shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Товары для детей

Прочие полезности (слинги, подгузники, стерелизаторы, постельное белье и т.д.)

Ответ

Опции темы  
Старый 08.10.2012, 09:31
nadinchik
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: ADI896
Благодарностей: 2,108
Поблагодарили 959 раз(а) в 530 сообщениях
А вот еще прелесть!))
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=212152552

Реклама
Старый 11.10.2012, 10:02
ОлесяЗява
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Девочки, подскажите пижамки знаменитые от суда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=127255824 маломерят или нет?
ОлесяЗява вне форума

Старый 07.12.2012, 10:14
Potapkina
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 4 сообщениях
Здравтсвствуйте!
Хочу все эти трусы заказать непромокаемые http://english.gmarket.co.kr/challen...code=164490076
Они не маломерят?
У меня сейчас ребенок вести 10,3 кг или надо по объемам смотреть?
Potapkina вне форума

Старый 31.01.2013, 11:13
Seda
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 4,303
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 461 сообщениях
Девочки, кто-то брал влажные салфетки корейские? А то дешевые очень)
Seda вне форума

Старый 08.02.2013, 23:15
Katiks
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: LAZ145
Благодарностей: 3,834
Поблагодарили 601 раз(а) в 105 сообщениях
В дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от ОлесяЗява Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пижамки знаменитые от суда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=127255824 маломерят или нет?
Немного. Они узенькие какие-то, после стирки немного садятся, т. К. 100 % хлопок. Ребенку на почти 90 см 1,7 месяцев вес 15 кг -пухляш, брала 100, сначала показались длинноватыми рукава и штаны, но после стирки, стали как раз. Теперь беру 110, он длиннее по рукавам и штанинам 100-го на 4-5 см.
Мои хвасты с Gmarket
Katiks вне форума

Старый 26.02.2013, 21:47
nata314
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 71
Поблагодарили 49 раз(а) в 17 сообщениях
Подскажите, может кто заказывал недавно рюкзачки pognae. Не пойму - как заказать сумочку к рюкзаку? Написанно, что она идет как дополнительная опция, но её нигде нельзя выбрать!!??
http://english.gmarket.co.kr/challen...d_order=Pognae
nata314 вне форума

Старый 09.03.2013, 00:02
scate
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
девочки скоро весна ...лето...и комары!!!
кто видал хорошее средство на джиме для деток??
я вот смотрю на браслеты....но помогут ли они
и возраст у нас очень маленький.
scate вне форума

Старый 07.05.2013, 21:28
Muaddib
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 72
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
Помогите найти!
Вот по этой ссылке
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...T#opinion_link

Желтый горшок!
и вообще не понятно что там три в селекторе... вообще не совпадает по цветам с горшками...
Muaddib вне форума

Старый 15.05.2013, 00:03
Жанна111
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2
Поблагодарили 149 раз(а) в 14 сообщениях
помогите найти детский солнцезащитный крем
Жанна111 вне форума

Старый 15.05.2013, 13:26
bari
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 45
Поблагодарили 84 раз(а) в 8 сообщениях
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=206374385 я отсюда заказала, пока не доехал
bari вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Полусапоги Giuseppe di dato размер 39
Абсолютно новые ботильоны из гатуральной замши. Размер 39. Сделаны в Италии, куплены на yoox. Удобная колодка за счет встроенной танкетки. ...
Джинсовые шорты ONLY размер 26
Отличные, джинсовые шортики бренда ONLY. Размер 26. Цвет голубой. Абсолютно новенькие со всеми бирками. На молнии и пуговице. Два передних ...
Шёлковая блузка GUGLIELMINOTTI р.44 IT
Шикарная шёлковая блузка в безупречном исполнении от премиум бренда GUGLIELMINOTTI, Италия. Заказана с YOOX в период предновогодних акций с огромной ...
Ботинки Varese 44 европейский ( 43 русский)
Оказались малы, один раза носил (Не могу — жмет). Натуральная замша и итальянская фабрика. С сайта YOOX можно выслать в другой ...
Кардиган Circus Hotel размер 40 ITA
Кардиган рубашка Circus Hotel размер 40ITA, 42 российский, цвет серый, спереди воланы с голубой каймой, застегивается на маленькие кнопочки, состав ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Блузка Only, размер 42—44, XS- S
Пристрою блузочку Only, размер по маркировке 34EU, подойдёт на 42—44 российский размер. Я ее носила на параметры 86—70—90, сейчас я ...
Джемпер Brave Soul, размер XS (большемерит)
Пристраиваю новый джемпер, марки Brave Soul. Размер XS. Заказывала на Asos. Не смогла пройти мимо бантиков))) На мой взгляд большемерит немного. Так же, ...
Сапоги Asos, размер UK 3 (росс. 35)
Сапоги модель труба. Демисезонные. Куплены на Asos несколько лет назад. Натуральная кожа, очень мягкие. Размер 3UK Надела один раз, мне узкие. Набойки в норме. На ...
Платье Whistles размер XS
Продаю платье Whistles темно-синего цвета. Платье из плотного, но мягкого трикотажного полотна темно-синего цвета. Отрезное по талии, юбка расклешенная за ...
Солнцезащитные очки marc jacobs
Очки б/у 1 раз. Безнадежно велики. Никаких следов носки. Салфетка не распечатана. Форма — квадрат. Солнцезащитные очки Marc by Marc Jacobs, Оправа ...

Gilt
Платье M Missoni размер: S INT
Продаю платье-тунику свободного кроя из трикотажа с узнаваемым принтом дома Missoni. Спущенная линия проймы, открытая горловина. Вариант ношения: с ремнем, ...
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...
Платье свит Leitmotif размер M
Пристраивается моднявое платьишко свит итальянского бренда Leitmotif, цены на этот бренд от 15 до 30 тыс.Хорошо будет смотреться под леггинсы, ...
Футболка Lauren Ralph Lauren размер L
Продаётся новая футболка с бирками Lauren Ralph Lauren размер L.Покупалась на gilt в период распродаж дороже, чем продаю, изначально стоила ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размер
Продаются новые ботинки премиального дорогого бренда DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размера(Дешево!)Покупались на gilt в период грандиозных распродаж за 6500р, ...

Другой магазин
Джинсы Replay р-р 28\32
Перепристраиваю новые джинсы Replay 28 размера, купленные у продавца JulyaTitorenko. Ни разу не одевала, т к оказались малы, состав 100% ...
Джемпер Diesel. Размер L
Пристрою мужской джемпер Diesel. Размер L. Цвет благородный серый, декорирован полосками разной вязки и оттенков. Трикотаж мягкий, приятный на ощупь. Состав: 50% ...
Восстанавливающий шампунь для волос с корнем горца многоцветкового Poligonum Bioaqua 200 мл
Тип, структура, объем Восстанавливающий шампунь для волос с корнем горца многоцветкового Poligonum 200 мл Описание Шампунь Bioaqua с экстрактом горца на основе мыльного ...
Маска для век с османтусом Laikou 140 грамм / 80 шт
Маска для век с османтусом Laikou 140 грамм / 80 шт Страна Производства Китай Мягкая текстура и сбалансированный состав маски для ...
Блуза Buona Sceltta 46-48
Совершенно новая блуза с этикеткой. Куплена в сети Fashion House. Цвет кофейный, но нежный, я бы сказала натурально бежевый. Состав ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Брюки no name 100% лен размер S
Абсолютно новые брюки 100% лен отличное качество мне оказались малы Замеры: талия 36 см (тянется, на резинке) Бедра — 49 см Ширина штанины 27 см Подойдут ...
Ажурное кольцо с фианитами, регулируемый размер
Здравствуйте! Продаю новое кольцо. Не подошел размер. Кольцо одного размера, можно регулировать, подходит от 16 до 17.5 (размер определили в ...
Пальто на синтепоне XS-S
Пальто заказывала на taobao Состояние идеальное, надевала пару раз Подойдёт хрупкой девушке размера XS-S невысокого роста (до 164 примерно — иначе рукава ...
Блузка Artka бохо
Стильная и эффектная блузка Artka бохо в очень хорошем состоянии, одета один-два раза. Цвет серый с эффектом варёнки, внизу затягивается ...
Термобелье (лонгслив) Crivit, размер L
Всем доброго времени суток) Пристраиваю термо-лонгслив, бренд Crivit, размер L. С экспортного магазина на тао, оригинал. Ниже фото на мне. Мои параметры: ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама