Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ну или меня просто проигнорировали))
Боже упаси! Просто не знакомы с маркой.
С покупкой вас! Теперь вы будете экспертом по марке :)

на сайте кстати высота указана неверно, не 12.5см, а 14см
Знаете, вполне могли как ошибиться, так и более-менее верно указать.
Я сталкивалась с отзывами, что каблук увеличивается пропорционально размеру, поэтому у больших размеров каблуки выше. Это и на НАПе видно в замерах обуви. Разница в высоте каблука у крайних размеров может быть как раз 1,5 см.
 
  • Like
Реакции: Fella

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девушки, хочу сделать первый заказ. У меня билинг и шипинг будет разный , отправят они мне первый заказ или нет? Знаю , что на напе при таких исходных данных первый заказ не шипят , если билинг и шипинг отличаются? Спасибо!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
cathiedall, откажется. Матчес не занижает инвойс. Обойти можно только при помощи посредника. Но тут явно цена будет выше.
 
  • Like
Реакции: cathiedall

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Яни, я им еще раз написала. Утром одно пальто появилось, решила еще потроллить службу. Написала, что вчера утром все было, вот и сейчас одно есть и скриншот приложила. Чую теперь еще дальше пошлют. :ad:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Сегодня привезли посылку со свитером http://www.matchesfashion.com/product/137934 размер XS. Очень довольна - мягкий, теплый. Хорошо, что взяла не S-ку, как на модели, а то он был бы слишком широкий.
И платье http://www.matchesfashion.com/product/145636 размер UK8 - в бедрах хорошо, а талия большевата. Ткань как накрахмаленная, и рукава из-за жесткого шва над плечом стоячие, как крылья. На модели не видно, хотя может у меня плечи худые)) Но в целом понравилось - и цвет красивый, и качество отменное.
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Я в бардовом цвете взяла)) стелька не съемная, мерить не оч удобно, я намеряла 25 см.))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, сандалии просто супер. Значит, можно брать размер в размер?
Я вот как то не могу сориентироваться с размерами у Баленсиаги. Скажу так, что итальянская обувь у меня 40,5. Эти сандали сели хорошо 40, но только за счёт ширины ноги, т к передний хлястик далеко не пускает. При более узкой ноге по длине было б нормально 39,5
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
По официальному сайзчарту больше, а по факту...
Как странно, это так в маленьких размерах, а больших - наоборот.
Лишний раз говорит о том, что сайзчартам нельзя верить. Это просто цифры.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Да? Ну тогда хорошо, потому что я насчёт талии сомневалась, т.к. в плечах он хорошо сидит. Спасибо, девочки, и ко мне на ты)
Тоже считаю, что абсолютно Ваш размер :) Плечи на месте, по талии хорошо сидит!
 
  • Like
Реакции: Fella

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Босоножка, отправляйте в Питер напрямую.
Ввоз в Америку из Европы может обернуться ненужными проблемами и пошлинами.
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Ура!! Чудеса случаются))))) Сегодня вышли Bobby Сиреневые как раз 38 размер!!! И я успела)))) Теперь бы дождаться)))) Прямо нетерпячка)):haha::haha:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Если sold out нельзя добавить в wishlist (только другой доступный размер, если есть), то waitlist вполне в wishlist добавляется в нужном размере. Сомневаюсь, что существует какая-либо запись на вещь, кто по появлении успеет первый купить, тот и в дамках.
Пока опытным путем удалось установить, что на товары с пометкой waitlist, добавленные в виш, так же как и на товары уже sold out в више, в случае их появления в продаже на почту приходит уведомление Matches Wishlist Alert.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Не знаете, случайно, когда на майтерезе начнется пресэйл? Мне пока ничего не присылали (сорри за офф-топ)

Они не высылают заранее дату начала ВИП распродажи. Это НАП за несколько дней предупреждает о начале этого события . На зимнем пресейле ничего не покупала, скидки были небольшие, в ассортимент не вошли нужные товары. Все покупала на общей распродаже.
 
  • Like
Реакции: EvgeniaEva

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
Всем привет! Кому нибудь удавалось оплатить покупку matchesfashion? Если да, то поделитесь пожалуйста секретом!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.