Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Понравился очень магазин )) Тема очень большая - пыталась осилить, но дочка маленькая не дает, прочла несколько страниц всего. Подскажите девочки, доставка в Россию, как я поняла, фиксированная 22$? По времени сколько идет, возвращают ли деньги если посылка потерялась в пути/дороге? Не было ли случаев, чтобы не отправляли (кидали так сказать). И на мои параметры 88-67-88 мне S нормально будет? Заранее спасибо откликнувшимся! :ah:
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
вы все через пейпал платите или картой на прямую в самом шопе? так мне никто и не хчоет ответить на этот вопрос.....
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Девочки,подскажите плиз что у них за размеры такие small, medium, large ? каким они соответствуют?)))
 

Khramulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Москва
Оль а ты на какую электронку им писала, они мне даже ни какого ответа ни прислали а я им писем 6 отправила. А ты мне не сбросишь ссылку на анономайзер каким ты пользуешься, а то я то же пробовала через какой то все равно не зайти было.

Я тебе в личку анономайзер скидывала, не дошло письмо? Могу еще раз скинуть:)) А ответили они мне когда я им с gmail написала, а с яндекса не отвечали :)))))
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Как у Вас быстро все..а у меня с 23 февраля висит статус processing, хотя все сразу же оплатила..и письмо не приходило, что отправили(( Написала им позавчера-молчат
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Мне 4 марта посылку отправили, а вчера уже извещение принесли))) Шло 20дней, это не смотря на то, что почта у нас не каждый день приходит. А от 2 марта до сих пор на таможне висит((( Вечером отчетик...
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
у меня айпи динамический, то есть меняется постоянно. Когда сайт стал работать у меня он не открывался, как и у многих других, я им написала об этом, они попросили данные: е-майл, имя и ip. 2 дня сайт работал, потом снова перестал.
Я снова написала, они извинились, просили через 2-3 дня проверить. Сейчас сайт работает на ура, ттттт:ag:
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
soulriver, факт М-ка нужна, если не больше, у них купальники маломерки по полной программе, оч узкие и маленькие
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
ответили вообще, что искали и они, и почта и не смогли найти. убедились, что посылка никуда не пришла, поэтому ее отправят заново... как-то так

так они мне написали что они ее и не пытались отправить перед этим и не будут отправлять...что-то их глючит сильно....
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Леська-беська, ну можно только поздравить)) Сделайте отчетик по посылочке))
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
В общем они разобрались с моими посылками и написали, что не отправили мой заказ, тк я не оплатила доставку и код действует только для США. Если хочу, чтоб отправили, то говорят, чтоб оплачивала..так что видимо придется платить...(

А кому-нибудь отправили без оплаты доставки по коду для США?
 

julka06

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
2
0
0
Киев
sizechart.jpgДевченики! всем привет! скажите а как ориентироватся в их рахмерах?
пыталась переводить, все равно не разобралась :(
ПОМОГИТЕ
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, не переживай ))) все придет скоро уже))) у меня на импорте больше недели както посылка висела, а потом раз раз и все))) получила )))) бывает)))

YaDiva добавил 12.04.2010 в 10:04

Качество хорошее, стильное платье. длина 82 см, от груди до низу 45см (короткое), под грудью 30см (ткань под грудью не тянется практически, очень узко)

Цвет платья очень яркий, но ткань может со временем застираться! длина 86 см с лямками, ткань тянется, под грудью 33 см, 95% вискоза и 5% спандекс
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=FL221 WINE
100% полиэстр длина 84-85 см, ширина плеч 36см примерно (как на меня), длина рукавов 60 см, выше колен (на мой рост) на см 10 примерно или больше

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=DI484

Темное, даже чуть сероватое с поясом и прикольными прибамбасами! Материал - 45% нейлон и 55% вискоза. Благодаря нейлону - платье сопротивляется растяжению и обладает износоустойчивостью! Вискоза - самое первое искусственное волокно, полученное человеком ещё в конце ХIХ века, но и по сей день сохраняющее своё значение. Благодаря вискозе, платье приятно на ощупь, воздухопроницаемо. Также вискоза не накапливает статическое электричество! НО...при стирке нужно быть осторожным, использовать щедящие средства и не выкручивать эту вещь. Стирать лучше вручную! Теперь о внешнем виде платья и его прибамбасах (понравилось мне это слово)! Платье застегивается на замок, который находится спереди и в середине! Также платье идет с поясом, который тянется по фигуре и застегивается также спереди! На груди расположены карманы и внизу по бокам расположены карманы, всего их 4! На карманах, на рукавах, а также в местах, где держится пояс, расположены прикольные металлические пуговицы!


ВЕЩЬ с большой буквы))) качество СУПЕР, выглядит круче чем на картинке))) Длина платья 58-60 см. (на размер М) Коротенькое))) Лиф без чашечек!!! Материал - 92% полиэстр и 8% спандекс!

тоже ВЕЩЬ ))) шикарно смотрится)))) Материал - 81% хлопок, 15% полиэстр и 4% спандекс! Качество пошива отличное! Каждоя строчка ровная и без приколов =)) Платье отлично тянется и обтягивает фигуру! Женская мечта! Длина 83 см (на размер М) На фото изображены кармашки, но на самом деле их нет, это стилизация!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.