Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, эти брючки на рост 170 будут не короткие?

Impishfly добавил 10.05.2010 в 18:07


Картинка (для просмотра нажать)
ШТАНЫ БЕРУ ТРЕТИЙ РАЗ,БЕЗУМНО УДОБНЫЕ,ДЛИНУ ПРОСТО НОЖНИЦАМИ ОБРЕЗАЛА ЛИШНЮЮ, МИНУС-БЫСТРО СКАТЫВАЮТСЯ ПРИ СТИРКЕ, НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ...Я ИХ СНИМАТ НЕ ХОЧУ, МАМЕ И СЕСТРЕ КУПИЛА ЕЩЕ

Подскажите пожалуйста, на рост 170 эти брючки же не будут короткие?

Impishfly добавил 10.05.2010 в 18:20
Скажите, тут можно сейчас заказать, а оплатить завтра, есть у них такое?

Impishfly добавил 10.05.2010 в 19:16
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ЖЕ НИКАКИХ КОДОВ НЕТ НА СКИДКУ??:ak::( И НЕ ВОЗМОЖНО ЗНАТЬ, КОГДА КОД МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ, ДА?:(
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
А для России тоже действует бесплатная доставка?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ВАМ В ПОМОЩЬ!!! МОЙ ФОТООТЧЕТ!!!
1274075385909e432d3.jpg

127407538590ad18a63.jpg

127407538590bb9390d.jpg

127407538590ce71186.jpg

последнее платье размера L поэтому так свободно сидит )))
 
Последнее редактирование модератором:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
девочки а нет хвастов с hotmiamistyle. все никак не решусь купить себе платьешко ((( хоть бы посмотреть что вы покупаете ((

vicotira добавил 23.03.2012 в 14:51
а они сильно тянуться? какая длина платьев обычно. Не пойму какой мне брать размер.В жизни ношу S,но мне советуют брать М почему то ( 89-65-96)


Вам дело советуют, а Вы не слушаете..
Уперлись в то, что носите размер S...
Платья эти маломерят на размер, поэтому Вам и советуют брать на размер больше...
 

Ольгуня

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
1
0
Москва
Девочки,помогите,я тут совсем новичок. вот думаю заказать пару платьев
http://www.hotmiamistyles.com/Black_White_X_Back_Bandage_Dress_p/jis1029.htm
http://www.hotmiamistyles.com/Mocha_Collared_Zipper_Dress_p/kd3498.htm
мои данные ОГ-84 ОТ-66 ОБ-94. Какой размер брать лучше?

Еще хочу поделиться одним сайтом.Правда это Китай), но есть интересные вещи.
http://www.lightinthebox.com/wholesale-Women-s-Dresses_c1756
Несколько дней назад заказала там пару платьев. Посмотрим,что придет))
 
Последнее редактирование:

SexyLady

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
67
55
0
Самара
Ой, а Российские)))) как в Российские перевести?
 
Последнее редактирование:

ЛюдмилаS

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
15
1
0
Киев
спасибо Елена-2007 )!!!
после нового года уже себе закажу, отпишусь как подошло)))))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, да я знаю. :ag: Мне глвное чтобы дошло поскорее. Все равно доставка вышла бесплатно, поэтому я особо стараюсь не нервничать :ag: С нашей веселой таможней и почтой никаких нервов не хватит.

а Вам номер для отслеживания сами выслали или Вы им подолнительно писали?

...про таможню не так, как я UPSом заказы жду по месяцу...ужас, решила теперь ЕМС попробовать...интересно даже будут отличия по скорости или нет
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Всем привет! Хочу сделать заказ с этого сайта. помогите пожалуйста чуток разобраться. Сколько лимит там? Чем доставят?Сроки? Какие проблемы с ними бывают?)) И как платить. И в теме часто пишут, что трекинг не высылают... Я просто чуток побаиваюсь.
Пы.Сы. Я прочитала тему почти полностью, но в голове все перемешалось. Напишите пожалуйста кто-нибудь все одним постом, чтобы мне было легче все это усвоить. Я буду очень благодарна! Извините, за наглость если что ;) :ax:
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Kukla55552, кода на бесплатную международную доставку сейчас нет.. есть код на скидку 12%, действует только до 8го января.. код "2012"
 
  • Like
Реакции: Natlie

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Я бы не сказала, что оно сильно тянется. Сначала хотела взять С-ку - хорошо, что передумала, они на самом деле сильно маломерят!
Причем оба платья размера М, а чашки у бра у них разного размера: у черного 36/80, а у белого - 34/75. Поэтому белое мне тесно в груди-на фото видно, что застегнуто на последнюю петлю. Причем без посторонней помощи я бы не справилась)) Поэтому однозначно буду перезаказывать на L, чтобы дышать в нём было легче))
 
  • Like
Реакции: oxi

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
New-Diamonds, Свет, а где ты отслеживаешь????я не могу ни на емспост, ни на РПО ЦАО... ничччо не понимаю)
 

morkOFFka

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
55
40
0
северодвинск
morkOFFka, иногда посылки идут до 3х месяцев. вам надо узнать какой максимальный срок доставки от америки до нас на сайте www.usps.com и если срок истек, то просить сайт направить заявление на розыск.
не знаю станут ли они это делать.

Дак я вот уже давно им об этом пишу, а они говорят "мы свяжемся с почтой (или с чем там они связываются), это может занять время, и как только появится информация сразу вам сообщим"! И вот так уже четвертый раз отвечают с нового года. Они мне дали, конечно номер таможенной декларации LJ....US, вот такой, но он ни где не отслеживается! А теперь вообще на мои письма не отвечают!:bu:

morkOFFka добавил 23.01.2011 в 21:44
получается - вы свой заказ не получите и деньги не вернут?

Как вариант,возможно и такое. Ну это было бы совсем глупо с их стороны, там заказ то всего на 20 долларов, а клиента они потеряют! Я уже не первый раз на этом сайте заказываю и всегда все нормально было.
 
Последнее редактирование:

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки!помогите !может у кого такое было!делаю третий заказ на хотмае! 29 февраля на 550 долларов.через пару дней присылают-пришлите докуметы(фото кредитки и прав) высылаю! и ещё на всяк.случай фото загран.и русского паспорта....через два дня ответ-м не можем открыть ваши файлы.шлите ещё раз!шлю.и недоумеваю.как можно не открыть фото? в общей сложности написала им 20 писем.вчера затерроризировала оператора онлайн.она ни фига не знает-говорит ждите ответа....и что делать?блин хоть плач(
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Impishfly, да до фига... щас цены подняли, рублей 600 стал мелкий пакет (до 2 кг) стоить. а вообще, на сайте почты где-то есть калькулятор. вот он однако))
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
там такое окошко вылетает, вводите вес, ценность и тип отправления и сразу видите сумму
 
  • Like
Реакции: Impishfly

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Когда отправят Вашу посылку они вам напишут на почту.
Если вы заказали посылку доставкой Priority, тогда пишите им письмо и спрашивайте про номер посылки (только укажите им номер своего заказа)

они мне на след. день после размещения заказы написали письмо, что отшипили. Но девушка на форуме сказала, что это стандартная отписка и что на самом деле они его могут еще собирать.
Спрашивала у них трекинг-номер 2 раза, ответа нет.
Может я не туда пишу и как-то не так спрашиваю? с английским не очень, поэтому пользуюсь переводчиком. Подскажите, как правильно написать и куда))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ксения, я писала выше, что у меня и на сайте успса отслеживалось и на сайте почты РФ. На сайте почты РФ сейчас перебои, может не отслеживаться.
По идее на сайте РФ должна отслеживаться при нахождении посылки на террритории РФ.


Девочки, отчет вчера опять не успела сделать....НГ впереди, ничего не успеваю))) Сегодня тоже не получится, но в выходные постараюсь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Knopka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.