Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

an-costic

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
10
0
0
Иркутск
Девочки, хелп!!! Ещё 8 июня мой заказ был полностью собран (все позиции) и доставлен на джим, а до сих пор не отправляется. Захожу в ордер - показывает только примерный вес посылки, актуального веса до сих пор нет. Что это значит: они до сих пор не упаковали и не взвесили мою посылку или что-то не так? И где смотреть, что может быть не так? Писем на моей почте от джима нет. В прошлый раз за день весь заказ был упакован и отправлен. Очень жду вашей помощи, спасибо.

Та же история:ohmy: Подскажите!!!
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Диночка, помогите! Что-то не получается у Sunny_Misa купить сертификат в подарок конкретному человеку. Она пишет что уже несколько раз пробую купить, но не может найти куда нужно нажимать чтоб отправилось человеку другому и куда данные мои ей забивать? Просто я не вижу как это происходит, у меня нет возможности пройти эту процедуру, т.к. у меня кеш пустой и не даёт пройти дальше. Может подробно рассказать как купить сертификат на чужое имя:ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, такая проблемка - не могу оплатить перевес из кэша(((
Уже и с разных браузеров пробовала и программку, которую ДЖим предлагает установить, устанавливала. В итоге выскакивает окошко, которое просит перейти на страницу с информацией о платеже и на этом все. Дальше ничего не открывается.

последнее время много жалоб на то, что не удаётся оплатить перевес из кэша:( - выход: либо писать в поддержку, чтобы они поправили счёт или сами списали нужную сумму, либо платить картой/пейпал:(
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
gabriella2013, можете оформить на мужа. Можно вообще не париться, даже оплаченные в один день посылки уйдут в разное время скорее всего, т.к. разные продавцы по-разному доставляют. Кроме того, насколько я понимаю, согласно нашим правилам, нельзя чтобы сумма одной посылки превышало 300 евро

firemaker добавил 30.04.2013 в 03:19
ant0006, один оплаченный заказ разбить на 2 или больше частей нельзя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gabriella2013

dothis

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
9
1
0
Москва
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста знаниями и опытом)
Зарегалась , пришло письмо, подтвердила. Ввожу лог и пароль, след окно "введите буквы с картинки", на картинке ничего нет. Покурила поиск : ок, safari с джимаркетом не дружит. Пошла через firefox, буквы стали видны, ввожу буквы, но никакой реакции, обновляется окно с тем же запросом , но с новыми проверочными буквами. Скачала хром : блин, опять25. Что не так?
(гуглила, но ничего похожего не нашла)

Заранее мерси за ответы :)
 

Das_but

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
1
0
Санкт-Петербург
Получается что никому никогда не получалось получить возмещения по отправлению?????
Я бы расстрелял этот ЕМС с базуки бы!!! провались они все! :aq:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Шарлотка, мне, видимо, не повезло: 6 посылок, заказанные в течение пяти месяцев, были упакованы безобразно, в смысле количества этой самой упаковки. Исключение составила та самая посылка во время акции по доставке, из которой весь картон убрали - лучше б не убирали, ибо с акцией пролетела. )) На ней мое терпение и закончилось. ))
Что касается Тао, [OFF]то в различных СП я с Тао развлекалась где-то года полтора. Действительно, орги там героические барышни. Но у участников должно быть это самое терпение и выдержка, как у космонавтов+разведчиков+подводников. Сроки совершенно дикие: пока все участники соберут в кучу свои заказы, лениво оплатят, сделают земены, а китайская сторона неспешно соберет и отправит, а Почта России все это на оленях привезет (если не потеряет) - проходит пара-тройка месяцев в лучшем случае. И никто ни за что по большому счету не отвечает. Поэтому нашла посредника, сделала пробные заказы - жду результатов. ))[/OFF] :yes:
Кстати, на Джим придется вернуться за косметикой, у китайцев сейчас с этим проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, я в ужасе! Что делать? Отправила заказ, и уже в конце увидела что графа индекса осталась пустой! Обычно она была сохранена, а тут куда-то исчез мой индекс.(((( Посмотрела сейчас информацию о моём заказе, идекса нет((((( Что делать?
--------------
Всё нашла, добавила)
Если вдруг кому пригодится.
Зашла в Shopping list - в крайнем правом столбце нажать кнопку more напротив нужного заказа -worlwide shipping order и там можно изменить и добавить данные о доставке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, кто помнит по прошлому году, когда начинается акция на доставку на Джиме?
 

НадеждаЖе

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
29
3
0
Киров
Если в селекторе Вы выбираете первую строку, то у Вас будет 3 шт. геля улиточного, по цене 11900 W. Там есть еще 4 строки, то есть, Вы можете выбрать разные комбинации, кроме последней строки (где улиточная сыворотка+4000 W).

[
спасибо, я поняла теперь про комбинации. а еще подскажите я верно подсчитала? или нет, хотя бы для первой комбинации

НадеждаЖе добавил 12.05.2013 в 22:36
может я туплю, но неужели этот козырек весит 3,9кг http://item2.gmarket.co.kr/English/...cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Рыжик, по-идеи, если позиция исчезла из заказа, то она должна появиться тут или тут, проверьте:yes3:
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Доброе утро!
У меня сложилась такая бредовая ситуация.. Может кто-то подскажет со своей колокольни, что я не так сделала, и что еще можно сделать, кому что писать?:(
Постараюсь вкратце..

В августе я заказала товар у одного непорядочного продавца (уже у него закрыта международная доставка, и слава Богу). Сумма товара 30 с чем-то долл. Товар висел в шоппинг листе в статусе on delivery около 5ти дней, а на страничке с товаром уже красовалась надпись out of stock . Я поняла, что, товара уже не будет, и оформила возврат. Посылку мне отправили, а деньги за возвращаемый товар не отдали. Истекало 45 дней с момента заказа, деньги не возвращали, на письма отвечали по-разному, но последний ответ был *пишите в пэйпэл*. Я открыла диспут в пэйпеле, где четко сформулировала ситуацию и сделала ударение на то, что посылку я получила и она в порядке, но деньги за возвратный товар около 30ти долл - не получила, и хочу их получить. Они долго рассматривали, я добавила комментарий, в котором еще раз уточнила, что я не требую всю сумму транзакции, а только часть - за тот товар, который не получила (кто открывал диспуты, знает, что там в поле Disputed Amount высвечивается вся сумма транзакции).
В итоге пэйпел ответил, что готов рассмотреть возврат, если я верну весь товар из посылки обратно джиму:bu:
А джим уже поспешил отминусовать сумму транзакции с моего кэша!

Далее пэйпел предложил мне заполнить поле, в котором нужно ввести трек номер посылки, которую якобы я возвращаю джиму, и написать комментарий. Я поставила прочерк в графе для трека, а в комментариях написала *вы меня неправильно поняли, я не собираюсь возвращать товар,я прошу лишь 30 долларов обратно за неполученные айтемы* .
Теперь вижу автоматический ответ пэйпэла *мы свяжемся с вами после получения отправленной посылки*.

Ну и что теперь? Обидно еще то, что после заказа этого злосчастного товара, через пару недель (тогда я еще не знала, что история так закрутится), я заказала у этого же продавца еще товар, на 15 долл. И там все тоже самое, пришлось оформить возврат, и деньги естественно не вернули. Я уже не вижу смысла писать пэйпэлу по этому поводу. Хочется хотя бы те 30 долл вернуть, но как? Может еще раз воззвать к совести корейцев, написать им что-то, но что?
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Dinaya,теперь не знаю что и делать:(Ждала посылку,а тут командировка как снег на голову свалилась,да ещё далеко и надолго отправляют,и не откажешься ведь(((Может доверенность написать,я где-то читала что так делают,пишут доверенность на получение посылки(Ну она ведь все таки моя дочь(только то что ей 18 нет,плохо)Это же надо какое невезение(((
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, попадалово.
Я вот думаю заказать все заново, все равно за тот мне РР вернет деньги (или есть др варианты?).

Что надо написать в комментариях для продавцов чтобы они заново не высылали, а Джим мне перекинули из уже взвешенной посылки?? Джим опять намудрит?

или как быть? заказ то надо оформить...
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
т.е. если я объединю мне посчитают всю посылку по цене доствки без скидки? обидно. мне буквально мелочь- пару вещей добавить надо.. обязательно напишите как у вас прошло
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Immer deine, попробуйте так: зайдите на сайт под своим id, напишите оф. запрос через help, тема other и в нем напишите что высылаете копии документов по эл. почте, и повторно отправьте документы. ID в письме не набирайте, а скопируйте из поля входа в аккаунт. Удачи!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
amauri, а Вы только сейчас заинтересовались ее судьбой? :ai:
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
подскажите как бороться с ошибкой 367? уже все кэши почистила и все что можно удалила. и еще нет выбора оплаты кэш+ палка и выбора способа оплаты.
 

Вложения

  • кэш.jpg
    кэш.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 0

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Галина2013, у вас устаревшая информация. Джим не возвращает деньги за недовес, это правда, они зависают в кеш (это внутренний счет клиента). Год назад кешем нельзя было оплатить часть заказа, только накопить на оплату заказа целиком. И да, многие орги, и я в том числе, за недовес не возвращали... за исключением случаев, когда вся посылка шла с перевесом, и за него удавалось оплатить из кеш (денег должно было накопиться достаточно для полной оплаты перевеса). В результате у орга висело в кеше 300-500 долларов, а потратить или вернуть их было никак... Сейчас кешем можно оплачивать заказ частично, тратя его уже при следующем заказе, поэтому все перевешиваем по факту и делаем перерасчет. А если орг не перевешивает, то это прямой обман участников сп.
Тени порядочный продавец хорошо упакует, напихает в коробку в лучшем случае пенопласта, но гораздо чаще бумаги и картонок... большая палетка потянет грамм 300-400. И на общую коробку прибавляйте 25-30% веса.
Дешевые тени лучше заказать с байинкоинс, а для дорогих 125р. за доставку не так уж и накладно (имхо).

Все товары из одного магазина как правило приходят в одной коробке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.