Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
на липучках кеды Isabel Marant на размер больше лучше брать?

У меня 38. Но кеды маркированы европейским размером EU, так что брала свой обычный итальянский. Идут размер в размер, но можно было бы и на полразмера больше. Нос узковат..По удобству- жестковаты в носу и пятке.

Вот сейчас взяла бы на полразмера больше, не более. Вроде бы и размер в размер идут, но из-за жесткости носа ну очень хочется посвободнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahara

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Опять бесплатная доставка в мае
код FREEMAY

Картинка (для просмотра нажать)

Sister Cohen добавил 13.05.2012 в 03:16
Вдохновленная первым заказом, сделала другой. Второй блин вышел комом. Соблазнилась на бесплатную апрельскую доставку.
Балетки Chloe
[URL=http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/mtchs/products/WOC119760003NUD_2_large.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Красивенькие, конечно. Тоненькая, мягкая кожа.
На сайте НАПа пишут, что маломерят на полразмера, в Саксе, что на размер.
Брала на полразмера больше, в длину нормально, но окантовка из хлопка ощутимо врезается в ногу и спереди, где подъем (туфли глубокие и на высокий подъем точно не подойдут, у меня обычный - и то некомфортно) и на пятке. Особенно ощутимо на одной из них, она внешне даже кажется уже. Может, стоило и на целый размер больше брать, чтобы снять проблему канта, но уже экспериментировать не хочется.
И денег жаль за растаможку и обратную доставку (она у них не бесплатная), и обидно, что не сложилось. Хотелось мягкие тапочки на лето. Мучиться - растягивать, разнашивать, зачем? Буду возвращать.

Sister Cohen, у них не только в моделях с окантовками такая проблема. Балетки с зубчиками тоже не подарок.
До сих пор не могу найти себе удобные на лето, Todsы -такая же фигня.При этом подъем у меня обычный..
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Дельфина, а если учесть что у них FR размер, то брать нужно 40(т.к. 39IT=40FR)

Обратите внимание, что на Мэтчес маркировка EU, а не FR!
Я купила в этом магазине две пары Марантов. Обувь пришла с европейской маркировкой (=IT), в том числе и на коробке!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Прислали купон на 150 Евро при покупке от 400 Евро - отдам в добрые руки (если правда не привязан к аккаунту будет).
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lirael, какие ж это "проблемы"? Неделю не отправляли? Добро пожаловать в клуб! :ad:
Должны же они вас были "немножечко помучить". Может, они с Хельмутом не хотели легко расставаться :)
Меня тоже так же "помучили" с первым заказом. Дальше вообще не страшно.

Девушки, Матчес резервирует товар ( хотя бы) на 24 часа?
Елена, не знаю, к сожалению. Пока не доводилось. Но вы им написали - это все, что пока можем сделать в этой ситуации.
 
  • Like
Реакции: Lirael и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Вот такой высоты каблук мне удобен:ay:, туфли у СФ нормальной полноты, обычно очень удобные в нОске для меня.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Перестали отвечать на письма

Мне тоже на отвечают. Хотя раньше отвечали быстро, в течении дня. Мое письмо, в начале мая с пометкой "Urgent please" осталось без ответа. Дублировала 2 раза:(

Зато заказ отправили через 2 часа после оформления. У них в политике указано, что заказы размещенные до 12 дня отправляют в тот же день
 
  • Like
Реакции: Petr@

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, конечно знаем )))) немного уменьшится в объеме )))
шутка..сорри )))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lirael,
Вот так и пугаются люди магазинов, когда отчет начинается с "проблемный". А на самом деле обычный заказ со вполне счастливым, похоже, концом :)
 
  • Like
Реакции: Lirael и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я вот совсем не понимаю, по какому принципу идет рассылка кодов.
Сие тайна великая есть.
Имхо как правило не за мегазаслуги, а чтобы стимулировать умеренной активности аккаунты.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сегодня приехало вот это платье http://www.matchesfashion.com/product/138303 р.48
Долго думала, цена смущала, но поняла, что до распродажи вряд ли доживет, тем более на НАПе 48 не было. Силуэт шикарный, просто секс-бомба. Но вот с объемом груди как-то не задалось, в это платье шикарно встанет только размер D, прийдется чуть ушить. Ткань тоже не особо летний вариант, скорее вечерний - очень плотный шелк, с каким-то покрытием с обратной стороны и в качестве подклада тянущаяся сетка, у нас в +30 в таком спаришься. Пока думаю отправлять назад или все же оставить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Деньги сняли или заблокировали...
Это легко выяснить позвонив в банк и задав вопрос. Вообще, ни один приличный магазин не списывает деньги раньше отправки товара. Это правила платежных систем.

Вопрос, что делать с паркой!!!!!
Напишите еще mystilist, что не можете достучаться до КС. Они быстрее отвечают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.