
ok, спасибо за помощь))

вроде я миролюбивая, пока без диспутов обходилась)
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
Анна, с посылочкой Вас!
а коричневая очень нра! смотрицца бохааааатооо
хотя я тоже не люблю на магнитике

а их подарочные розовые косметички это да, бомба )))
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
ээ ну я тоже не то, чтобы агрессор )) но им же за это бабосы плачены, поэтому, думаю, что имеем право настаивать на своем )
ну это я так, пофлудить )