Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Noir, у меня тоже по прошлому не проходило, я им написала, чтоб новую платежку прислали, они прислали- я оплатила.сразу же им написала типа че с заказом.Они сказали, что платеж получили и отправили посылку.Еще написали, что на складе не было 3 платьев из 7-ми.Я много назаказывала)) В общем они вернули мне деньги за те платья, которые не отправили и выслали оставшиеся 4 платья...Я защла на их сайт, добавила в корзину эти 4 платья, которые он мне выслали и увидела, что доставка 52$ стоит а подешевле которая 36.48$, а они с меня 60$ сняли..неприятно..еще пока код не дали, не знаю даже какой отправили:дорогой или дешевой


KristOFFer, я наверно на след неделе буду заказывать, можешь в личку написать, договоримся, если никого больше не найдешь.

скорее всего, доставка была рассчитана на 7 вещей, поэтому столько и сняли. напиши им что-то типа: "в таком-то заказе 3 вещи не было отправлено, вы вернули за них деньги, но я так же оплатила международную доставку, верните деньги". они сами потом посчитают.

luckystar05 добавил 11.11.2010 в 20:02
Девочки, я получила сегодня свою посылку!:)
29 октября заказала, сегодня принесли с почты извещение. Одно нарядное платье с распродажи, заменили на совсем летнее...:(

свяжись с ними. должны дать купон на скидку, равный стоимости платья,которое не выслали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MGoy и Karka

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, сейчас принесли извещение, посылка была отправлена приорити 15 июня, сеня в мой день рождение она пришла, о счастье -то! Буду щеголять в кафе в новом платье, если подойдет. Ну что ждите фото) Я скоро буду
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Девочки. Россия опять появилась в списке стран. Вчера почему-то дернуло меня еще раз убедиться, что к нам уже не отправляют. Ан нет. Опять отправляют.
 
  • Like
Реакции: danna

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, рост примерно 168 см, вообще размер у меня и S и M...непонятный вобщем))))) талия 67 бедра и грудь 92-93

Катюшка Макар, вообще по качеству они все хорошие...ткань приятная, больше всех порадовало розовое платье ))) но вот в белом платье (которое в стиле Мерлин Монро) не понравилось то, что из пайеток какието пушистые нитки торчат, это не оч, конечно не везде, но бывает ))0 в принципе убрать их можно)) серое платье - надо брать размер S (у меня тут М), потому что с бедер сваливается ))) что еще .. в принципе все устраивает )))

если желаете могу еще фото выложить...просто вещи на меня не налазиют поэтому могу сфотать просто со стороны...

Размер S, смотрится шикарно, для клуба ИДЕАЛЬНАЯ вещь, но на мои параметры - платье маленькое )))
1274075385913aec923.jpg

Стильная футболка, размер L, приятно удивила, хорошо смотрится

Размер S, на мои параметры маленькая
1274075385914fd1479.jpg

Ультро модная штучка, размер S, но мне кажется на грудь 0-1 размера, вообще малютка в объеме груди, на меня маленькая, оооочень...а сама рубашка супер
стильная
 
Последнее редактирование модератором:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Что-то HMS в последнее время все медленнее работает.
Заказ оформила еще 10 февраля, трек так долго выпрашивала, 16 февраля дали. Кстати, если кто не заметил, трек теперь пишется в каждом заказе на сайте. Но он почему-то до сих пор не отслеживается. Написано 17 февраля должен был появится в почтовом отделении. А сегодня уже 20. Раньше все быстрее было(((
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
у меня тоже все ок. Я с мозиллы, с оперы и с хрома заходила.Все работает, наверно просто у них сайт глючил
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Наконец-то пришла моя перво-заказанная посылочка!!! Шла 1,5 месяца обычной почтой:(
1. Черное платье в полосочку все отлично!! длинна, ткань, сидит хорошо))
2. Синее платье тож никаких нареканий.
3. А вот эта цветная кофточка должна была быть платьем :(
4. Юбка тоже нравиться, но длинна!!! еле еле прикрывает задницу.
 

Вложения

  • DSCF0127.jpg
    DSCF0127.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 68
  • DSCF0123.jpg
    DSCF0123.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 83
  • DSCF0124.jpg
    DSCF0124.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 68
  • DSCF0126.jpg
    DSCF0126.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 64

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне на днях пришла маленькая посылочка с хотмаями, шла почти месяц, не отслеживалась. В ближайшее время сделаю отчетик
 

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
Всем привет. Сделала заказ впервые,оплатила через paypal на почту пришло письмо об отправки денег по адресу,но пишет что адрес доставки не подтвержден, подскажите пожалуйста, как его подтвердить? Заранее спасибо.
 

МИЛЕЙШАЯ

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
8
0
0
Москва
у меня точно такие же параметры и рост, все брала M.
но еще конечно не получила, думаю подойдет.
отпишитесь, плиз, как дойдут до вас! подошло или нет.. интересно.. и что за модели заказывали?:aj:
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Каська, не знаю(( попросила кинуть трекинг - пока не ответили...

Noir добавил 01.11.2010 в 23:25
мда))) я воспользовалась кодом на бесплатную доставку по США, мне прислали, что деньги получили, посыль отправили и бла-бла-бла...
прошло уже 1.5 месяца, написала им сегодня - прислали ответ - извините, но вы воспользовались кодом бесп. доставки по США, мы выслали вам счет на 40 дол, оплатите, и мы сразу вышлем вам вашу посылку.

А сразу они не могли это прислать??

Ни у кого не было такой ситуации - верить их первому письму, что они ее уже выслали или еще оплатить эти 40 дол и снова ждать? а то заказ там на 200 дол - жалко терять(
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Я вот про размеры удивилась, лично перемерила явно более 200 моделей, но размеры всегда четко соответствовали таблице. При моих 85-62-90 эска на меня идеально. +кому ни заказывала по таблице, все четко подходила. Да и качество у них нормальное, не видела кривых швов, в наших магазинах зачастую вещи этого же уровня, только в 3-4 раза дороже. Ждем фотоотчет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.